Форум трейдеров » Торговые стратегии » ПА и Опци
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По Фунту на на сегодня не так однозначно как я писал ранние. Цена остановилось на месячном уровне 1,6820 думаю определить движение поможет фундамент(пака не в рынке).
    Во стальном всё по плану,что то закрылось по целям,все сделки переведены в БУ. Над новыми целями пака не думал

---------------------------------\\-----------------------------\\---------------------------

2. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По Ауди ожидаю коррекцию с последующим движением в низ.Вероятно на следующей неделе.

-----------------------------------------\\-----------------------------\\-----------------------

3. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На Канадце сработали отложки,о цели не дошли,для меня это знак что добивать будем в ближайшее время.Вполне возможно что через низа т.к. меня смущает Н4??? цена находится в верхних долях недельной волатильности.
    Новозел вчера нарисовал неопределённость,я ожидаю продолжения движения в низ.В противном случае БУ стоит.
    Евра,Кабель пака работаю на мелких колебаниях (пример из вчера).
    -------------------------\\------------------------------\\-------------------------------

4. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По Канадцу сценарий отработан,Перехожу к покупкам.Считаю что нужно преодолеть 50% по фибо от недельной свечи и по том выше как на картинке,Но у нас ещё не достигнут нижний долг от 7.01.14,предлагаю достать его в следующем месяце ( 1.0738 ).В понедельник ещё перерисуется Average Daily Range (картина станнит ясней).
    Ауди рисует балансы паритета у первого "тейка".С Новозелом без изменений.
    По Евре два лося. Считаю что евра сейчас находится на распутье,видно что в верх не пускают,(но хочется) и тем самым открылась дорога на 1.3480.Нужно крыть то что есть и ждать развязки...

---------------------------------\\--------------------------------\\-------------------------

5. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    С понедельника получилась серия убыточных сделок. По всей видимости по тому что я перестал понимать рынок либо просто устал...
    Такое бывает и думаю не только у меня.Подумываю о смене тактики(брать маленькие сделки) или же пересидеть.
    Пака писать нечего,так как не понимаю что происходит.
    -----------------\\----------------------------\\-----------------------

6. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня не плохо продал Фунта по цели и тут же купил лемит обдиром выбило по стопу.Когда включил манитор понимаю что Фута нужно пакупать.На это указывают индикаторы.+ вчерашняя наторговка на CME и висящий баланс.Отработка может занять от одной до двух недель...
    Вместе с фунтом купил Евру. Ауди и Новозел приближаются к цели...
    ----------------------------\\--------------------------\\-----------------------------

---------------\\----------------------\\----------------------

7. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Движение на сегодня,и глобальные цели(общая картина моего виденья)
    --------------------\\-----------------------------\\--------------------

8. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Открыл терминал а все цели отработаны.На данный момент вот так.
    Жду закрытия месяца для прогнозирования и новых целей на следующей торговый месяц.Ну и конечно же как поведёт себя цена на экспатриацию.
    ------------------------\\-------------------------------\\----------------------

9. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Отчёт за пятницу.Хорошая сделка получилась на Фунт - Японец на пробое. Учитывая что я не пробойщик.
    Кабель по планну,Евра "доджи" смотрю верха но через низа от 1,3450.
    ---------------\\------------------\\------------------

10. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня вошёл на откат по канадцу
    -------------------------\\------------------------\\------------------

Вверх