Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Fantamas) — 5003337
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    я первый бонус распределил и ваш счет , буду постоянным участником надеюсь
  2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    я первый бонус распределил и ваш счет , буду постоянным участником надеюсь
    Я заметил, попробую не подвести , хотя честно скажу инвестировать лючше на начало ТП , а не в середине.
    Обясню почему, первая прибыль служит так называемой подушкой, вы вошли когда я уже взял приличный процент.
    Я вообще то и не планировал делать такой запас, но попробую не снижать планку.
    =============
  3. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Получилось!
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Я заметил, попробую не подвести , хотя честно скажу инвестировать лючше на начало ТП , а не в середине.
    Обясню почему, первая прибыль служит так называемой подушкой, вы вошли когда я уже взял приличный процент.
    Я вообще то и не планировал делать такой запас, но попробую не снижать планку.
    =============
    Еще раз возвращаюсь к объяснению по поводу инвестиций.
    В связи с тем что на мой счет инвестировали, я вынужден оправдать ожидания инвестора, который вошел после моих закрытых позиций.
    Я приветствую всех инвесторов на своем ПАММе, но есть большая просьба инвестировать на начало ТП, потому что, я стараюсь защитить всех инвесторов, от возможных "казусов" рынка.
    И поэтому, я беру по максимуму от того, что дает мне рынок в начале ТП, и это служит защитой моих инвесторов до конца ТП. (я создаю Б/У по текущему ТП).
    Так называемой подушкой (заработка), я нивелирую или делаю диверсификацию потерь внутри торгового периода .
    P. S. И инвестиция в самом начале дает мне возможность использовать и учитывать все средства находящиеся на счету.
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые гости и потенциальны инвесторы , прошу поддержать мою коллегу с набором необходимых лайков для победы ее статьи про меня.
    Вот ссылка на FastPammе.
    http://flabme.ru/forex/intervyu-s-uc...anteon-finans/
    или можно найти как написала Анна Юрчик постом выше.
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вот...........

7. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Круто, ПАММ набирает оборотов! Подумаю об инвестициях на следующий ТП ))
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    Круто, ПАММ набирает оборотов! Подумаю об инвестициях на следующий ТП ))
    Я еще в четверг хотел все закрыть, Директор обещал после закрытия сделок, написать ему и он решит что со мной делать, НО, в связи с вновь пришедшими инвестициями (хотя я обяснял что создаю подушку Б/У на все ТП) мне пришлось затянуть процесс закрытия всех сделок, я уважаю инвестора и не буду им работать в убыток.
    P. S. все вошедшие в начале ТП все равно будут в прибыли!!!!!!!!!!!!!
    Рынок закрыт, сейчас просадка минимальная, но я закрою в плюс и буду делать "прошение о повышении", а там как решит начальник.
    еще один P. S.
    Кто инвестировал на таком подъеме, не переживайте я не подведу, но но на большой процент до конца ТП не рассчитывайте, потому что в моей ТС я не учел инвестиции в середине торгового периода.
    ============
    спасибо кто участвует!!!!!
  9. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ясно, я просто бонус посреди недели получил.
    обьясните термин (я создаю Б/У по текущему ТП), в чем конкретно это выражается т.е как вы ниверируете. ?

Я сейчас учусь на демо счете,интересно узнать можно ли вывести прибыль которая накапливается в результате открытых зделок. Нашел только закрытие встречным. Типа чтобы не закрывать сделку, а профит снимать.
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ясно, я просто бонус посреди недели получил.
    обьясните термин (я создаю Б/У по текущему ТП), в чем конкретно это выражается т.е как вы ниверируете. ?
    Допустим я рассчитываю взять 5% за ТП , а взял уже впервые дни 10% , вот половина и служит как защитой , даже если я закрою убыток то у меня и у тех кто инвестировал в начале ТП останется 5%, , а кто вошел после закрытых сделок тот получит минус 5%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать