Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Кекс с изюмом"
+ Подписаться
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И как обычно, после обновления просадок на ПФ хрен зайдешь...
    Почему не зайдешь? Все нормально открывается и кабинет и форум, попробуйте сменить браузер.
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Да я бы не сказал, у меня нормально заходит. И в счета тоже заходит как обычно.
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А вы будильник поставьте на пять минут после обновления) Я так и делаю, очень помогает)

Или ещё один способ есть, зайдите через анонимайзер, через IP другой страны) Я обычно Германию использую) Сайт работает гораздо быстрее чем если просто заходить)
  4. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да я бы не сказал, у меня нормально заходит. И в счета тоже заходит как обычно.
    Везет Вам, все грузится быстро, а вот ПФ нет.

А вы будильник поставьте на пять минут после обновления) Я так и делаю, очень помогает)
    Скоро дочь проснется, а у меня тут дела :) Не айс.
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Почему не зайдешь? Все нормально открывается и кабинет и форум, попробуйте сменить браузер.
    Вот спасибо за совет. Помогло.
  6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Движения по портфелю в связи с обновившейся просадкой, Patrik по ошибке, не видел что открылся. Ну и ладно.

7. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Во вторник 29.07 в 12:21 я позвонил в горячую линию поддержки Пенсионного фонда РФ, но мне ответили что все операторы заняты и мне перезвонят как кто-нибудь освободится.
    Сегодня 1.08 в 10:58 мне позвонили и спросили остались ли у меня еще какие либо вопросы.

Итого: чтобы дождаться очереди мне пришлось ждать 3 суток без полутора часов. Жесть и ЛОЛ.
  8. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Во вторник 29.07 в 12:21 я позвонил в горячую линию поддержки Пенсионного фонда РФ, но мне ответили что все операторы заняты и мне перезвонят как кто-нибудь освободится.
    Сегодня 1.08 в 10:58 мне позвонили и спросили остались ли у меня еще какие либо вопросы.

Итого: чтобы дождаться очереди мне пришлось ждать 3 суток без полутора часов. Жесть и ЛОЛ.
    Пхахаха, вот это номер, мда такого саппорта я еще не видел))) я вам сочувствую.
    хахахха, мда у меня появился вопрос: вы кто? перезвоните позже!
  9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Так а вопрос-то к тому моменту оставался еще?) И что если не секрет хотели у них узнать?
    Есть надежда на пенсию?!)))
  10. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    283
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть анекдот: "Когда я дозвонился до службы поддержки, я сказал им: "Спасибо за звонок, он очень важен для меня" и начал медленно импровизировать на рояле" :)
    Службы поддержки - они такие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать