Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Альпари
+ Подписаться
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Официальный представитель Альпари

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    По поводу Альпари..
    Внесу своих 5 копеек.
    У меня счет не только в ПФ, ФТ но и в Альпари. Если я ранее там торговал, то после слива 2008 года. как то на время с торговлей завязал. Сейчас пытаюсь найти нормальные Памм счета. Не сомненно есть плюс у данного сервиса, но иногда ему не хватает той информативности, которая есть у ПФ и ФТ. Посмотртите Фаст Памм, или Инвест Флоу, видны просадки, недельная прибыль, убытки.. все видно. Что бы увидеть это в альпари - реально сложно.. Сервис Паммин, хороший, не спорю, но тоже нет той оперативности, которую хотелось бы видеть. Тем более очень трудно сделать, просчитать оптимальный портфель.
    При мониторинге ПАММ-счета можно выделить мышкой любой период времени, система автоматически рассчитает доходность за эти даты. Нет необходимости делать таблицы с большим объемом информации, когда все показатели рассчитываются автоматически за секунды.
    Чтобы собрать ПАММ-портфель, воспользуйтесь контструктором
  2. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Добрый вечер уважаемый!
    В том то и дело - мы выделяем период мышкой, видим доход за этот период.
    Однако, я успел заметить, что большая часть инвесторов измеряет прибыль понедельно. Вот представим у меня есть 10 памм счетов. Мне нужна понедельная доходность счета, что бы можно было сравнить, сложить, выбрать..
    График это конечно хорошо, график покадывает доходность чуть ли не в реальном времени. Многих инвесторов (возьму на себя такую ответственность) интересует именно Недельная доходность.
    Например 1 неделя - доходность счета = ... 2 неделя = ... и так далее. сводить счета очень сложно. Портфель несомненно удобная штука, за что можно сказать спасибо компании - в плане улучшения сервиса.
  3. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемый!
    В том то и дело - мы выделяем период мышкой, видим доход за этот период.
    Однако, я успел заметить, что большая часть инвесторов измеряет прибыль понедельно. Вот представим у меня есть 10 памм счетов. Мне нужна понедельная доходность счета, что бы можно было сравнить, сложить, выбрать..
    График это конечно хорошо, график покадывает доходность чуть ли не в реальном времени. Многих инвесторов (возьму на себя такую ответственность) интересует именно Недельная доходность.
    Например 1 неделя - доходность счета = ... 2 неделя = ... и так далее. сводить счета очень сложно. Портфель несомненно удобная штука, за что можно сказать спасибо компании - в плане улучшения сервиса.
    Спасибо, мы проанализируем ваше предложение.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Alpari_RU, добавлю и свои 5 копеек: обратите внимание, как часто инвесторы на форумах и блогах, при обсуждении своих стратегий и доходности портфелей, ссылаются на Fastpamm и аналогичные сервисы, публикуют скриншоты с них или результаты обработки этих данных в Excel. Очевидно, для многих такой способ предоставления данных действительно удобен, и было бы полезно иметь его и для ПАММ-счетов Альпари.
  5. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Alpari_RU, добавлю и свои 5 копеек: обратите внимание, как часто инвесторы на форумах и блогах, при обсуждении своих стратегий и доходности портфелей, ссылаются на Fastpamm и аналогичные сервисы, публикуют скриншоты с них или результаты обработки этих данных в Excel. Очевидно, для многих такой способ предоставления данных действительно удобен, и было бы полезно иметь его и для ПАММ-счетов Альпари.
    Ок, мы обсудим предложение. Спасибо.
  6. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

1 Медалей
    Сервису бинарных опционов Альпари исполнился год!
    По этому случаю мы обновили раздел:
    Торговля бинарными опционами — отличное решение для начинающих трейдеров: риски определены заранее, инвестиции от 5 USD, время экспирации от 1 минуты, а потенциальная доходность гораздо выше по сравнению с другими инструментами. Теперь клиентам доступен новый вид бинарных оционов - Spread High / Low. Этот вид опционов сходен по условиям со сделками на классическом рынке Форекс. Суть состоит в том, чтобы спрогнозировать, окажется ли цена выше или ниже предложенного компанией уровня, отличающегося от рыночной котировки лишь на величину спреда. Особенность опциона заключается в повышенном, по сравнению с опционами High / Low и Quick Options, уровне Payout, который составляет 100%!
  7. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей

Что-что доступно?) у меня одного оно так отображается?
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Глюк какой-то поймали, у меня все читабельно отображается.
  9. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

1 Медалей
    Новый раздел доступен на сайте Альпари: /ru/Торговые продукты/Бинарные опционы
    ( /ru/trading/binary_options/ )
  10. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей

Может и глюк, но проявляется он только в этой теме. Пользуюсь хромом и все остальное отлично отображается. Вообще если отскриненая мною белиберда была активной ссылкой, то Альпари не правы, размещая ее тут. У себя ж на форуме такого не позволяете, так зачем сами постите? Вы и так достаточно известны, чтобы к таким приемам прибегать)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать