Архив форума » Корзина » Убитые сообщения (реклама)
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    На реальном счете надо сделать все так, чтоб было комфортно работать и психологически легко. Конечно волнение будет, но уже меньше. Когда и стратегия под себя создана и стопы используешь и ММ, и плечо и размер депо правильно выбран, уже намного легче работать.
    Ну правельно когда правило есть работать легче в плане того что не нужно придумывать на ходу не чего ,а уже знаешь что делать.
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KidsK Посмотреть сообщение
    Думаю начать с микросчета, буквально пару сотен баксов... Стоит ли вообще связываться с центовыми счетами и подобными? Что скажете?
    Кому как нравиться и кто как хочет распорядиться своими деньгами,я лично сразу открыл счет в дивен и залил 200 баксов с лотом 0.01 и плечом 1:100 вдобавок что там понравилось нулевой спред.
  3. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Кому как нравиться и кто как хочет распорядиться своими деньгами,я лично сразу открыл счет в дивен и залил 200 баксов с лотом 0.01 и плечом 1:100 вдобавок что там понравилось нулевой спред.
    Ну 200 уже более мение можно и на себе убыток почувствовать и прибыль можно заработать.депозит чувствительный.
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от matteyYra Посмотреть сообщение
    Без этого в любом деле не как, поэтому есть люди успешные а есть кто делает всё на тяп ляп)
    Я вот сейчас всё больше углубляюсь в роботу роботов ,их же тоже пишут по какому то алгоритму
    вот в Diven очень всё таки не плохой сервис с совами ,где мониторинг .
    Смотрю как проторговался день и какие движение были ,потом смотрю на статистику советников кто слил а кто заработал ,из этого можно очень многое для себя подчерпнуть.
  5. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Я согласна но если долго сидеть на демо то и на реале потеряется это чувсство реальности пока все не потеряют. просто на демке заиграетесь и толку от этого не будет хорошего.
    Нужен предел такому вот заигрыванию,нужно отработать стратегию торговли ,и все вперёд на центовик или на реальный ну не 200 баксов как я начал в дивене,а например 50-70 и не так будет жалко их потерять.
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Corey Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно следить за индексами S&P 500, и Доу Джонса?
    Вот выше изложено инфо ,я лично давно пользуюсь вот этим сервисом ,если покапаться то тут можно очень много информации и анализа найти.
    https://www.tradingview.com/e/
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мониторинг очень важно вести особенно по тем валютным парам по которым прошли новости и как на них отреагировал советник.
    Ну а в Diven и новостные специально есть советники к стати тоже не плохо торгуют ,но вот я бы их не брал ,причина тому что новости это развод толпы .
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Нужен предел такому вот заигрыванию,нужно отработать стратегию торговли ,и все вперёд на центовик или на реальный ну не 200 баксов как я начал в дивене,а например 50-70 и не так будет жалко их потерять.
    ну а что мешает 200 ,просто бери определённый стоп лосс на день например 20 баксов слил всё не торгуешь ,и не чего тебе бояться
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Там в diven там есть новостные счета именно для торговли по новостям,а что про сами новости сказать хочу,так конечно новость двигает рынком,нужно знать как на нее рынок реагирует,я вот например взял историю за 7 лет по новостям и до сих пор веду эту статистику конечно бывает,что разводит новость трейдеров а затем идет в нужную сторону.
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Там в diven там есть новостные счета именно для торговли по новостям,а что про сами новости сказать хочу,так конечно новость двигает рынком,нужно знать как на нее рынок реагирует,я вот например взял историю за 7 лет по новостям и до сих пор веду эту статистику конечно бывает,что разводит новость трейдеров а затем идет в нужную сторону.
    Я конечно уважаю труд Diven но честно не признаю новостные советники ,
    во первых они их сами контралируют и только у них нужно торговать.
    а так мне конечно не фантан в обще новости ,они просто меня так в своё время подвадили ,что я в них только смотрю ускорение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать