Результаты опроса: Нужен-ли для конкурса чат?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

38 52.78%
  • нЕТ

34 47.22%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 2 августа
+ Подписаться
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все что говорит Vertual конечно логично, однако однозначно нельзя говорить, что работал советник. Быстроту реакции и работу с клавой можно натренировать. Пример фокусники-манипуляторы. Многие смогут повторить их трюки? Так что не пойман - не вор. А если это и советник, то все равно снимаю шляпу. Хороший способ облегчить труд трейдера. К этому стоит стремиться.
  2. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    .... все ... нет слов.... такова славянская натура ... все аб...тъ
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от haywan Посмотреть сообщение
    А для меня это было сюрпризом ) врубил комп тока когда закончился конкурс

А у меня то было волнений! Сначала вроде спокоен за тройку был, у меня 3500 а ближайшие преследователи - около 2000. А потом Алест просто как цунами попёр, перелетел махом за 4000. И вот я уже четвёртый, эквити ваще в заднице, извиняюсь. И тут начинают вылетать
    Кикимора (больше 5000) и Алест. (на той бычьей свечуге!) Блин , а у меня эквити из-за неё же около1500!:eek:
    Слава Богу, что Дакс малость припал, удалось зацепиться.
    Финиш - это самое сложное и самое страшное. Кто ещё этого не испытал, настраивайтесь морально на жуткую нервотрёпку. Это как пробивать пенальти после финального матча ЧМ по футболу.:eek:
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    И еще ТП и СЛ выставляется? Ну и сколько времени вы так сможете Ручками? :) Не, ну серьёзно?
    Мне без разницы кто победил, я искренне восхищен результатом! Просто заявления что ВСЁ в ручную...
    В общем, все равно поздравляю! это в конце концов не было запрещено. Поэтому (во всяком случае я) не ставлю победу под сомнение. Смог - молодец. А советник (пока) не плохой ;) ИМХО
    Этот советник работает хорошо на спокойном рынке, имхо!:) В дни направленных движений Свдовского не видно в 20 ке!

Сегодня дакс гулял в коридоре 500-700 пп !
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    в моих постах не было сомнений по поводу победителя , было разочарование по поводу метода достижения результата. Я искрене поздравляю призёров с их результатами, особено ОКСИ. Он действительно долго к этому шёл.
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    в моих постах не было сомнений по поводу победителя , было разочарование по поводу метода достижения результата. Я искрене поздравляю призёров с их результатами, особено ОКСИ. Он действительно долго к этому шёл.
    Полностью согласен насчет Окси. :thumbsup_002:
    Кстати я не имел ввиду что ты или кто либо ставит под сомнение победу. Такой тон поста получился. А что касается метода... опять же согласен с тобой на все 100 :)

Всё, всем успехов!
  7. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Повелеваю - запретить советники!! :pirate2:

..... но я буду долго ржать когда Садовский выйграет и третью РР :thumbsup_002: ... "без советника"

все спокойной ночи, всем ту ту
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А у меня то было волнений! Сначала вроде спокоен за тройку был, у меня 3500 а ближайшие преследователи - около 2000. А потом Алест просто как цунами попёр, перелетел махом за 4000. И вот я уже четвёртый, эквити ваще в заднице, извиняюсь. И тут начинают вылетать
    Кикимора (больше 5000) и Алест. (на той бычьей свечуге!) Блин , а у меня эквити из-за неё же около1500!:eek:
    Слава Богу, что Дакс малость припал, удалось зацепиться.
    Финиш - это самое сложное и самое страшное. Кто ещё этого не испытал, настраивайтесь морально на жуткую нервотрёпку. Это как пробивать пенальти после финального матча ЧМ по футболу.:eek:
    Хорошо что я всего этого не видел, а то б точно наломал дров
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Верно подметил и к тому же на реале советники -пипсовики могут работать только с малыми суммами.С учётом всех факторво,какая там на фиг помощь трейдеру от них ....сказки...
    Зря ты так , в совсем недавнем прошлом на них очень хорошо зарабатывали. Пока ДЦ не надоело платить деньги за их ошибки. В прощлом году до августа ещё было возможно . И суммы снимались с 4 нулями. так что польза есть. Да и в этом ДЦ был случай когда советник наколбасил фантастическую сумму. Об этом если помнишь хвастал Руслан. Кстати вполне вероятно что Сапковский и был :)
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SY13 Посмотреть сообщение
    Повелеваю - запретить советники!! :pirate2:

..... но я буду долго ржать когда Садовский выйграет и третью РР :thumbsup_002: ... "без советника"

все спокойной ночи, всем ту ту
    Опечатка по Фрейду!:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать