Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Осцилляторная"
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 795
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сначала хочу извиниться перед инвесторами и компанией за данную просадку.

Мной было открыто 5-ть сделок на продажу по паре gbp/usd, закрыто с убытком 44% от депозита. Причина такой не удачи банальное усреднения по данной паре. Не ожидал что 6-ты летный максимум будет так легко пробит (и позволил себе торговать усредняясь), и фунт не будет обращать не на что внимание а перет как в танке, даже сверх хорошие NFP по США не дали не какого результата. Если бы не ролловер то сделки бы не закрывал так-как на дневной свече образовался патерн "Повешенный", что дает сильный сигнал на смену тренда. До конца Августа планирую восстановить депозит. Данная ситуация послужила большим уроком для меня.
    я смотрю фунт падать несобирается -это однозначно.даже нет никаких пока намеков на спад гигантской цены -то.что в четверг был на дневке пин-бар.так это все фигня .вот посмотрим как эта пятница закроется -уж точно нениже 1.7160 атам глядиш и 1.7300 увидим...
  2. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dgam777 Посмотреть сообщение
    я смотрю фунт падать несобирается -это однозначно.даже нет никаких пока намеков на спад гигантской цены -то.что в четверг был на дневке пин-бар.так это все фигня .вот посмотрим как эта пятница закроется -уж точно нениже 1.7160 атам глядиш и 1.7300 увидим...
    В четверг на дневке образовалась фигура "Повешенный", пин бар по другому выглядит. Так вот если сигнал подтвердиться то можно ожидать коррекцию в плоть до 68 фигуры. Тем более доллар тоже не лыком шит, экономика США с каждым месяцем все крепчает про это свидетельствуют последние данные NFP, так же и по осциллятору RSI начиная с Н4 заканчивая на месячном тайме цена перекупленная, так что коррекция от годового восходящего тренда сама напрашивается. Тем более скоро сами увидим на следующей недели в четверг выходят данные по ВВП Англии, их сенат говорить что будет голосовать против повышения процентных ставок. Так что следующая неделя может бить решающей.
  3. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    В четверг на дневке образовалась фигура "Повешенный", пин бар по другому выглядит. Так вот если сигнал подтвердиться то можно ожидать коррекцию в плоть до 68 фигуры. Тем более доллар тоже не лыком шит, экономика США с каждым месяцем все крепчает про это свидетельствуют последние данные NFP, так же и по осциллятору RSI начиная с Н4 заканчивая на месячном тайме цена перекупленная, так что коррекция от годового восходящего тренда сама напрашивается. Тем более скоро сами увидим на следующей недели в четверг выходят данные по ВВП Англии, их сенат говорить что будет голосовать против повышения процентных ставок. Так что следующая неделя может бить решающей.
    Да , коллллега, можно было хоть скрин выставить после входа, я бы не заливал инвестицию если -бы видел на чем завис, но я надеюсь ты ее отыграешь?
  4. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Да , коллллега, можно было хоть скрин выставить после входа, я бы не заливал инвестицию если -бы видел на чем завис, но я надеюсь ты ее отыграешь?
    Сделаю все что возможно.
  5. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мной была открыта сделка на продажу по паре gbp/usd, закрыта в ручную с прибылью 400 долларов.

6. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мной было закрыто несколько пипсовочных сделок по правилам ТС на продажу по паре gbp/usd, итог прибыль 900 долларов. На этой неделе мне получилось отбить 14% просадки, агрессивная торговля будет приостановлена когда просадка отобьется в полном объеме.
  7. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На этой неделе мной было совершенно близко 20 сделок которые принесли 10% прибили, своечасно мне не получалось отчитываться по сделкам так как нахожусь в командировке, и большинство сделок совершенно с планшета.
  8. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У Вас отличные резы!!! Просадка, - без нее уж никак.... толковый инвестор прекрасно видит, что сама торговля у Вас консервативная и достаточно умелая, по-этому не думаю, что будет истереть.... Главное, - это на самом деле будет уроком, я еще в январе-феврале попал также жестко, продавал все продавал)) "дапродавался" - 38% за несколько дней как фуем сдуло))), потом просто до меня дошло - плевать фунт хотел на все эти 6 -10-летние ППЗ и расчет был как раз на таких как мы, твердо верящие в его ППЗшки)) Британия с их консорциумом рулит видимо на самом деле)... а Вам успехов в торговле и главное не торопитесь в надежде восстановить счет, - торопливость в нашем деле словно ведьма завораживает и еще больше потянуть может на дно))) (так, чисто мои мысли в слух), желаю Вам не делать свойственных нам ошибок Честь имею!!!
  9. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Che Gevara Посмотреть сообщение
    У Вас отличные резы!!! Просадка, - без нее уж никак.... толковый инвестор прекрасно видит, что сама торговля у Вас консервативная и достаточно умелая, по-этому не думаю, что будет истереть.... Главное, - это на самом деле будет уроком, я еще в январе-феврале попал также жестко, продавал все продавал)) "дапродавался" - 38% за несколько дней как фуем сдуло))), потом просто до меня дошло - плевать фунт хотел на все эти 6 -10-летние ППЗ и расчет был как раз на таких как мы, твердо верящие в его ППЗшки)) Британия с их консорциумом рулит видимо на самом деле)... а Вам успехов в торговле и главное не торопитесь в надежде восстановить счет, - торопливость в нашем деле словно ведьма завораживает и еще больше потянуть может на дно))) (так, чисто мои мысли в слух), желаю Вам не делать свойственных нам ошибок Честь имею!!!
    Спасибо за совет! Так и есть, понадеялся, да что там понадеялся я был уверен в том что после такого роста фунт просто обязан сходит на коррекцию (тем более ТС аж вещала от сыгов на шорты), а он зафлетил на месяц. Так что получен драгоценный опыт, тем более в мой торговый арсенал входит всего лишь 3-ры торговые валюты, и стараюсь их изучать. Тем более то что ожидал то и случилось, если ролловер не закрывал бы все сделки то не то что с минусом закрылся но еще и бы не с плохим профитом. Но урок на будущее получен. Теперь могу переходить на свою старую торговлю ведь просадка отбыта.
  10. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На этой неделе мной было совершенно 45 сделок из них только 3-ры убыточные. В итоге +4200 долларов к депозиту, просадка отбыта. Теперь перехожу к более консервативной торговли. Просадку рассчитывал отбыт за два месяца, но через то что фунт был очень прогнозируем то получилось отбыть за три недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать