Информация для работы IB » Архив » Разработка партнерской программы
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Разработка партнерской программы

Чтобы не было лишних вопросов у наших партнеров, мы решили завести отдельную тему, где будем оповещать Вас о проделанной работе относительно партнерской программы.
    Итак, первое по значимости - создание личного кабинета для партнера.
    На данный момент реализована бета версия личного кабинета, где есть следующие возможности:
    1. Партнер видет все счета, которые относятся к его группе. Теперь, после того, как трейдер по партнерской ссылке открывает счет, он автоматически отображается в личном кабинете партнера.
    2. Партер видит все сделки, которые совершают его Клиенты (инструмент, цена, операция и т.д.). Обновление идет с опозданием в 2 минуты. Думаю, не критично. Ну и задержка по техническим причинам.

Единственное, что осталось сделать в личном кабинете - показывать онлайн комиссии относительно конкретного счета, и в сумме. Вы будете знать, что ожидать по выплатам.

Таким образом Вы получите доступ ко всем данным по Клиентам, которые Вам необходимы. Вопрос по MetaTrader Manager автоматически отпадает, т.к все, что нужно, будет реализовано в личном кабинете.

Чтобы поставить все точки на i. MetaTrader Manager - софт, разработанный для использования внутри компании, и только сотрудниками компании. На это есть ряд причин. Например, ограниченное количество пользователей, нагрузка на сервер и т.д.. Вся информация, которая Вам необходима, будет отображаться в Вашем личном кабинете. Я хочу, чтобы мы закрыли эту тему, и больше к этому не возвращались.

Партнерские ссылки как работали, так и работают. Механизм тот же самый.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,618
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как зайти в личный кабинет партнёра?
  3. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Личный кабинет пока тестируется и находится в стадии разработки. Ориентировачный релиз - 10 августа. Я думаю, что где-то через неделю мы создадим фокус группу из партнеров, которая будет тестировать его.
  4. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Буду рад принять участие в тесте.:D
  5. Очень - очень хочется принять участие в тесте кабинета.
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение

Таким образом Вы получите доступ ко всем данным по Клиентам, которые Вам необходимы. Вопрос по MetaTrader Manager автоматически отпадает, т.к все, что нужно, будет реализовано в личном кабинете.
    Как я понимаю этот софт не будет предосталяться в пользование партнерам?
    Тогда думаю следует убрать строку
    терминал Meta Trader Manager
    на этой странице
    http://www.whcmarket.ru/about/partner/
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скажите, Вячеслав, а к какому сроку стоит ждать брокера с грошовыми мин. деп. условиями?

И еще - если он планируется вводится только после тго, как вебмастер оформит соответствующий раздел на сайте, возникает соопутствующий вопрос - нельзя ли будет партнерам дать возможность пораньше у себя на сайте разместить о брокере информацию, таким образом поскорее начав работать с ним.

Просто время в последнее время драгоценное прям..
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Мы планируем вводить нового брокера в десятых числах августа.
    Сайт для этой компании будет отдельным.
    Где-то за 3 дня до релиза все желающие партнеры получат инфу о новой компании. Пишите в личку.
  9. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Еще один момент. Меня совсем не устраивает ситуация с сайтами и доменами, которые регистрируют наши партнеры.
    Если Вы используйте аббревиатуру "WHC" в названии доменов, указывайте, что Вы IB. Т.е. представляющий брокер компании.
    НЕЛЬЗЯ КОПИРОВАТЬ ДИЗАЙН САЙТА.
    НА САЙТАХ УКАЗЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЙ БРОКЕР.

Действия компании будут решительными по отношению к нарушителям этики ведения бизнеса. Вплоть до разрыва договора с партнерами.
  10. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Крутой сайтик www.whcforex.org , и прямо в кабинет попадаешь. Интересно, дефейс у него стоит? Типа пароли тырить. Вообще-то было бы хорошо разрешать регистрацию партнерского сайта после предварительного согласования с администрацией. И необходимо вывесить в закрытом форуме список партнеров со ссылками на их сайты.
    Партнерка у него partner_no=12049&#038
    А главное - почти ничего своего. Сразу переходы на официальный сайт. Круто.......... Кто-то из Москвы развлекается.
    Самое что интересное, на этом сайте куки не регятся. Чистый дефейс.
    Куки появляются только после перехода по любой ссылке на сайт WHC.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать