Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Super_signals_channels» третий этап
+ Подписаться
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
  1. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Закрылись три сделки по паре USDCAD и получил прибыль Своп -0,45 Прибыль 76,68, Своп -2,68 Прибыль 451,51, Своп -15,69 Прибыль 411,07 Итого 920.44$
  2. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все в пролете. считал что пара USDJPY должна пойти вверх и это будет, но у меня было открыто слишком много ордеров и не хватило времени так как конец торгового периода и не хватило капитала. Моя вина. Сожалею.
  3. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Все в пролете, и всё в пролете, это верно подмечено.
    Села бы баба за стол, да стол за ворота ушел... И чашки ушли, и стаканы, остались одни тараканы.
    Че, расходимся или есть какие-то планы по восстановлению депо?
  4. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Все в пролете, и всё в пролете, это верно подмечено.
    Села бы баба за стол, да стол за ворота ушел... И чашки ушли, и стаканы, остались одни тараканы.
    Че, расходимся или есть какие-то планы по восстановлению депо?
    У меня на счете 6700 - продолжим с начала с меньшими рисками и с другим подходом и добавлю 1000 когда получу свой заработок за предыдущий период
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня на счете 6700 - продолжим с начала с меньшими рисками и с другим подходом и добавлю 1000 когда получу свой заработок за предыдущий период
    Не совсем понятно о каких 6700$ Вы говорите. На странице ПАММ счета указано что: Текущий капитал управляющего -6311.61 USD. О какой дальнейшей торговли можно говорить ведь в ШУ действует правило что торговля возможно пока КУ больше 0. Вы и так нарушили это правило вогнав КУ и инвестиции в огромный -. Я думаю что счет заблокируют в ближайший ролловер.
  6. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно о каких 6700$ Вы говорите. На странице ПАММ счета указано что: Текущий капитал управляющего -6311.61 USD. О какой дальнейшей торговли можно говорить ведь в ШУ действует правило что торговля возможно пока КУ больше 0. Вы и так нарушили это правило вогнав КУ и инвестиции в огромный -. Я думаю что счет заблокируют в ближайший роллер.
    У меня была инвестиция 10000 от Школы инвесторов - осталось 6700, это не мои, но я могу сними продолжить.
    Ролловер прошел - пока деньги на счету. Было более 8000 до ролловер - сейчас 6700.
  7. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо за ответ. Поняла Вас. Ладно, не буду выводить. Посмотрим, что можно сделать в будущем. Желаю холодной головы и осторожности.

А что это за пометка у Вас в описании стратегии, что при сливе участника ШУ деньги инвесторов восстанавливают? какой интерес брокеру восстанавливать убытки? или я неправильно поняла? Или это на более ранних этапах ШУ действует? Я в молодые счета и участников ШУ ни разу не вкладывала. Решила новый опыт приобрести.
  8. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Привет всем, У меня проблемы в этой компании. Первое - я не могу получить свой заработок с 21 декабря 2014 года имею ответ По вашему счету проводится Аудит финансовых транзакций, операции, некоторые балансовые операции заблокированы.
    Второе: Мой торговый счет, вторую неделю заблокирован и я снова имею потери. Причину мне не говорят, отмалчиваются, не знаю чем это закончится и останусь ли я здесь. Всего хорошего
  9. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хорошая компания!!!!!
    Теперь и закрыли вход и прошла неделя и тишина - говорит сама за себя
  10. 471
    Комментарии