Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Кекс с изюмом"
+ Подписаться
Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А вот этого я от Mad Wolf понять не могу, зачем так лот завышать? Кто может прояснить?

2. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А вот этого я от Mad Wolf понять не могу, зачем так лот завышать?
    Это просто ужасно ;((
  3. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А вот этого я от Mad Wolf понять не могу, зачем так лот завышать? Кто может прояснить?
    Я так понимаю он таким образом отметил попадание в основной лист Фастпамма... Не самый удачный способ.
  4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Может просто посчитал, что сделка верняк прибыльная. Это неправильно, но бывает. Такое и со многими старожилами случалось. А вообще просадка плановая, хотя и неприятная, учитывая первую неделю. Поживем увидим, справится ли с давлением основного листа Фастпамма) Сейчас на него столько бабла посыпется)))
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Может просто посчитал, что сделка верняк прибыльная. Это неправильно, но бывает.
    Думаю лот слишком завышен. Это даже не в 2 раза, а в 4. Думаю тестировал минус на такой лот:)
  6. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Лот завышают обычно на скальпинге с коротким стопом (если большая вероятность верного движения от сильного уровня). Но это уже совсем другая торговля с другими рисками - а-ля "Отмар стайл".
  7. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Чтобы инвесторам долго не ждать просадки для входа, Mad Wolf решил их обрадовать.
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    Чтобы инвесторам долго не ждать просадки для входа, Mad Wolf решил их обрадовать.
    Тут куча агрессоров на золоте обожглись) Натс, медвулф, вестф, ещё думаю много накопаем, если поискать))

Я что замечаю, почему то если какая то неожиданная просадка на счете случается, то это чаще всего из за золота) Может совпадение, но я чаще всего видел сообщения-жалобы, на золоте сыграл управляющий)

Если это самое золото такое непредсказуемое, что ж в него лезут то все кому не лень) Неужели металл такой притягательный)
  9. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Если это самое золото такое непредсказуемое, что ж в него лезут то все кому не лень) Неужели металл такой притягательный)
    Не только притягательный, но на нем как и слить, так и поднять нормально можно. Вот и торгуют. Надо поинтересоваться у участников ШУ, они наверное, более нас знают из-за чего.
  10. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Разногласия на fastpamm и ЛК, у остальных вроде все в норме. Странно. investflow показывает как в ЛК.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать