Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как не стоит делать и уроки жадности и неосведомленности
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей

Как не стоит делать и уроки жадности и неосведомленности

Тему создаю для наглядности, как нездорово мы оцениваем возможности трейдеров и верим в радужное будущее с огромными рисками.

Тем, кто запланировал входить в памм резво и на скаку, советую, будьте больше консерваторами =)
    Почитайте больше форума и хорошие темы (Например http://procapital.ru/showthread.php?t=45727 про правильное инвестирование в Паммы, интереснейшая тема)

Учитесь на моих ошибках в частности, инвестировал совсем бездумно в счета, которые в итоге по ролловеру закрылись в 0, эти гонщики открывают сумасшедшее количество сделок и с огромными плечами, никакого риск менеджмента, дикие просадки, держат все сделки до***( передерживаю ):

Вывод из проб и ошибок не только в Паммах, в долгосрочной перспективе выигрывает консерватор и инвестор, но не агрессор и скальпер. Одна победа может создать вам намного больше проблем, чем то, что вы сразу проиграете =)

Всем желаю меньше жадности и профитов!
    Недоступно! Pro 16
    Поделиться
    Просмотров: 11,961
  2. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Вывод из проб и ошибок не только в Паммах, в долгосрочной перспективе выигрывает консерватор и инвестор, но не агрессор и скальпер. Одна победа может создать вам намного больше проблем, чем то, что вы сразу проиграете =)
    тличный вывод! К сожалению когда он звучит со стороны, то не так хорошо доходит. Потом доходя до этого своим опытом и своими убытками потом жалеешь, что чужого совета не послушался.
  3. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    тличный вывод! К сожалению когда он звучит со стороны, то не так хорошо доходит. Потом доходя до этого своим опытом и своими убытками потом жалеешь, что чужого совета не послушался.
    это уже человеческая натура, пока не наступишь на грабли - осторожным не будешь.
  4. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    это уже человеческая натура, пока не наступишь на грабли - осторожным не будешь.
    Ужас просто,только на своих ошибках получается можно только учиться.(
  5. К сожалению рассудительность - это черта избранных. К счастью избранных - это их черта. К моему счастью я не избранный, поэтому хожу в каске.
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И даже рассудительные влетают..жадность всё. Так что все новичкам советую верить на слово бывалым инвесторам и не гнаться за бешеными процентами прибыли. Если нравится какой-то молодой счет - просто последите за ним пару-тройку месяцев через фастпамм, а там глядишь и сольется )
  7. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    Ужас просто,только на своих ошибках получается можно только учиться.(
    Ошибки неизбежны,но теоретические знания могут уменьшить риск.

Думаю,вместе с денежными инвестициями,нужно постоянно инвестировать в себя,

в этом плане компания дает огромные возможности.

Лично я так делаю, по принципу "тише едешь,дальше будешь..."
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Думаю,вместе с денежными инвестициями,нужно постоянно инвестировать в себя,
    в этом плане компания дает огромные возможности.
    Лично я так делаю, по принципу "тише едешь,дальше будешь..."
    Да, компания дарит нам просто море возможностей повышать свой уровень и развиваться. Думаю для многих это будет началом развития как инвестора. Здесь для этого подходящее место)
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Поддерживаю автора темы, сам недавно так тоже слил, делал упор на резвую и подающую надежны, но .... сорри, и в конце-концов -100 дол. Теперь только в проверенных инвестирую
  10. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Каждый со своей жадностью борется сам. Вот когда на дистанции понимаешь, что гонясь за большим получил меньше, чем если бы инвестиовал в самые-самые консервы, вот тогда можно взяться за ум и чему-то научиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать