Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какую биржу посоветуете (какие бывают)?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CooffeeSugarMilk Посмотреть сообщение
    ага! значит фьючерсами на форекс? :smartass:
    Форексами на фьючерс.
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    :D :D :D

CooffeeSugarMilk, форекс - валютный рынок. Фьючерсы - тема отдельная.
  3. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да ладно вам! =)
    просто фраза "посоветовал бы я вам скорее фьючерсы, а вот начинать, думаю, как раз лучше с форекса" меня в тупик загнала! эт как вообще? =)))
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я имел в виду, что начинать стоит с игры на форексе, т.е. с обмена валют одна на другую, изменения зедсь будут лишь в наименованиях самих валют.

Потом поторговать металлами можно (золото например).

Ну а фьючерсы - это отдельная тема, здесь просто лучше почитать в соседней ветке, что это есть такое и с чем их едят.
  5. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    CooffeeSugarMilk, Котов и еще один, Ирина !!! - это все одна компания.
  6. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2 professor:
    Если не сложно чем Вы руководствовались, предлагая такую последовательность - сначала ФОРЕКС, потом металлы, потом что-то другое? (ветку про фьючерсы уже начал изучать, не ругайтесь если это там освещено, просто значит еще не добрался, а узнать охото побыстрее)
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Форекс по своей сути ближе к пониманию мозгом. Это банальный обмен валют между собой, разобраться с которым может даже ребенок. Здесь лишь различие в масштабности и вытекающих из этого трудностей в работе и последующими камнями преткновения по мере более подробного изучения.

Именно на основе финансовых операций на форексе проще познавать о ключевых понятиях работы там хотя бы потому, что учебников по торговле больше именно по форексу в масштабах нашей страны по крайней мере.

Во-вторых, специыика игры на форексе. На мой вгляд, форекс легче поддается изучению и пониманию его основ. К примеру, начиная свое путешествие в этот удивительный мир торговли можно открыться в "не тусторону". При соблюдении ММ на форексе достаточно будет подождать какое-то время, пока цена вернется назад и пойдет "в ту сторону", фьючерсы же такой возможности не дадут. Конечно, профессионалы все это учитывают, играя фьючами, но вот для новичков сразу все усвоить обычно трудновато.
  8. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    понял. спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать