Результаты опроса: Нужен-ли для конкурса чат?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

38 52.78%
  • нЕТ

34 47.22%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 2 августа
+ Подписаться
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 233132333435 ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нда... "работаем" дальше.
    А подобная "работа" просто приведет к тому - что люди в конкурсе перестанут участвовать.
    А смысл какой? Соревноваться с роботами 10-ти или 20ти-тысячниками?
    И конкурс просто тихо умрет. Или будет отменен.
    Кажется вот именно такого "драйва" хотят некоторые "товарисчи".
    Давно не интересен этот конкурс по причине всех изменений за последние полгода.
    18 января конкурс был идеален. Единственное что было нужно-так это контроль за многостаночниками. И все.
    Понапихали в условия конкурса всякой х....
    Верните прежний конкурс с реальными условиями. Людям нужен такой конкурс. Детям же нужны извращения с конкурсом, не более того.
    Короче сделали сначала конкурс, а потом из конкурса сделали полнейший ОТСТОЙ.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А вот ежели спьяну чего сотворил - вот тогда это отягчающее обстоятельство :D
    Тогда нужно сослаться на состояние аффекта и обстоятельства смягчатся :smartass:
  3. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А при чем тут собственно говоря шансы, и торгуемые инструменты?!!! Что, во фьючах - другие свечи, каналы, методы анализа и т.д. и т.п.??? Да нет - всё тоже самое. Так при чем тут запрет или разрешение каких-либо инструментов, и шансы кого-либо на выигрыш?!!
    Нет, терминал один, поэтому суть одна, а вот что разное, так это волатильность инструмента.....Я не часто...анализировал стейты, назовите мне одного человека, кто выиграл рулетку, торгуя при этом на паре EURUSD... я хотел бы в таком случае посмотреть его стейт...А вот на йеновых кроссах идет вся борьба ночью...мож еще кто днем торгует фунтом...не знаю...не могу сказать...но на даксе много, кто пытает свой депо...вот...теперь разницу улавливаете?

to Сосед
    Не помню, чтобы вы коротко высказывали свое мнение...вы, наверно, молчите, молчите, а потом понеслось...НО, судя по числу постов, молчать не часто приходится....это моя имха...!!!

работаем дальше!:cool:
  4. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А где выложены номера стэйтов, на какой странице?
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Администрации стоит в конкурсных правилах прописать - торговля советниками запрещена или разрешена и тогда этот вопрос будет закрыт.
    В следующем конкурсе, 9 августа, использование советников будет запрещено. В экспериментальных целях.
  6. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    В следующем конкурсе, 9 августа, использование советников будет запрещено. В экспериментальных целях.
    И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!:thumbsup_002::thumbsup_002: :thumbsup_002:
  7. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Одно дело утверждать, что был советник, а другое дело, получить подтверждение того, что был советник использован от АДМИНИСТРАЦИИ...эт разные вещи... Так и не доказано, что советник был...а, какговорится, не пойман - не вор....вот и здесь нет четких доказательств... По моему, я не видел заявлений от Админов, где было сказано: "2 авгута был использован советинк" ( я не прав? поправьте!)... Поэтому, нет вероятности и того, что мы вновь рекорд увидим...пусть уважаемый победитель продемонстрирует это еще раз...пусть еще раз поторгует на конкурсе с той же самой "системой"... Только, увы, я думаю, он не будет этого делать, так как у него уже есть реал, и не будет он тратить время на конкурс...сам сказал...а сам же поступаю иначе...и реал есть, и в конкурсе участвуюю... а кто его знает???

работаем дальше...

В ЭТОЙ ЖИЗНИ МЫ ВСЕГДА ЧЕГО-ТО ЖДЕМ...

имхо:cool:
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Наконец то!!!:thumbsup_002:
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Собсно чему радовацца? :D

Это только на один раз - в качестве эксперимента.... :cool:
  10. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот и посмотрим, к какому результату приведет эксперимент, уважаемый победитель будет в конкурсе участвовать? vv11? по моему, такой у него ник, да?....ну...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать