Результаты опроса: Нужен-ли для конкурса чат?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

38 52.78%
  • нЕТ

34 47.22%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 2 августа
+ Подписаться
Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дмитрий, Ваши вопросы скорее адресованы техподдержке, нежели мне.
    Ну почему мои вопросы, про советника все хотят знать "правду":). Про пароли я думаю многим бы было это интересно. А если бы мы "через Вас", как ведущую конкурса, обращались в техподдержку это было бы по крайней мере странно
  2. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Похоже интрига раскручивается! Лавры победителя некоторым не дают покоя. Давайте проанализируем. Допустим, у Садовского советник. Он выиграл два конкурса из 29-ти (около 7%). Не рано ли господа испугались? И еще. Задумайтесь над названием и перечитайте идеи конкурса. Кому не нравится может не участвовать. Правила установлены организаторами и не стоит их менять под себя. Все написанное, имхо.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем Спасибо за поздравления.

Ещё раз заявляю, что никакого советника у меня не было. Пускай администрация подтвердит.
    Я за то чтобы советники запретили в Русской Рулетке, так как никакого советника не использовал. Чтобы не было ненужных споров.

SY13 не мой двойник, это может подтвердить администрация, айпи у нас разные.

А терять время на то, чтобы доказать что у меня не было советника, не вижу смысла. Лучше потратьте это время на торговлю.
    Всем побольше профитов в реальной торговле!
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Ещё раз заявляю, что никакого советника у меня не было. Пускай администрация подтвердит.
    Я за то чтобы советники запретили в Русской Рулетке, так как никакого советника не использовал. Чтобы не было ненужных споров.

А терять время на то, чтобы доказать что у меня не было советника, не вижу смысла. Лучше потратьте это время на торговлю.
    Я голосовал за то, что бы советников не запрещали. И после очередного этого заявления, что советника не было, я верю что его небыло (хотя я не имею ничего против советника). А непонятна, действительно, постоянная интрига администрации. Можно же точно и официально сразу ответить, а не ждать развития "интриги" до следующей рулетки
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vv11 Посмотреть сообщение

Как я уже писал , я не сомневаюсь в вашей победе. Победа одержана. Результат впечатляет. Но Вы утверждаете что не применяете автоматических средств. Тогда прошу Вас обьясните пожалуйста, как сделать технически вручную за минуту три сделки . При этом установить в них стоп и тейк, которые ставятся только на установленные ордера. Сделки совершены только после закрытия предедущей,т.к. Ваше депо не может позволить открыть сделку без закрытия открытой. При всём моём желании это почти невозможно.оставляю слово почти в расчёте на Ваше обьяснение. Даже если такое возможно, работать в таком режиме 12 часов не отходя от монитора никуда ,это не реально.
  6. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Как я уже писал , я не сомневаюсь в вашей победе. Победа одержана. Результат впечатляет. Но Вы утверждаете что не применяете автоматических средств. Тогда прошу Вас обьясните пожалуйста, как сделать технически вручную за минуту три сделки . При этом установить в них стоп и тейк, которые ставятся только на установленные ордера. Сделки совершены только после закрытия предедущей,т.к. Ваше депо не может позволить открыть сделку без закрытия открытой. При всём моём желании это почти невозможно.оставляю слово почти в расчёте на Ваше обьяснение. Даже если такое возможно, работать в таком режиме 12 часов не отходя от монитора никуда ,это не реально.
    Полностью поддерживаю, Вы либо феномен, которого надо заносить в книгу рекордов Гинеса, либо немного лукавый человек - но всё равно результат впечатляет ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ - и удачи в дальнейшем!!!!
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    За новый рекорд конкурса - 10536,36

Садовский Виталий Леонидович

получает призовой счет в 1000 $, c правом снятия заработанной прибыли.

:hooray:
  8. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vv11 Посмотреть сообщение

Еще раз отдельно ПОЗДРАВЛЯЮ vv11!!!
    Связи у меня никакой, но после просмотра Вашего стейта, решил специально зайти по состовому и поздравить. Считаю, что работа выполнена идеально!
    У меня на тот период стратегия в голове была очень схожей, но день был суматошный: праздник, день рождения, дети круги нарезали вокруг компа... В общем, было предположение, что рано или поздно, но рубеж в 10000 будет преодален. Я рад, что активность на РР усиливается и не за горами планка в 20000% )
  9. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Но Вы утверждаете что не применяете автоматических средств. Тогда прошу Вас обьясните пожалуйста, как сделать технически вручную за минуту три сделки . При этом установить в них стоп и тейк, которые ставятся только на установленные ордера.
    Для этого достаточно изучить работу МТ4:)
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Для этого достаточно изучить работу МТ4:)
    Может ты подскажешь. Это давольно любопытно. Не забудь про то что нужно дождаться закрытия уже открытой сделки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать