Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Fantamas) — 5003337
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Снова тему почистил, все флудёры отправляются на отдых, на недельку, далее будет больше.
  2. 2,501
    Комментарии
    15
    Темы
    13207
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Юрий, при каком уровне убытков вы останавливаете торговлю? и есть ли какие либо цели на неделю или торгуете все сигналы, которые дает рынок?
  3. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от -=HK=- Посмотреть сообщение
    Браво ! Всё вернулось с лихвой! Огромное спасибо Fantamas ! Не обманул .
    Рисковать надо и понятно что можно и всё потерять, просто хочется же не терять, всё-таки не знаю кому как,а мне деньги с неба не падают )))
    Оффтоп вопрос ... если я 10.08 закину допустим 100$, деньги уже будут работать на след сделке или только в следующий торговый период ?
    И ещё вопрос ... как по-налогам отчитываться то ? Или как выводить чтоб не отчитываться ?:D
    А в какой статье НК РФ написано, что обмен валют на спот рынке облагаются налогом и что за налог такой. Если НДФЛ - то это должно быть промысел на территории страны, какие то материальные ресурсы страны используется физ лицом для получения каких то благ, а мы в инете, что относится с мировым пространственным измерениям. Такого в законе конкретно нигде нет и оный рынок ни описан пока в НК.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать