Результаты опроса: Нужен-ли для конкурса чат?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

38 52.78%
  • нЕТ

34 47.22%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 2 августа
+ Подписаться
Страница 24 из 35 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SY13 Посмотреть сообщение
    на реале это не возможно сделать, а на демке запросто, попробуйте сами, просто на одних выставляются SL а остальные открываются стопами
    Ты запутался!!Постиш не под тем ником!!!:thumbsup_002::D

Кстати вопрос админам!!! На лицо два счёта в РР!:mad:
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Я думаю админы могут подтвердить отсутствие или присутствие советника.
    Так был ли мальчик?...
    кстати, про админов мы и забыли... а ломаем копья : Был -не был советник... (делаем ставки ,господа - орел или решка? зависнуть ввоэдухе монета не должна) :D

и неплохо бы к стейту пояснения сразу (коль советники не запрещены) использовлася советник или нет, а то опять страниц 20 гаданий на трейдерской гуще... ;)

вау...двойники...(?) тихо назревал скандал! :)
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Уважаемые победители конкурса. Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о конкурсе в соответствующей веточке.

Пока впечатления не выветрились=)
  4. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    кстати, про админов мы и забыли... а ломаем копья : Был -не был советник... (делаем ставки ,господа - орел или решка? зависнуть ввоэдухе монета не должна) :D

и неплохо бы к стейту пояснения сразу (коль советники не запрещены) использовлася советник или нет, а то опять страниц 20 гаданий на трейдерской гуще... ;)

а администрация корректно отмалчивается :bow:
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Я тоже тебя поздравляю! О том, что ты будешь вторым - я знал задолго до финиша!)):thumbsup_002:
    А для меня это было сюрпризом ) врубил комп тока когда закончился конкурс
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Я тоже тебя поздравляю! О том, что ты будешь вторым - я знал задолго до финиша!)):thumbsup_002:
    вот что значит с февраля быть ведомым... хвост прикрывал :)

примите в вашу эcкадру борт-механиком ;)
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение

Да не будет администрация отвечать на этот вопрос! Хотя Руслан признал, что среди выигравших есть советники, но ни кто не признался!!!
    Эту тему лучше забыть!!! Кто разбирается в трейдинге и так понимает где советник а где нет!:smartass:
  8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Да не будет администрация отвечать на этот вопрос! Хотя Руслан признал, что среди выигравших есть советники, но ни кто не признался!!!
    Эту тему лучше забыть!!! Кто разбирается в трейдинге и так понимает где советник а где нет!:smartass:
    дайте мне советника -я признаюсь :D
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    а мой третий счет не обнаружили?? ;)

..... шучу... ну абсурд чес слово... вот насколько народ зависливый ей богу... я просто знаю Садовского, знаю как он работает, и уж никогда он не пользовался советниками, да и не надо ему это :thumbsup_002:
    Ей богу вам самому то не смешно, от таких заявлений. какая зависть , чему завидовать . тому что это возможно только на демо. Я честно слово бы позавидовал если бы такое можно было бы вытворить на реале. Кстати до определённого момента это было возможно в прошлом. спроси у победителя ручки у него не болят ,делать в течении 3 минут по 8 сделок. :) С 8.00 до 20.00 человек вообще от компа никудаа не отходил. какой там пообедать ,даже в отхожее место времени сходить не было. :)
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    на реале это не возможно сделать, а на демке запросто, попробуйте сами, просто на одних выставляются SL а остальные открываются стопами
    И еще ТП и СЛ выставляется? Ну и сколько времени вы так сможете Ручками? :) Не, ну серьёзно?
    Мне без разницы кто победил, я искренне восхищен результатом! Просто заявления что ВСЁ в ручную...
    В общем, все равно поздравляю! это в конце концов не было запрещено. Поэтому (во всяком случае я) не ставлю победу под сомнение. Смог - молодец. А советник (пока) не плохой, жаль что только для демо ;) ИМХО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать