Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС " Фибо 50%+Сопротивления и поддержки"
+ Подписаться
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от PANAMERA Посмотреть сообщение
    А почему аккаунт управляющего забанен? У него за эту неделю -34%. Интересно почему его забанили?
    Аккаунт управляющего, как и мой и других был забанен по причине флуда в ветке управляющего. Поэтому и не было сообщений с сделками.
    А если по теме, то управляющей на той недели сделал минус, но его сделали и многие топовые трейдера. В надеждах на лучшее будущее памм счета докинул еще 100$!
    Желаю удачных торгов на следующую неделю!
  2. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте из-за блокировки не мог ничего писать.
    Напишу коротко за последнее время было совершено огромное колличество сделок большинство убыточных но результат за ТП положительный 28,57%.

P. S. кто вошел в середине ТП я не виноват, о чем не однократно говорил, что я не могу каждому угодить.
    Это и привело к таким результатам, я хотел каждому хоть немного принести прибыли , а получилось как есть.
    Последнюю неделю просто не успели отработать мои цели, а автоматическое закрытие сделок просто убило мою прибыль.
    Но жизнь продолжается.
  3. 1,962
    Комментарии
    15
    Темы
    6255
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    совершено огромное колличество сделок большинство убыточных но результат за ТП положительный 28,57%.
    Возможно я не прав, коллега, но проценты от процентов считаются не так(не простым сложением и вычитанием)
    Удачи и профитов, на следующей неделе.
  4. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Возможно я не прав, коллега, но проценты от процентов считаются не так(не простым сложением и вычитанием)
    Удачи и профитов, на следующей неделе.
    Это не я считаю, а сама система.
    Инвестиции не реинвестируются каждую неделю.
    P. S. дай бог и Вам дойти до 4-этапа, тогда узнаете.
  5. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    закрыта одна сделка с прибылью 151доллал
    отскок от линии 50% по фибо после коррекции.
  6. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    За крыл три позиции по трем парам (золото оставил до лучший уровней для закрытия) прибыль 529 долларов.
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    забавно, что вы постите только прибыльные сделки
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для чего вы это делаете. Решили счет добить до нуля. Пожалели бы инвесторов своих, да и свою репутацию.

9. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    [QUOTE=cheLvik;1943371]Для чего вы это делаете. Решили счет добить до нуля. Пожалели бы инвесторов своих, да и свою репутацию. [QUOTE]

Вообще если КУ становится нулевым, то торговля прекращается по правилам проекта. А здесь он отрицательный уже больше недели и дальше все больше. Если управ сам не торгует - возможно отложенники срабатывают, хотя не похоже.
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [/QUOTE]Вообще если КУ становится нулевым, то торговля прекращается по правилам проекта. А здесь он отрицательный уже больше недели и дальше все больше. Если управ сам не торгует - возможно отложенники срабатывают, хотя не похоже.[/QUOTE]

Только за сегодня 23 сделки. Ну какие отложки. Обыкновенный тильт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать