Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Альпари
+ Подписаться
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Посетив в Альпари курсы повышения квалификации трейдеров, остался крайне недоволен низким уровнем подготовки преподавателей, а также их навязчивостью, которая проявлялась в постоянных рекомендациях по поводу открытия торгового счета в этой компании. Ожидал несколько другого от брокера, который позиционирует себя как лидер рынка.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Не стоит доверять этим мошенниками из Альпари...Вызвать доверие они могут, но потом подставят, даже не задумываясь. Смотря на то как они в Англии своих клиентов подвели со скачком фунта, когда не выплатили им ни прибыль, ни их личные средства: http://www.bbc.com/news/business-30846543, то не удивлена уже, что и здесь меня надули. Вкратце история такая, открыл сделку, и через мин 10 решил ее убрать. Все закрылось, сделки не было. На утро просыпаюсь, а эта сделка валит в минус! Как так!? И никто из менеджеров не смог выяснить ситуацию и помочь, хотя один из них точно присутствовал когда я закрывала сделку! Очень неприятный осадок на душе. Мерзкие личности работают в этой конторе!
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    У меня вызывает подозрение, что эта компания уже на грани краха, или уже там. Я уже как месяц не могу вывести свои деньги. На горячей линии операторы не дают конкретных ответов, уворачиваются от ответа. Вечно говорят новые отмазки, типа хакерские атаки и что-то в этом роде. Я вообще сильно расстроена по поводу того что через 2 недели после моей заявки на вывод средств отменили моих 5 последних прибыльных сделок. По непонятным причинам...И снова же, техподдержка отвечает, что они не в курсе, типа ждите письма с обьяснением на почту, они отправят запрос. Что происходит с этой контрой!? Неужели реально они банкроты?
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А через какое место вы выводите?
  5. 130
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    это писец конечно)))...пишут боты одно и тоже..и хоть бы один предъявил скрин из лк о выводе средств..что не может вывести...я вывожу и проблем вообще нет...вот свежий вывод денег на банк счет)))

боты,а где ваши доказательства??)))
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Какая-то мощная кампания дискредитации альпов...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать