Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Кекс с изюмом"
+ Подписаться
Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Значит ли его относительная просадка что там такой минус?
  2. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Ну что, осталось 1,5 дня.
    Valex оправдал ожидания, дал + и с прямой и через индекс, НО большую часть прибыли забрал twilight.
    Была надежда на Patrik, но он дал всего 0,01% инвестору.
    И это печаль.
    Ждем окончания недели, надежда на открытие сделок и закрытие их с профитом.
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Зарождение надежды...
  4. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сколько нужно добрать чтобы пройти?
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    $23, просто дорога к этому была очень тернистой, можете посмотреть сообщения за неделю... Было весело... И веселье еще не кончилось, ждем окончания...
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    $23, просто дорога к этому была очень тернистой, можете посмотреть сообщения за неделю... Было весело... И веселье еще не кончилось, ждем окончания...
    Во-первых, еще не РО А, во-вторых, ЩШИ может и с чуть меньшим процентом перевести если к нему лично по-этому поводу обратиться (как вариант)
  7. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Во-первых, еще не РО А, во-вторых, ЩШИ может и с чуть меньшим процентом перевести если к нему лично по-этому поводу обратиться (как вариант)
    1. Вот и жду субботы, чтоб итоги подвести. Сегодня с работы приду и увижу что да как...
    2. Перевод хочу по "чесноку" сделать, шансы для этого хорошие на данный момент.
    3. Реальный портфель просадку держит нормально пока, дам диверсификация по более...
  8. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Желаю успеха, неделька трудная выдалась, но финиш близко!
  9. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

По итогам 3-ей недели, для прохождения Демо-этапа, мне оставалось набрать всего $27,59, что было не очень сложным, как мне казалось, и оказалось на самом деле…

Все было спокойно до вторника, а потом появился "Кекс с изюмом"

Hozyin во вторник зафиксировал убыток -4,04% инвестору, я сильно не расстроился, ведь он опять открыл сделку, а затем и еще одну. Изучив последние несколько месяцев торговли управляющего (последняя просадка -5,5% инвестору) я решил, что он сможет отыграть свой минус, а возможно и уйти в плюс, я оставил все как есть. В среду он добавил еще -8,23%, и просадка по портфелю составила -$134,97.

Мои необходимые $27,59 превратились в $100,98.

Нужно было что-то делать.

Я вывел из Hozyin $498,96 и долился в Ahmedos, вывел с votfx $330,86 и отдал их BestPammManager, выведенную долю с Jborn в размере $490 отдал Valex. Все с кого ввел уже закрылись с обычным для их ПАММ счетов процентом, и я решил, что торговать они на неделе не будут (спасибо ТохАААА за его частые вводы/выводы с его «Гибкой понедельной»), да и нужно было рисковать. Все доливки были сделаны под открытые сделки.

Результат себя оправдал.

Valex выдал +5,31% инвестору, а он у меня еще был и через индекс 2010. BestPammManager +4,02%, ну и Ahmedos не подкачал, дал +2,87% инвестору, что в последние 4 недели для него норма.
    Особо хочется отметить twilight (-5,02% инвестору), который через Prize2 пытался усиленно подпортить мой результат и выдал свою первую минусовую неделю за 5 месяцев. Теперь хоть знать будем, что от него ждать…

Спасибо всем за поддержку и внимание к моей теме.

Демо-этап с трудностями, но пройден.

PS. Если бы не было досрочных снятий и доливок, то портфель бы отработал в +0,16%, т.е. портфель просадку бы выдержал. Диверсификация наше все!!!

Всем удачи и хороших выходных!
  10. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Поздравдяю! И спасибо, что навел на портфель «Гибкой понедельной», поизучаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать