Результаты опроса: Нужен-ли для конкурса чат?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

38 52.78%
  • нЕТ

34 47.22%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 2 августа
+ Подписаться
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя
  1. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Если есть рульный советник, то зачем тогда конкурс? Если получить начальный капитал, то программа уже выполнена.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Собсно чему радовацца? :D

Это только на один раз - в качестве эксперимента.... :cool:
    Если эксперимент будет признан успешным, то будем двигаться дальше, как же без этого=)
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Если есть рульный советник, то зачем тогда конкурс? Если получить начальный капитал, то программа уже выполнена.
    Программа уже дважды выполнена :rolleyes:
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    Нет, терминал один, поэтому суть одна, а вот что разное, так это волатильность инструмента..... но на даксе много, кто пытает свой депо...вот...теперь разницу улавливаете?
    Высокая волатильность инструмента - еще не гарантирует победу, а вот слив очень часто может обеспечить при неумелой торговле.

Я не часто...анализировал стейты, назовите мне одного человека, кто выиграл рулетку, торгуя при этом на паре EURUSD...
    А вот на йеновых кроссах идет вся борьба ночью...мож еще кто днем торгует фунтом...не знаю...не могу сказать...
    Я тоже немного смотрел стейтов, но отнюдь не на йеновых кроссах идет борьба ночью. Они активны стали только две последние недели, а до этого спали не меньше EURUSD.
    А в основном борьба ночью идет на AUD и NZD, и связано это прежде всего с низкой залоговой маржой, а также с новостями, выходящими оттуда в основном ночью. А вот фунт не особо катит, т.к. у него маржа в 2.5 раза больше киви/осси, и выхлоп соответственно будет меньше.

одно дело утверждать, что был советник, а другое дело, получить подтверждение того, что был советник использован от АДМИНИСТРАЦИИ...эт разные вещи...
    Косвенным подтверждением того что советник был - и является запрет на использование советников. Просто имхо
    хотят сохранить лицо "победителя", поэтому открыто и не заявляется об этом, чтобы не лишать его приза, хотя я бы и не давал ему приз с самого начала.

пусть уважаемый победитель продемонстрирует это еще раз...пусть еще раз поторгует на конкурсе с той же самой "системой"...
    Скорее всего не продемонстрирует, если советники можно действительно реально запретить со стороны сервера.
    Если я неправ - то пусть он это докажет своей будущей ручной работой.
  5. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А в правилах РР на сайте советники разрешены...
    З.Ы. Неплохо бы еще для эксперимента DAX убрать!
  6. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Слезьми уливаюся, читая истошные вопли неудачливых танцоров.. вечно им что-нибудь мешает :)))))))))))))
  7. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Слезьми уливаюся, читая истошные вопли неудачливых танцоров.. вечно им что-нибудь мешает :)))))))))))))
    партнерша мешает)))))))или партнер......

надо менять кружок танцев на отдел трейдеров-профи...))
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    /me протянула Листику платочег)

Варианты: ..балетные тапки, лосины, паркет неполированный, отсутствие живой музыки) зеркало кривое...
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    З.Ы. Неплохо бы еще для эксперимента DAX убрать!
    Убрать ДАКС?!!!! Из уст ли трейдера слышу я эти слова? Трейдера, для которого самым страшным сном является обездвиженный инструмент, не способный подняться на величину спреда?! (шутники, я не о том!) Трейдера, для которого альфой и омегой всего сущего (э-э-э.... пойдёт)
    являетя перехай и недобой?! Трейдера, который в вопросе волатильности не потерпит никакой толерантности?! Не могу поверить глазам своим! Ведь убрать ДАКС из индексов, это всё равно, что убрать КАБЕЛЬ из мажоров или ФУЙ из кроссов! Это немыслимо! Это всё равно, что запретить Филю Киркорова, Анечку Курникову (у-у-у!!!) и Ксюшу Собчак!
    Не позволим надеть смирительную рубашку на самого весёлого танцора нашего карнавала!!!
    Вдарим ДАКСОМ по баксам!
    ДАКСОВАТЬ - не таксовать!
    Спартак - чемпион!!!
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Окси, дорогой, даже с утра надо закусывать :D