Архив форума » Архив ШИ » ИС "ПРИЛИПАЛО"
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Интересные у вас первые инвестиции, неожиданные, но довольно профитные.
    Прочитав выше ваше интервью, я понял, что вы опытный участник, поэтому, желаю успехов и большого профита.
    Хотелось бы услышать развернутый ответ, почему выбраны именно эти управляющии.
    Хотя один критерий я уже знаю, ТП 4 недели у троих.
    Ну если говорить именно о первой инвестиции и то что она сделана в конце недели, то с одной стороны окончание ТП даст возможность мне все вывести (или почти) в конце этой недели.
    Поэтому и выбрал именно управов у которых одна неделя или заканчивается.
    А что касается самих инвестиций то вносил деньги в тех у кого были открыты сделки , а если трейдеры стабильные значит по окончании ТП, им придется думать о своей репутации.
    Чисто логическое решение. ( ИМХО)
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну если говорить именно о первой инвестиции и то что она сделана в конце недели, то с одной стороны окончание ТП даст возможность мне все вывести (или почти) в конце этой недели.
    А как же правило полного ТП? Если Вы вошли среди недели (для счетов с ТП = 1 недели) или в середине ТП у счетов где он больше недели, то Вам придется держать средства в счетах еще один полный ТП. Вывести в РО с таких счетов можно только полученную прибыль.
  3. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    А как же правило полного ТП? Если Вы вошли среди недели (для счетов с ТП = 1 недели) или в середине ТП у счетов где он больше недели, то Вам придется держать средства в счетах еще один полный ТП. Вывести в РО с таких счетов можно только полученную прибыль.
    Все нормально, из некоторых выведем прибыль , из других сделаем досрочный вывод , главное что-бы деньги все время крутились.
  4. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Все нормально, из некоторых выведем прибыль , из других сделаем досрочный вывод , главное что-бы деньги все время крутились.

Ну тогда все отлично!))) Главное чтобы было понимание того что делается, а у Вас этого не отнять)
  5. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Отчет за эту неполную неделю

1 неделя.
    начало недели 1000
    конец недели 996,69.

Да не ожидалтакого от алексжука , при анализе посмотрел более 30 недель подряд была прибыль, а тут на тебе, моя первая инвестиция, и с убытком.
  6. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение

Да не ожидалтакого от алексжука , при анализе посмотрел более 30 недель подряд была прибыль, а тут на тебе, моя первая инвестиция, и с убытком.
    А как я попала на этой неделе с Жуком это вообще нонсенс. Я держала 200$ на форекстренде, смотрю Алекс в хороший плюс зашел и в четвер забросила эту минимальную суму на него, чтоб не дожидаться воскресенья. А он бац "..." в пятницу и просел. Моя первая заливка на ФТ в Жука с просадкой - от нового года не сливал! А еще вывела на Пантеоне с него, когда на -0,15% был, а потом назад дозалила, подумала А... не просядет... Выходит проиграла 2 раза
  7. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    А как я попала на этой неделе с Жуком это вообще нонсенс. Я держала 200$ на форекстренде, смотрю Алекс в хороший плюс зашел и в четвер забросила эту минимальную суму на него, чтоб не дожидаться воскресенья. А он бац "..." в пятницу и просел. Моя первая заливка на ФТ в Жука с просадкой - от нового года не сливал! А еще вывела на Пантеоне с него, когда на -0,15% был, а потом назад дозалила, подумала А... не просядет... Выходит проиграла 2 раза
    Ох как я Вам сочувствую, я тоже после прибыли на его счету, в четверг вошел на его открытые сделки, а он умудрился закрыть их с убытком, при этом забрав у меня 12 долларов.
    С каждым днем убеждаюсь что прибыльнее всего торгуют молодые управы но минус в том что после серии прибыльных сделок теряют бдительность, знать-бы как определять эти недели.
  8. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    О каких молодых управах, например, идет речь?
  9. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    О каких молодых управах, например, идет речь?
    Да есть парочка "Твикс".
  10. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Инвестиция на следующую неделю.
    Индекс закрыл и долил в счет 5003337.

Вверх