Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Идущий на смерть (май)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Портфель на 2-ю неделю

2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Из сообщения на форуме фх-тренда в их памм системе были выявлены не корректные расчёты, возможно вы попадёте на пересчёт, просьба отписаться фин. отделу с ссылкой на этот пост и объяснить вашу ситуацию, а нам здесь сообщите, что у вас в итоге получилось по счёту.
  3. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я в прошлый понедельник пообщался с менеджером компании по телефону, удивил человека, после чего получил совет написать на: Info Service <info@panteon-finance.com>
    Очень полезный адрес оказался.
    Фрагменты переписки:

В ответ получаю письмо с непонятно откуда взятыми данными, хотя четко указал свой логин.

В этом же письме написал свой номер телефона, с просьбой перезвонить

Вот тут я прям ощутил все рвение помочь мне

Ну и в этот момент я уже видимо изрядно поднадоел человеку на той стороне и мне врубили игнор

Так никто и не ответил.

Уважаемый like подскажите на какой адрес писать.
  4. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Жесть! Весьма не приятно! Совсем не радует "огромнейшее желание" представителей Пантеона разобраться в ситуации. Костя, надеюсь все решится благополучно. Вам терпения. И если не трудно - держите и далее в курсе.
    Не хотелось бы столкнуться с подобными ситуациями, но все может быть, и хотелось бы в дальнейшем знать как в случае чего решать подобные вопросы. Удачи!
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Конст@нтин, попробуйте полностью расписать ситуацию, проблему или возникшую ошибку. Сообщите, что после досрочного вывода у вас произошёл некорректный расчёт прибыли/убытка. Объясните, что в случае досрочного вывода, прибыль/убыток должен считаться от суммы на начало тп за минусом штрафа, но у вас посчитало по другому, распишите как. Также сообщите, что на фх-тренде в их памм системе поэтому поводу было произведено расследование и выявлены баги в их памм системе и в процессе устранены и с просьбой, тех кто пострадал от этого обратится в техподдержку.
    П.С. Можете копию письма также отправить в финансовый отдел и в течении 3 дней вам должен быть дан ответ, если его не будет сообщите нам.
  6. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Конст@нтин, попробуйте полностью расписать ситуацию, проблему или возникшую ошибку. Сообщите, что после досрочного вывода у вас произошёл некорректный расчёт прибыли/убытка. Объясните, что в случае досрочного вывода, прибыль/убыток должен считаться от суммы на начало тп за минусом штрафа, но у вас посчитало по другому, распишите как. Также сообщите, что на фх-тренде в их памм системе поэтому поводу было произведено расследование и выявлены баги в их памм системе и в процессе устранены и с просьбой, тех кто пострадал от этого обратится в техподдержку.
    П.С. Можете копию письма также отправить в финансовый отдел и в течении 3 дней вам должен быть дан ответ, если его не будет сообщите нам.
    Я тоже писал в фин.отдел на прошлой недели 2 раза, а ответа так и не получил....
  7. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я вам искренне сочувствую, жаль что поддержка "немного неадекватная" сам их мучал (скорее они меня, вернее нас) по поводу вывода средств, ну раза с 4-го все срослось.
    Не падайте духом, удачи!)
  8. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну что я вам могу сказать, написал еще одно письмо:

Ни привета ни ответа.

Вчера и сегодня звонил по номерам указаным на сайте:

Телефоны для связи в Одессе:
    Общие вопросы:
    +38 (048) 73-777-53

Техническая поддержка
    +38 (048) 709-27-10

Для звонков из Украины:
    0-800-50-17-90 (Звонок бесплатный)

Трубку никто не берет.
    Каждый делает выводы для себя сам.
  9. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот как на этой неделе у меня производились расчеты по ПАММу Натса. Благо для меня ситуация практически не имеет материальных затрат из-за суммы средств участвующих в ПАММе. Но ситуации похожи. В моем случае расчеты после досрочного вывода со счета производились как раз именно так, как Вы Константин и утверждаете, а именно на (сумма на начало ТП минус сумма досрочного вывода). Суммы прибыли/убытков полученные до досрочного вывода, в расчетах ни коим образом не участвовали. Вот подробно:
    На начало ТП было вложено в ПАММ Натса 19,6$. После фиксации убытка для инвестора в -17,44%, на счете осталось 16,18$. Далее был сделан досрочный вывод средств. Выведено 14,56$, и на счету осталось всего 1,62$.
    До этого момента вопросов понятно - нет. А дальше по каждой сделке, как убыточной так и положительной, расчеты производились не от суммы оставшейся на счету, как я думал будет происходить. Результат всегда был больше грубо в три раза. В результате на данный момент общий убыток для инвестора на счету составляет -38,16%. То есть на оставшиеся в счете средства я должен был получить как я думал еще минус 20,72% убытка, реально же на оставшиеся средства получен убыток в 64,81%. От 1,62$ осталось 0,57$. И дальше расчеты позволили мне сделать вывод, что убыток после досрочного вывода средств высчитывался от суммы равной (средства на начало ТП минус сумма досрочного вывода - (19,6 -14,56)), что равняется 5,04$. Если считать прибыль/убытки после досрочного вывода от этой суммы, то тогда расчеты будут совпадать с расчетными данными в кабинете. Убыток в 20,72% от суммы 5,04$ составит как раз 1,04$, и на счету и должно остаться 0,58$. У меня осталось, как писал выше 57 центов.

Так что в вашей ситуации, по хорошему, правда на Вашей стороне. Хотелось бы очень нормального разрешения проблемы, чего и желаю.
  10. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот как на этой неделе у меня производились расчеты по ПАММу Натса. Благо для меня ситуация практически не имеет материальных затрат из-за суммы средств участвующих в ПАММе. Но ситуации похожи. В моем случае расчеты после досрочного вывода со счета производились как раз именно так, как Вы Константин и утверждаете, а именно на (сумма на начало ТП минус сумма досрочного вывода). Суммы прибыли/убытков полученные до досрочного вывода, в расчетах ни коим образом не участвовали. Вот подробно:
    На начало ТП было вложено в ПАММ Натса 19,6$. После фиксации убытка для инвестора в -17,44%, на счете осталось 16,18$. Далее был сделан досрочный вывод средств. Выведено 14,56$, и на счету осталось всего 1,62$.
    До этого момента вопросов понятно - нет. А дальше по каждой сделке, как убыточной так и положительной, расчеты производились не от суммы оставшейся на счету, как я думал будет происходить. Результат всегда был больше грубо в три раза. В результате на данный момент общий убыток для инвестора на счету составляет -38,16%. То есть на оставшиеся в счете средства я должен был получить как я думал еще минус 20,72% убытка, реально же на оставшиеся средства получен убыток в 64,81%. От 1,62$ осталось 0,57$. И дальше расчеты позволили мне сделать вывод, что убыток после досрочного вывода средств высчитывался от суммы равной (средства на начало ТП минус сумма досрочного вывода - (19,6 -14,56)), что равняется 5,04$. Если считать прибыль/убытки после досрочного вывода от этой суммы, то тогда расчеты будут совпадать с расчетными данными в кабинете. Убыток в 20,72% от суммы 5,04$ составит как раз 1,04$, и на счету и должно остаться 0,58$. У меня осталось, как писал выше 57 центов.

Так что в вашей ситуации, по хорошему, правда на Вашей стороне. Хотелось бы очень нормального разрешения проблемы, чего и желаю.

С другой стороны - чем дальше в лес тем страшнее партизаны. Теперь у меня возникает вопрос - что было бы если бы в конечном итоге убыток по счету для инвестора составил бы например 70%. По схеме по которой происходили расчеты, выходит что дальше на расчетные 5,04$ я бы должен был бы получить убытка еще около 53%, что составило бы более 2,5$. Но на счету после досрочного вывода нет такой суммы. Там всего 1,62$. Что было бы в этом случае? Инвесторский счет был бы загнан в минус? А как же тогда право на досрочный вывод? В общем пока только одни вопросы. Понятно что в моем случае суммы копееченые и роли особой не играют, но что если суммы были бы существенные как у Константина? Кто то может дать ответ?????

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать