Архив форума » Корзина » Убитые сообщения (реклама)
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Когда выиграешь двести процентов, тогда почувствуешь разницу! Другое дело, игра на форекс как рулетка?
    если играть не когда не выиграешь ,сколько говорится об этом и не кто во внимание этот факт не берёт ,я вот даже и не представляю как можно играть на рынке.
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Как можно,просто представляют,что это игра .а не работа вот и все.
    Ну не знаю как так можно ,даже близко это всё рядом не стояло
  3. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от matteyYra Посмотреть сообщение
    Зато Робот не может рисковать, порой без риска не будет положительного результата!!!
    Да,в чём то вы правы,я тут нашел у дивена РАММ-советники пока присматриваюсь ,хочу поставить себе на счёт.
  4. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да,в чём то вы правы,я тут нашел у дивена РАММ-советники пока присматриваюсь ,хочу поставить себе на счёт.
    Ну так советники нужны чтобы упростить процесс, так что стоит подойти к этому вопросу серьёзно и выбрать себе советника лучшего из всех.
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    К стати я где то писал в ветке про Diven тоже в нём торгую ,советники там промониториные и смыс есть рассмотреть тем более на памм ,подтянутся люди .
  6. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Прежде чем с ними выходить в торговлю на реальный счет надо обязательно их протестировать на демо, посмотреть как с ним работать. Может без советников и будет гораздо лучше торговля идти.
    Возможно вы и правы,но если стабильный результат показывают дивеновские совы или ещё чьи то почему бы не воспользоваться и конечно через демо его на реал ставить.
  7. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от matteyYra Посмотреть сообщение
    Не в таких нулях счастье)))
    Можно и без нулей главное что бы при таких маленьких депозитах был лот 0.01 как например в DivenFX или в форекс клубе,с такими лотами можно начинать торговлю от 50-100 баксов и иметь запас для увеличения объёма сделок хороший.
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Все это дело, представляется достаточно мутным, если детально разбираться. Т.е. вопросы о том, с кем нас сталкивают лбами в ДЦ, остается открытым. Я согласен с тем, что какая разница что там происходит, коль скоро прибыль выплачивается. Но так же логично рассуждать, что большие депозиты в ДЦ - большая редкость, если вообще таковые имеются, коль нет никакой прозрачности.
    Так я всегда такого мнения был не знаю писал об этом здесь ,я на форексе торгую пока мой депозит рабочий не будет 10000 баксов всё после этого я свалю с форекса .Хотя у моего ДЦ любая информация прозрачна ,я сколько не спрашивал всегда отвечают через кого выводят и как.
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Можно и без нулей главное что бы при таких маленьких депозитах был лот 0.01 как например в DivenFX или в форекс клубе,с такими лотами можно начинать торговлю от 50-100 баксов и иметь запас для увеличения объёма сделок хороший.
    Да не знаю я в обще разгонять не собираюсь не когда ,есть сумма рабочая ,и в конце месяца чисто снимать прибыль ,сколько есть ,и так работать ,а потом можно просто эту прибыль гденить держать
    набрать реальную сумму и поменять объём стратегий и опять работать.
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Только стоит ли оно того... торговля то агрессивная будет вестись, риски высокие и поэтому не факт что все может получитьбся а тем более у новичка, который только вышел на центовик торговать.
    Ну в трейдинге конечно не сразу всё получается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать