Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как не стоит делать и уроки жадности и неосведомленности
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    на ошибках стоит учиться, я не исключение, начинаю заново...
  2. К выбору управляющих надо относиться очень ответственно. Для начала лучше ограничить выбором Топ-15 по КИ или подобрать индекс, согласно своему отношению к рискам.
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    на ошибках стоит учиться, я не исключение, начинаю заново...
    начните зарабатывать каким-то другим способом, менее рискованным,например в инвест проектах, есть с отличными условиями, надежные.
  4. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ruload Посмотреть сообщение
    К выбору управляющих надо относиться очень ответственно. Для начала лучше ограничить выбором Топ-15 по КИ или подобрать индекс, согласно своему отношению к рискам.
    Это разве не значить что там будут находится 15 самых агрессивных трейдеров?
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ArtyK Посмотреть сообщение
    я тоже в самом начале попался. а еще думал пересидеть, вдруг управ выйдет из минуса и отыграется! в итоге -100% и счет закрыт. хорошо, что вложил туда только 10$. может кому-то покажется смешным, но я так почву под ногами прощупываю, и набиваю шишки своей ИС (ну и себе заодно).
    С одной стороны это так как вы говорите, а с другой как говорит статистика, инвестор делает разведку боем, и авсе вроде нормально, а ткт раз вложилприличную сумму и попался на минус, и что интересно по процентах вроде в плюсе а по деньгах в прольоте.
  6. 61
    Комментарии
    6
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Да, жадность может помешать принять правильное решение
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX