Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как не стоит делать и уроки жадности и неосведомленности
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. сам уже сколько раз попался на доверчивости, сначала необходимо все конкретно изучить только потом действовать
  2. 609
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Урок жадности снова на мне испытан :) Не чего так много вливать в агрессивные счета )
  3. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    156
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я тоже в самом начале попался. а еще думал пересидеть, вдруг управ выйдет из минуса и отыграется! в итоге -100% и счет закрыт. хорошо, что вложил туда только 10$. может кому-то покажется смешным, но я так почву под ногами прощупываю, и набиваю шишки своей ИС (ну и себе заодно).
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, наверное, многие инвесторы с помощью этой суммы агрессоров зондируют. Я - не исключение. Самый первый депозит был в 10 долларов, так много практических вопросов возникало, на которые никто ответа не давал.
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    156
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Да, наверное, многие инвесторы с помощью этой суммы агрессоров зондируют. Я - не исключение. Самый первый депозит был в 10 долларов, так много практических вопросов возникало, на которые никто ответа не давал.
    я только начинающий инвестор, совсем еще зеленый! но кидать непонятно куда большую сумму денег считаю неразумно, нужно сначала изучить все пошагово! а может там с выводом проблемы, или вообще мошенники. Так что решил, идти маленькими шажками по "зыбучим (пока для меня) пескам"! чего и советую другим новичкам! лучше потерять 5 раз по 10$, чем один раз 50$.
  6. 182
    Комментарии
    2
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    лучше потерять 5 раз по 10$, чем один раз 50$.
    При этом, в первом случае получаешь пять уроков и навыков что такое "хорошо" и что такое "плохо", а во втором только один, как говорится "за те же деньги". Полностью согласен.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Самый лучший учитель это опыт. Берет дорого, но объясняет доходчиво.
    Нравятся мне эти слова))
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Думается мне, что название темы теперь приобрело другой смысл :) Урок жадности и неосведомлённости получен всеми нами - не стоит вкладывать деньги в компании, обещающие высокий процент и не предоставляющие прозрачные данные о своих учредителях и своей деятельности. Дорогой получился урок, зато научил на всю оставшуюся жизнь (хотя, к сожалению, найдутся и те, кто снова наступит на эти же грабли).
  9. Да друзья и мной испытан урок, к сожалению. но зато как говорится главное в преть не делать таких ошибок
  10. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim005 Посмотреть сообщение
    Да друзья и мной испытан урок, к сожалению. но зато как говорится главное в преть не делать таких ошибок
    Ошибки делают все без исключения , но есть маленький нюанс которым также все брезгуют ,никто не берет во внимание ошибки других и относится к этому нисходительно до тех пор пока на своей шкуре это не прочувствует, вот чем не стоит брезговать, ведь все примеры написаны величиной слитых депозитов вот как то так я понимаю что стоит , а что не стоит делать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать