Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Кекс с изюмом"
+ Подписаться
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    305
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всю неделю сижу думаю, над новым портфелем, старый изничтожу... :)
    у вас неплохой портфель....можно не уничтожая сделать несколько легких изменений і все будет хорошо)))
  2. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем приветы!

Итак, отчет.

Неделька не "айс", но бывает всякое...
    На неделе мой портфель выдал -0,12%, что в денежном эквиваленте выразилось не так много, всего -$11,84.
    Так же я попробовал опцию "досрочного" вывода и доливки (не особо удачно и в плане попадания под сделку, и в плане отчетности по fastpamm).

1. Это произошло из-за моей "молодости" в инвестировании и неправильной оценки молодых управляющих. В итоге Reznor и MaSt100+ дали -$65,32 в сумме. Их плавающие просадки закрылись автоматом.
    2. У Patrik тоже выдалась неделя аж с -10,94% инвестору, в защиту можно сказать что у него не было минусовых ТП с ноября 2013г, так что без обид... . Не понятно только, как управляющий закрыв 2 минусовые сделки, открывается заново и опять закрывает их в минус. Вероятно это эмоции, или прям вообще не везло на неделе? Думаю, стоит поразмышлять и поанализировать такие действия.
    3. Остальные все в поряде, дали ожидаемый процент, что и спасло меня от краха...

P.S. Пояснения к таблице: Reznor и Patrik в таблице записаны по 2 раза, ввиду досрочного вывода и доливки. Fastpamm как то странно отобразил вывод и доливку (или я еще не особо в этом разобрался), поэтому я произвел расчет вручную относительно процентов на момент вывода, доливки и итогов недели, в соответствии со всеми правилами. Надеюсь что всех устроит.

Скоро выложу портфель на следующюю неделю.
    Удачи.
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель на Демо-этап / Неделя 2 / 12.05-18.05.2014

Вывел прибыль из: Ahmedos, Hozyin, Jborn, Prize2, 2010 = $221.08
    Закрыл: Reznor, MaSt100 = $325.04

ИТОГО: $546.12

И, все это добро, вливаю в Perseus после просадки.
    У остальных все остается как есть.

За последние 9 недель (срок работы Prize2) новый портфель выдавал 1,7% в среднем за неделю, чего должно хватить для прохождения Демо-этапа.

Всем удачи и профитов!
  4. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    P.S. Пояснения к таблице: Reznor и Patrik в таблице записаны по 2 раза, ввиду досрочного вывода и доливки. Fastpamm как то странно отобразил вывод и доливку (или я еще не особо в этом разобрался), поэтому я произвел расчет вручную относительно процентов на момент вывода, доливки и итогов недели, в соответствии со всеми правилами. Надеюсь что всех устроит.
    Про тонкости досрочного вывода можете прочитать здесь и здесь. Удачного инвестирования)
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Про тонкости досрочного вывода можете прочитать здесь и здесь. Удачного инвестирования)
    Благодарю. Убедился что мой расчет вручную был верен.
  6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Так-с, не останавливаемся...
  7. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Удачная неделя выдалась. Как у вас?
  8. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчитаемся?

2,15% - это вам не шутки! Отличный результат!

Судя по fastpamm за прошлую неделю было все несколько просадок, как от ожидаемых так и нет инвесторов.
    К счастью, в моем портфеле их не было. Остальная братия отыграла по полной. Все молодцы.

Perseus после просадки в -6% выдал +8%, за что ему и выражается благодарность инвесторов.

В принципе, проблем по портфелю среди недели не было.

Всем удачных вложений.
  9. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Настроение на высоте. ;)
  10. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель на 4 неделю Демо-этапа.

Решил оставить все без изменений, прибыль с индексов отдал Perseus.

Всем удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать