Архив форума » Корзина » Убитые сообщения (реклама)
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Конечно,согласен,
    у меня был периуд когда мне поддержка с Diven писала ну что выводить будешь ,я просто каждую неделю деньги выводил уже знали ,они у меня всегда на связи ,вот когда снимишь хоть доллар ,и потом на счёте та сумма тот залог на который ты работаешь ,это очень важная сумма которая держит вас как трейдера
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Если торгуешь прибыльно и есть чем это доказать инвестора найти не трудно. Вот здесь приглашают успешных управляющих - http://procapital.ru/showthread.php?t=47387
    на это и паммы есть ,разницы нет где искать ,у меня в Diven есть сервис с совами и паммы с совами прибыльные ,ну по статистике пока идут в плюс ,
    новичку можно торговать учится а за него робот будет маленькими объёмами торговать .
    я не про это речь вёл ,я за то чтоб в реале инвестор ,вот тогда да это реально
  3. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Если денег много, то процент необходимый меньше, а значит и меньше необходимости входить в рынок.
    нужно постоянно работать одинаково и % входа и риск при любых суммах должен быть одинаковый ,вот после этого есть шанс на выживание
  4. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Нужно переходить на реальный счет только с хорошим результатам например с центового,конечно сумма в 200-300 баксов для меня тоже что то значит,но прежде всего меня интересовало как будет работать моя тс по новостям и вот выбрал для этого счет для торговли в Diven и не пожалел не разу исполнение ордеров меня устраивает,ввод и вывод средств моментальный.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Практикуюсь на демосчете уже месяц.сделки проходят с переменным результатом.сказывается неопытность и эмоции.в данный момент поставил себе цель собрать денег на видеоруководство Тренд Хантер.загорелся после просмотра водного курса.тем кто заинтересуется - http://www.myeverest.ru/wppage/webin...et_trendhunter
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Нужно переходить на реальный счет только с хорошим результатам например с центового,конечно сумма в 200-300 баксов для меня тоже что то значит,но прежде всего меня интересовало как будет работать моя тс по новостям и вот выбрал для этого счет для торговли в Diven и не пожалел не разу исполнение ордеров меня устраивает,ввод и вывод средств моментальный.
    да у дивейна на счёт новостной торговли в обще сервис развит
    и мт5 сейчас открыли именно для новостников ,Но я новости не торгую как ранее говорил я в них только смотрю время выхода и всё больше мне не чего от них не надо
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Каждому свое ,кто как хочет заработать на первый взгляд просто ничего не делая,а на самом деле это очень большой труд,например вот на демо счете можно заработать участвуя в еженедельном конкурсе у дивейна на реальный счет реальные деньги.
    на демо счёте же тоже у дивейна реальные призы дают ,
    я раз был там надо сумашедшим быть в этих гонках ,но ребята выигрывают
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да просто ставить на сделку все ,а не как обычно 2-5% вот тогда и получиться 100% и больше и можно получить одно из первых мест в этих конкурсах от дивейна,видел еще в лайте такой,но там по моему не меньше 1000% в месяц нужно заработать что бы получить бонусные деньги на счет свой.
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Такое только в сказках бывает,про али бабу и 40 разбойников,но увы реальность далека от этого.)))
    Я вот сейчас всю основу делаю на разработку робота Ребята Diven пишут ,и потом есть мысль кто бонусы активно продвигает ,тоже наработаю и попробую поставить совушку ,короче конечно рискованно но есть наработка чисто на неделю там разгонит на определённых местах рынка ,хочу эксперимент поставить ,но тут оф. говорю чисто эксперимент а сам торгую чисто руками и весь основной заработок только ручной торговлей воспринимаю
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да просто ставить на сделку все ,а не как обычно 2-5% вот тогда и получиться 100% и больше и можно получить одно из первых мест в этих конкурсах от дивейна,видел еще в лайте такой,но там по моему не меньше 1000% в месяц нужно заработать что бы получить бонусные деньги на счет свой.
    да это надо как торговать чтоб 1000% забацать ,это надо быть супер пупер трейдерище

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать