Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС " Фибо 50%+Сопротивления и поддержки"
+ Подписаться
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пожалели бы инвесторов
    он их учит, т.к. только несведущие вкладывали в этот счет. А деньги компании... Как выше сказали, счет д.б. закрыть при КУ=0, т.к. торговля продолжается, то компанию эти деньги несильно волнуют, из чего можно сделать вывод, что как минимум его счет никуда не выводится.
  2. Жаль, что так случилось. Счет закрыт уже. Мне вернули остатки. В итоге при этой инвестиции потерял больше 130 долларов и не уследил когда КУ стало меньше нуля. Еще в начале неделе была надежда при доходе в +8%. Но отрицательный опыт, тоже опыт. И не многие люди в ШУ могут дойти до 4 этапа!
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Жаль, что так случилось. Счет закрыт уже. Мне вернули остатки. В итоге при этой инвестиции потерял больше 130 долларов и не уследил когда КУ стало меньше нуля. Еще в начале неделе была надежда при доходе в +8%. Но отрицательный опыт, тоже опыт. И не многие люди в ШУ могут дойти до 4 этапа!
    Просто странен сам момент. Был же вроде выход из просадки. Все начало налаживаться, а потом опять одни убыточные сделки. Я бы после выхода из просадки остановилась хотя бы на пару дней, либо торговала, но более мелкими объемами, так как видно, что система дает сбой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать