Биржа долей ShareinStock » Персональные темы эмитентов » Эмитент - XROMUS.RU - Все о "Строительстве и Ремонте"
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

Эмитент - XROMUS.RU - Все о "Строительстве и Ремонте"

Всем доброго времени суток!

Администрация сайта xromus.ru благодарит инвесторов, а так же сотрудников биржи долей за действие направленные в помощь сайту xromus.ru
    Мы постараемся оправдать ваши вложения и ожидания и приложим все усилия для развития сайта, увеличение прибыли и выплаты дивидендов по данному проекту.

Всем большое спасибо за доверие и помощь проекту xromus.ru

С уважением, администрация сайта xromus.ru.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,000
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый день!

Тема сайта интересная. Разрешите задам вопрос, у вас личный опыт в строительстве и вы его описываете или привлекаются люди?
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте, да вообще я занимаюсь этим, уже порядком 7 лет. Но на сайте часто привлекаются люди, т.к. просто нет возможности полностью наполнять одному просто не успеваю. А еще и в связи с модернизацией вообще завал полный. Дополнительный народ нанять просто пока что нету финансовой возможности.
    Сейчас в перспективах исправить дизайн, создать группы для интернет магазинов (это партнерские программы с оплатой за продажи). И прогон поддоменнов по каталогам
  4. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    да, тема строительства и ремонта вечная, поэтому актуальность здесь обеспечена.
    Вот только малова-то Вы долей выставили, 1000 баксов для Вас достаточные инвестиции на
    заявленный объем работ?
  5. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Из этой тысячи пока купили меньше сотни...
    Многие наверное пока наблюдают за работой этой биржи и пока особенно не торопятся вкладываться, как только появятся первые результаты скорее всего и поднимется спрос.
  6. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Из этой тысячи пока купили меньше сотни...
    Многие наверное пока наблюдают за работой этой биржи и пока особенно не торопятся вкладываться, как только появятся первые результаты скорее всего и поднимется спрос.
    меньше сотни - это относится непосредственно к этому сайту, но не ко всей бирже. Когда было IPO по первым 5 эмитентам - доли раскупались достаточно бойко. А первые результаты (в виде дивидентов) должны быть уже где-то через пару недель. И у меня есть уверенность, что популярность этой биржи будет расти.
  7. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да я имел в виду именно этого эмитента.
    Сама идея этой биржи достаточно интересна и возможно она станет популярной, но пока наблюдаю со стороны. Как уже написал, после появления первых результатов, скорее всего начну практическое изучение малыми суммами.
  8. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Думаю хватит, т.к. просто часть работы сделаю сам, основная загвоздка это логотип, он достаточно дорогой, и каталоги тоже придется заказать в ручном режими прогонять просто нереально и очень очень долго. Я собственно сам только данную биржу нашел и поэтому еще какие либо крупные суммы мне не нужны пока, все по мере необходимости и развития))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать