Архив форума » Корзина » Убитые сообщения (реклама)
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Убитые сообщения (реклама)

Не встречал еще игрока в рулетку который бы играл стабильно, а вот трейдера знаю, который стабильно торгует уже около 2 лет. Тем и отличается форекс от рулетки, что его несколько легче предсказать, у рынка есть свой определенный алгоритм и законы, по которым он существует.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,852
  2. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramesh Посмотреть сообщение
    Какое то сходство все же есть в форексе и рулетке, там работает закон теории вероятности, а отличие в том, что на форексе эта теория вероятности выраженна в гораздо меньшей степени из за связи с мировой экономикой, а также политическими и природными факторами.
    Вот, посмотрите, сравнение форекса и азартных игр. Проведено специалистами американского хедж-фонда.
  3. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lqdtr Посмотреть сообщение
    Вот, посмотрите, сравнение форекса и азартных игр. Проведено специалистами американского хедж-фонда.
    Хы) зашел по вашей ссылке, результаты действительно поражают. Но только я им почему то не особо доверяю. Сужу по себе, мои результаты торговли на рынке имеют тенденцию к стабильности, и уже около года не сливаю депозиты. Как говорится, факты налицо!
  4. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прежде чем на реал выходить посмотрите во сколько раз вы смогли поднять депозит на центовом или демо счете, и смогли ли вообще. А только потом определяться с суммой, не ракз повторюсь что не надо с большой начинать, зачем себя наказывать, и испытывать сво нервную систему....чем раньше вы научитесь, тем быстрее начнете зарабатывать , а не сливать
  5. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Efim66, знаю. И не один, вот вам как пример учебный план одного из брокеров - смотреть тут. Библиотека литература, которая разбита по категориям, не только направлений "наук", но и разделение по опыту торговли. От самого простого к сложному.
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    А с советниками не будет больше головняка у вас. Их же то настрой, то подстрой, то еще что то и постоянно за ними смотреть надо. И тем более что они сливают. Может стоит всетаки попробовать стратегию изменить немного , с индикаторами поработать и тогда торговля наладится у вас.
    Не индикаторы в торговле не для меня ,я просто их не воспринемаю.
    Я знаю как ходит рынок это наглядно видно ,а когда смотришь по индикаторам то всё совсем другое .
    Советника закажу у своего DivenFX они их разрабатывают и я бы сказал не плохо на мониторингах .
    Но пока торгую ручками .
    А индикаторы применяю ещё такие которые сами стопы и профиты ставят и колличество лотов открывают мне нужные.
    Вот это для меня.
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Так когда своими руками сливаешь, находишь причину и устаняешь ее и продолжаешь дальше работать. А с советникам как быть?
    Ну наверное та же самая схема только робота нужно переписать ,я не силён в програмировании ,но что корректируют их это точно.
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    Мне тоже без раздницы). мне например важнее чтоб при розыгрыше айфона выбор фреша упал на мой счёт)). А где он возьмёт эти деньги мне не важно. Я прихожу в инет за деньгими а не за процессом). Хотяте быть уверены что ваши сделки выводятся на 100%, то торгуйте фьючами на срочных рынках.
    Ну это иголку искать в стоге сена выбор по любому не упадёт.
    Нужно акцент делать на условия торговли на исполнение ордеров
    Ну естественно вывод через какие платёжки выводят и сроки,меня вот лично DivenFX привлёк счётом с нулевым спредом ,хоть и комиссия есть но я её включаю в свой стоп лос на сделку.
    так что риски под контролем и всё гуд.
  9. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Ну это иголку искать в стоге сена выбор по любому не упадёт.
    Нужно акцент делать на условия торговли на исполнение ордеров
    Ну естественно вывод через какие платёжки выводят и сроки,меня вот лично DivenFX привлёк счётом с нулевым спредом ,хоть и комиссия есть но я её включаю в свой стоп лос на сделку.
    так что риски под контролем и всё гуд.
    Ясно что вероятность мизерная, но я этой компании просто доверяю. Иначе я бы не заливал туда крупные для меня деньжища. 500 баксов не шутка для меня)).
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    Ясно что вероятность мизерная, но я этой компании просто доверяю. Иначе я бы не заливал туда крупные для меня деньжища. 500 баксов не шутка для меня)).
    ну 500 баксов это стандартно у больгшинства рабочий депозит ,в обще от 100 до 1000

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать