Архив форума » Корзина » Убитые сообщения (реклама)
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас всё больше углубляюсь в роботу роботов ,их же тоже пишут по какому то алгоритму
    вот в Diven очень всё таки не плохой сервис с совами ,где мониторинг .
    Смотрю как проторговался день и какие движение были ,потом смотрю на статистику советников кто слил а кто заработал ,из этого можно очень многое для себя подчерпнуть.
    Статистика интересная штука, но я ей порой не доверяю, например как на футбольном поле команды по бумаге и по статистики сильнее соперников на 3 головы, но после 90 минут она проигрывает с крупным счётом, так же и на рынке.
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Если есть опыт то в чём проблема? Открываете памм, кидаете деньги и торгуете.
    да не хочу я памм у меня есть не плахой сервис в дивен ,
    я не за это а чтоб в реале найти и чисто на него одного работать.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо за обмен
    Здравствуйте, Я новичок в здесь. И я так рад этому.

Я был ИТ инженер в большой компании и раньше.

Но в последнее время, я ушел из компании. Сейчас я запускаю интернет-магазин, который продает игровые золотых. [URL] www.live4mmo.com [/ URL]

Я Ofter Интересно, имеет ли он светлое будущее об области.

Я попросил много друзей идею, и они сказали мне не продолжать. Но я действительно не хочу, чтобы сдаваться.

Каково ваше мнение? Вы достаточно любезен, чтобы дать мне некоторые предложения?.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо за обмен
    Здравствуйте, Я новичок в здесь. И я так рад этому.

Я был ИТ инженер в большой компании и раньше.

Но в последнее время, я ушел из компании. Сейчас я запускаю интернет-магазин, который продает игровые золотых. [URL="http://www.live4mmo.com"] www.live4mmo.com [/ URL]

Я Ofter Интересно, имеет ли он светлое будущее об области.

Я попросил много друзей идею, и они сказали мне не продолжать. Но я действительно не хочу, чтобы сдаваться.

Каково ваше мнение? Вы достаточно любезен, чтобы дать мне некоторые предложения?.
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    А можно посмотреть торговлю этого советника?
    Я разговаривал с дивейном с поддержкой ,они вводят сейчас скоро мт5 и там планируют сделать сову именно на риск ,то есть прописать риск на день на определённое колличество сделок ,так что строго зажать трейдера в рамки риска.
  6. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Я разговаривал с дивейном с поддержкой ,они вводят сейчас скоро мт5 и там планируют сделать сову именно на риск ,то есть прописать риск на день на определённое колличество сделок ,так что строго зажать трейдера в рамки риска.
    Эта идея реализована уже в советнике risk, только там по объёмам и тоже заблокировать можно. Сова бесплатно работает у меня на реальном счету фрешфорекса, но пишут что эта функция работает на любом счету полностью бесплатно, правда на мт4.
  7. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я открыл счет в Diven на 200 баксов тип счета FX Zero с нулевым спредом и торгую на новостях и внутри дня по технике и меня вполне устраивает,конечно ,я не спорю жалко даже доллар потерять.но для того ,что бы переходить на реал нужно на демке отработать всю свою систему.
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Каждому свое ,кто как хочет заработать на первый взгляд просто ничего не делая,а на самом деле это очень большой труд,например вот на демо счете можно заработать участвуя в еженедельном конкурсе у дивейна на реальный счет реальные деньги.
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Эта идея реализована уже в советнике risk, только там по объёмам и тоже заблокировать можно. Сова бесплатно работает у меня на реальном счету фрешфорекса, но пишут что эта функция работает на любом счету полностью бесплатно, правда на мт4.
    А историю торговли можно посмотреть вашу по этому советнику или например инвест пароль на выходные получить или встречное предложение обменяться паролями инвесторскими от торговых счетов вы от фреша я от дивейн.
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Если у вас все усвоилось теперь можно теорию в практику применить.
    да вот сейчас ещё с дивейна сову напишут буду пробовать на практике .
    а в друг что то стоящее получится ,ну естественно сам буду ещё крутить на риски и объём.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать