Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Кекс с изюмом"
+ Подписаться
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
  2. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Интересный вы пример показали - выкладывать движуху по портфелю в профильной теме, очень наглядно получилось))) Пусть будет еще и прибыльно!
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Интересный вы пример показали - выкладывать движуху по портфелю в профильной теме, очень наглядно получилось))) Пусть будет еще и прибыльно!
    Да вот сидел и подумал что надо бы выложить "движения". Вспомнил про конкретную тему по реинвесту и как ТС предложил там выкладывать передвижки. А так как лень было копировать и вставлять к себе в тему, то я просто кинул ссыль.
    В итоге, лень сделала полезное дело.
  4. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчет Неделя 18 (29.09-05.10.2014)

Сумма на начало недели:
    $7874,71
    Сумма на конец недели: $7992,02
    Результат недели: $117,31 или 1,49%
    Результат за все время: 28,50% (в среднем без реинвеста - 1,40%)

Ну, что... Хорошая неделя. Получен хороший результат.

"Звезда" недели:

1. skalper - принес +9,18% инвестору. В портфеле был в составе индекса Aggressive и Victory2, хотя на неделе изрядно потрепал нервы текущими просадками.

"Крассавчики" недели:

1. Lion - принес +5,58% от вложенной суммы, доливался среди недели в него и не ошибся.
    2. Master - второе место в моем портфеле по доходности, оправдывает свое название.

3. Mad Wolf - легкий "comeback" после минуса, посмотрим что будет дальше. Торговля стала какая-то рваная, возможно откажусь от управляющего.

"Редиски" недели:

1. Jborn - "почетное" первое место в этой номинации, неудачная доливка среди недели принесла свои плоды.
    -9,46% от суммы доливки, был еще через индекс Victory2 - там тоже начудил. Стандартный минус управляющего. Попытки отбить первую неудачную сделку только загоняли еще глубже, как обычно. ;)
    2. Jakov Fetisov - "из князей в грязи", шутка конечно. Все заждались, и получили, консервативный минус от управа. Надеемся на скорое восстановление. "Вангую" массовое увеличение КИ на следующей неделе.
    3. BestPammManager - неожиданно скорая, всего 4 недели в плюс, и такая радостно маленькая просадка от управляющего. Так что ждем серию профитных недель.

Опять же убедился в том, что при появлении первого минуса у управляющего, лучше выйти досрочно и долиться в кого-нибудь другого, так же как и в том, что нечего доливаться до обновления просадки. :)

Остальные, просто в поряде и молодцы что не подкачали.

Пруф прилагается. Всем удачных выходных.

5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель Неделя 19 (05.10-12.10.2014)

Итак, переход на новый портфель завершен.
    Будут, по возможности, активно использоваться выводы и доливки. Основа портфеля будет неизменна, по крайней мере следующий месяц.

Из новичков только Exito, малой долей.

Остальные в моем портфеле уже были когда-то.

Пруф прилагается. Всем удачи на неделе.

6. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Из новичков только Exito, малой долей.
    Exito)) Смотрю за ним после первой недели) Не захотел пока рисковать! А еще мне нравиться Stairen) но риск большой(
    Удачи вам с новым портфелем и НОВИЧКОМ) Я пока в стороне посмотрю еще)
  7. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kosl_mu Посмотреть сообщение
    Exito)) Смотрю за ним после первой недели) Не захотел пока рисковать! А еще мне нравиться Stairen) но риск большой(
    Удачи вам с новым портфелем и НОВИЧКОМ) Я пока в стороне посмотрю еще)
    Взял на пробу, хотя можно было и не брать. :)

Мои движения по портфелю.
  8. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчет Неделя 19 (06.10-12.10.2014)

Результат недели: -1,41%
    Результат за все время: 26,68% (в среднем без реинвеста - 1,26%)

Ну, что... "Хорошая" неделя. Получен первый минус по портфелю.

"Звезда" недели:

1. Pantera 2.0 - принесла +12,14% инвестору. Кое как успел влезть в счет 3% от депо во время первого плюса с ее стороны.

"Крассавчики" недели:

1. Jakov Fetisov - вернулся в строй и принес +3,98% от вложенной суммы, доливался среди недели в него под последнюю профитную сделку и не ошибся.
    2. 5000242 - второе место в моем портфеле по доходности
    +3,42%, выходил из него досрочно в начале неделе для доливки в Pantera 2.0, доливка оправдалась, управ тоже молодцом.
    3. Mad Wolf - задержался на 2 неделю в ТОП-3 по портфелю, на этот раз
    +2,47%, смотрим дальше.

"Редиски" недели:

1. Exito - новичок портфеля слился -45,37%, благо доля была не значительна, но минус добротный.
    2. skalper - "почетное" первое место в этой номинации. Я выскочил из индекса с ним когда у него было -17,04%, было бы лучше конечно если остался, отбил бы неплохую часть обратно, но все мы умные "задним" умом и я сделал как сделал.
    3. Hozyin- после хорошей плюсовой серии выдал -6,68%. Заподозрив неладное в количестве открытых им сделок, я вышел досрочно еще до фиксации первого убытка, тем самым уменьшив убытки на 50%.

Были еще 2 лузера, BestPammManager и Kuznets, но их минуса меньше и поэтому они в ТОП-3 не вошли. :) Немного огорчил
    BestPammManager выдав вторую подряд минусовую неделю. Из Kuznets, выходил досрочно при прибыли +0,74% и обновлении просадки, чуток уменьшил убыток от него.

Бью себя в лоб и кусаю локти за доверие, хоть и маленьких долей, новичкам 1-2 недельной готовности. Надеюсь такие доверия у меня уйдут в небытие.

Остальные, просто в поряде и молодцы что не подкачали.

Всем удачных выходных.
  9. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель Неделя 20 (13.10-19.10.2014)

Немного пересмотрены доли. Hozyin не стал увеличивать по среди ТП, на следующей неделе доля будет увеличена.
    Добавлен индекс Fenix, новички уволены.

10. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    2. [/FONT][/COLOR]skalper - "почетное" первое место в этой номинации. Я выскочил из индекса с ним когда у него было -17,04%, было бы лучше конечно если остался, отбил бы неплохую часть обратно, но все мы умные "задним" умом и я сделал как сделал.
    [COLOR=#252C2F]3.
    Разве можно выскакивать из индексов???
    Если бы я это знала, я бы сделала это когда минус был еще небольшим...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать