Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Осцилляторная"
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    На этой неделе мной было совершенно 45 сделок из них только 3-ры убыточные. В итоге +4200 долларов к депозиту,
    ==============

==============
  2. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте! И так неделя получилась более менее удачно, говорю так потому что сегодня потерял часть недельного профита. Причина в том что выбрал не ту валютную пару для торгов на фомках, как только вышли NFP хуже прогноза начал покупать пару GBP/USD и как и прошлый раз данная пара меня подвела не как не отреагировала на новости, фунт оказался слабее доллара. Но все же неделя в плюсе 9% что не так и плохо. Смотрю что в последнее время техника не так как следует работает, приходиться уделять больше внимание ФА для торговли. Всем спасибо.
  3. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте! Мой КУ достиг нуля, значит мое участия в ШУ пришло к концу. Сегодня фунт меня добыл, и так же моя жадность привела меня к такому исходному варианту. Надеюсь что компании принес минимальный убыток. И так же хочу извиниться перед инвесторами.

Буду начинать все с начала, наверно из за того что в трейдинге чуть более года и не хватка опыта дает мне совершать такие ошибки.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать