Форум трейдеров » Торговые стратегии » ПА и Опци
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

ПА и Опци

Номер счета:---------
    Пароль инвестора:-----------
    Сервер: Panteon-Server
    ---------------------------------------------------
    Суть ТС заключается в наблюдении трэнда (хода толпы) и цифр выражающие (опционное настроение) исходя из этого хорошо просматривается как ломают продавцов или покупателей и записывается долг! Следовательно продолжается движение в ту или иную сторону определяя цели и возврат к ним.
    Торгуемые пары USD/CAD AUD/USD GBP/USD ну и конечно EUR/USD хотя откровенно говоря не очень люблю эту пару из за...На отработку цели происходят большие колебания.Но торговать приходится дабы быть в курсе дела.При достаточном времени просматриваю и подключаю другие пары.
    Таймфрейм Н4 д1;при достаточном времени Н1 м15-м5
    Стопы. По сути ТС считается без стоповое так как считаю что рынок всегда даёт закрыться в ноль.Наглядный пример в прошлом месяце на Канадце ниже.Если стопы и есть то глобальные по отношению к профиту т.к. с нормальными стопами у меня проблема (выбивает по стопу и цена уходит в мою сторону) "классика "
    Индикаторы.
    4 мувинга с периодом 50,100,"основные 150,200" Определяют настроение "толпы" ,динамические уровни, при пересечении слом.
    MA_AngleZero определяет так же характер рынка,дивергенция и конвергенция.
    TMA_Turn_Signal для боли глубокого анализа в внутри дня.
    Average Daily Range помогает определить уровни волатильности.

-----------------------------------\\------------------------------------\\------------------------------

------------------------------------\\-----------------------------------\\--------------------------------

Отчёт первого этапа.

------------------------------------\\-----------------------------------\\----------------------------------

Отчёт второго этапа.

Продолжение темы в "Торговые стратегии"
    Недоступно! Pro 8
    Поделиться
    Просмотров: 4,862
  2. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пака решается о моём переводе,увидел не плохой вход по "Кабелю".Вход на возврат от пробитого баланса.

----------------------------------\\-----------------------------------\\--------------------------------

3. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На данный момент имею серию сделок.По Кабелю и Евре пока без изменений.

-------------------------------\\-----------------------------\\------------------------------

4. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сработала от ложка по Канадцу.
    ---------------------------------\\--------------------------------\\-----------------------

5. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17870
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Изначальная тема по ошибке удалена.

Переводитесь на 2й этап. Инструкции в ЛС.
    Отчет первого этапа:

Вложения Вложения
  6. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По Канадцу думаю что идёт продолжения снижение к пробитому дневному опционному.Неделя не смогла закрепится ниже 1,0850 пробив и показав хвост,оттолкнувшись от мувинга с периодом 150.На "дне"образовались беевые рельсы (но рельсы отрабатываются хорошо в обе стороны) то есть оставить бай "рельсы" в долг и тем самым откатить в селл по 168,8% по фибо закрыв долг от по "цифрам" Зона возврата к пробитому "опциону" находится между мувингами 150 и 200.Думаю эту неделю цена "с играет" в данном диапазоне.
    Буду работать на селл тенденции.
    Основной тренд в бай и опционный паритет весь в верху,так что не исключаю "выстрел"

---------------------------------\\------------------------------------\\------------------------------------------

7. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По кабелю наблюдаю неплохой вход с тейком 1500пп.
    Пака торговать не могу так как решается вопрос по пополнению счёта.

-------------------\\--------------------------\\-------------------------------

P.S. Прошу данную зарисовку не расценивать как сигнал к торговли!
    Для личного наблюдения.
  8. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня было пополнение.Приступаю к работе.
    Во первых пака не забыл по Фунту (скрин выше) примерно в этом районе предлагаю байеться где "тейк" так как наблюдается бай тенденция,и из отчётов CME, так же просматриваются покупки.Но так же и не исключаю пробой в селл и получается хорошие кидалово покупателей.Смотрим.
    На сегодня всё на скринах. Не торговал пол месяца что не очень... Пака пристреливаюсь.

--------------------\\-----------------------------\\-------------------------

9. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня подвёл меня Новозел (не хватило пару пп-ов) до тейка.Когда открыл терминал цена ушла без меня. минус.
    Кабель всё чётко.Евро по плану.Канадец...на скрине.

--------------------------\\-----------------------------\\--------------------------

10. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По Канадцу,что то не очень хотят его опускать,неделю закрыли прям возле баланса дня. Полагаю будем пробивать через верха. 1.0989 (месячный уровень) или будим биться между 1.0989 - 1.0915 (месячный уровень).
    В остальном пака всё по плану...
    -----------------------------\\---------------------------------\\-----------------------------

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать