Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Альпари
+ Подписаться
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Официальный представитель Альпари
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...с середины прошлого года Евро валится, почему же не напишите как на ней заработать?
    Здравствуйте!

Инвестиционная идея есть и по EURUSD:
    alpari.ru/ru/investor/structured_products/investment_ideas/

По паре EURUSD Вы также можете найти различные аналитические обзоры на нашем сайте:
    alpari.ru/ru/analytics/reviews/
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alpari_RU Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На нашем сайте Вы можете найти различные аналитические обзоры, в том числе и по EURUSD:
    alpari.ru/ru/analytics/reviews/
    ...нет, спасибо, просто рекламные сказки про то как заработать не интересны.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от егерьмайстер Посмотреть сообщение
    Зря вам именно так ответили, не развернуто, я очень увлечен темой структурных продуктов альп, слежу за ними. Так вот, предложение по падению евры было в начале сентября, между прочим. Лучше смотреть на форуме, там есть ветки. Любопытно весьма. По еве вот: _http://forum.alpari.ru/index.php/topic/74431-investitcionnaia-ideia-padenie-pary-eurusd/ Тогда такого падения никто не предполагал. И что нам обещают на дату экспирации в апреле - 1,23! Вот щас реально видно, что и ниже будет! Может конечно на апрель только это, и то достаточно, а потом... Так что аналитики в альпах очень даже ничего, между прочим...
    ...ни чего интересного нет в этих продуктах, обычная сказочная реклама. Вы говорите ни кто не предполагал? Потому что за долго до сентября уже все знали, что будет с Евро: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1773049 и если посмотрите дату, то увидите, что это было сделано за 5 месяцев до сентября и практически пункт в пункт. Обратите внимание на предварительные цели, они по прежнему являются предварительными, так как падение будет продолжаться еще долго.

...так что мало того не интересно, да и сильно сомнительно, и именно потому это не более чем просто реклама для сбора "лохов".
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...ни чего интересного нет в этих продуктах, обычная сказочная реклама. Вы говорите ни кто не предполагал? Потому что за долго до сентября уже все знали, что будет с Евро: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1773049 и если посмотрите дату, то увидите, что это было сделано за 5 месяцев до сентября и практически пункт в пункт. Обратите внимание на предварительные цели, они по прежнему являются предварительными, так как падение будет продолжаться еще долго.

...так что мало того не интересно, да и сильно сомнительно, и именно потому это не более чем просто реклама для сбора "лохов".
    Не совсем так, структуры - достаточно интересны при невысоких рисках. А что касается прогнозов по тому же евро, согласен с вашим, будет падать, но частный прогноз - это одно, попал в цель - честь и хвала, не попал - "ну не шмогла я". А вот когда компания предлагает конкретный инвест продукт - это другое, наверно поэтому та же альпари перестраховывается и не дает заранее прогнозов по евро, а дают их когда риски потери минимальны, чем и обусловлены те же минимальные риски в структурах
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от малер Посмотреть сообщение
    Не совсем так, структуры - достаточно интересны при невысоких рисках. А что касается прогнозов по тому же евро, согласен с вашим, будет падать, но частный прогноз - это одно, попал в цель - честь и хвала, не попал - "ну не шмогла я". А вот когда компания предлагает конкретный инвест продукт - это другое, наверно поэтому та же альпари перестраховывается и не дает заранее прогнозов по евро, а дают их когда риски потери минимальны, чем и обусловлены те же минимальные риски в структурах
    ...ни какие структуры не интересны, я еще в 2007 году начинал свою деятельность там и признаюсь честно, не в восторге. И абсолютно не жалею, что ушел от туда.

...что касается анализа, это не частное мнение, это глубоко проанализированная ситуация. И ни каких "не шмогла я" в отличии от той аналитики, которую предлагают, здесь не бывает. И нет там ни каких страховок в анализе, про это можете рассказывать сказки новичкам, которые будут терять деньги.

...давно уже прожевал и выплюнул все, то что повсеместно впаривают людям, мало, что понимающим в рынках. Понимаю, что на это живет компания, но надо представлять свои услуги более реально, а не так:

Как заработать на акциях концерна BMW (Bayerische Motoren Werke AG)
    28 января главы ведущих немецких концернов, включая BMW, выступили с инициативами по отмене торговых барьеров между США и Европейским Союзом. Более 40% всех производимых в мире автомобилей приходится на США и Европу. Отмена барьеров поможет только одной Германии сохранить около 1 млрд евро. Власти Германии и США уже начали двигаться к принятию этого решения. В настоящий момент сложились отличные условия для роста акций БМВ: с января текущего года акции выросли на 21%, и это только начало.
    Узнать больше:
    ...особенно мне понравилась фраза "узнать больше".

...ладно, в принципе не о чем больше вести разговор, люди сами сделают выводы рано или поздно. (не завидую тем, кто сделает вывод поздно).
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...ни какие структуры не интересны, я еще в 2007 году начинал свою деятельность там и признаюсь честно, не в восторге. И абсолютно не жалею, что ушел от туда.

...что касается анализа, это не частное мнение, это глубоко проанализированная ситуация. И ни каких "не шмогла я" в отличии от той аналитики, которую предлагают, здесь не бывает. И нет там ни каких страховок в анализе, про это можете рассказывать сказки новичкам, которые будут терять деньги.

...давно уже прожевал и выплюнул все, то что повсеместно впаривают людям, мало, что понимающим в рынках. Понимаю, что на это живет компания, но надо представлять свои услуги более реально, а не так:

...особенно мне понравилась фраза "узнать больше".

...ладно, в принципе не о чем больше вести разговор, люди сами сделают выводы рано или поздно. (не завидую тем, кто сделает вывод поздно).
    Речь не о страховках в анализе, а о низких рисках, 90-95-100% сохранения капитала, это очень низкие риски. И кстати эта тема я бы не сказал, что для новичков, очень большой вход.
    Ваша ветка интересна, спасибо за ссылку, поставлю в закладки. Сам иногда делаю разбивку по волнам разных инструментов на очень крупных периодах.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Что же касается Вашего утверждения о том, что "уже все знали", сообщаем Вам, что рынок Форекс вероятностный, поэтому знать наверняка, что произойдет в будущем, не может никто.
    ...под этим выражение понимаются все те, кто не входит в состав 90% покупающих на максимумах и продающих на минимумах. Слава богу, те кто понимает о чем идет речь, с уверенности приближаются к тем, кто входит в состав оставшихся 10%.

...я понимаю, что вам надо на что то жить, поэтому вы и завлекаете людей из состава 90% своей рекламой. Но уже давно надо делать рекламу реальную, а не такую, какую вы написали:

Как заработать на акциях концерна BMW (Bayerische Motoren Werke AG)

Узнать больше:

...и ключевая фраза у вас ни как заработать, а как узнать больше. Так как скорее всего вам все равно, смогут люди заработать или нет.

...что касается продукта, уже писал, НЕ ИНТЕРЕСНО.
  8. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от малер Посмотреть сообщение
    Речь не о страховках в анализе, а о низких рисках, 90-95-100% сохранения капитала, это очень низкие риски.
    Насчет низких рисков - это вы не смешите.
    Даже банки лопаются и разоряются. Что уж тут говорить про ДэЦы.

А насчет низких рисков в Альпарях.
    Уже не в одном месте встречаю намеки на тяжелое фин. положение в данной компании. Типа, кто окажется последним,..., может из этой пирамиды и не выбраться....

С чего бы это вдруг...?
    Такие сообщения, скопом пошли?

Да и о банкротстве "Alpari-UK" тоже писалось везде...

- - - Добавлено - - -

Ну вот, и эта новость в ёлку:

Напоминаем, что с 21 января требования к депозитам на всех торговых счетах Альпари обнулены!

Это значит, что трейдеры могут открывать любые счета и вести торговлю без ограничений по минимальному депозиту, даже на счетах PRO, для открытия которых раньше требовалось внести 20 000 USD/EUR.
    Как раз, после фокуса НБШ с франком, 15 января. - И потребовались доп. средства. Типа, несите всё, что есть. Примем всё!
    Даже требования по минималке, отменим...

Так что, действительно, есть о чем призадуматься - тем, у кого там солидные депозиты...

- - - Добавлено - - -

З.Ы. Ну о Законе Кармы, я вообще молчу.... Как когда-то, мочила Альпари - Броко. ...

Всё возвращается... Что посеешь, то и пожнешь...

Иногда называют, законом бумеранга. Бросишь бумеранг - он вернется к ТЕБЕ же, рано или поздно.
    И долбанет - по тебе же. Но с умноженной во много раз силой.
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Как раз после фокуса НБШ с франком, 15 января. - И потребовались доп. средства. Типа, несите всё, что есть. Примем всё! Даже требования по минималке отменим...
    Так что, действительно, есть о чем призадуматься - тем, у кого там солидные депозиты...
    Спасибо за напоминание, а то я как-то пропустил этот момент.
    Теперь понятно, что поскольку требования по минималке отменяются лёгким движением руки - значит они изначально были только для понта, чтобы не выглядеть такой же откровенной кухней, как их партнёры по ЦРФИН. А теперь, видать, стало не до жиру...
  10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Насчет низких рисков - это вы не смешите.
    Даже банки лопаются и разоряются. Что уж тут говорить про ДэЦы.

А насчет низких рисков в Альпарях.
    Уже не в одном месте встречаю намеки на тяжелое фин. положение в данной компании. Типа, кто окажется последним,..., может из этой пирамиды и не выбраться....

С чего бы это вдруг...?
    Такие сообщения, скопом пошли?

Да и о банкротстве "Alpari-UK" тоже писалось везде...

- - - Добавлено - - -

Ну вот, и эта новость в ёлку:

Как раз, после фокуса НБШ с франком, 15 января. - И потребовались доп. средства. Типа, несите всё, что есть. Примем всё!
    Даже требования по минималке, отменим...

- - - Добавлено - - -

З.Ы. Ну о Законе Кармы, я вообще молчу.... Как когда-то, мочила Альпари - Броко. ...

Всё возвращается... Что посеешь, то и пожнешь...

Иногда называют, законом бумеранга. Бросишь бумеранг - он вернется к ТЕБЕ же, рано или поздно.
    И долбанет - по тебе же. Но с умноженной во много раз силой.
    Про низкие риски - это про уровень потери, помоему 100% сохранность капитала - это крайне низкие риски, и даже вероятность потери в 10 % - если выбирать такое - то это очень низкие риски. Я выбирал 100%, но там меньше % прибыли, но и это меня больше устраивает, чем потерять.
    Удивительно, где писалось про банротство Alpari UK?
    Все брокеры иногда устраивают акции разного рода, в Альпари, к сожалению, это вообще редкость.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать