Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия GOLDEN BOY
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 686
    Комментарии
    9
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    AUD\USD закрыл ордер по рынку прибыль 1$15 центов) -рынок сегодня стоит на месте движуха будет завтра .сегодня банк холидей) Золото ордер в рынке буду держать -сегодня тоже во флете)))
  2. 686
    Комментарии
    9
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Начинаю последнюю попытку на участие в проекте -так-как очередной раз Золото меня победило. но я в этот раз буду аккуратно торговать без фанатизма. чтоб выйти в стабильность по желтому металлу) Хочется научиться торговать металлом безупречно и всегда в профит) Итак новый минимум сейчас сформировался и я закупил золото от текущего минимума дневной цены лот 0.05 цена 1275.18 стоплосс 1260 профит 1292.63 ) Ожидаю возврашение цены в диапозон к уровню 1295. также по всем признакам металл счас развернется в лонг после сильного падения)))

3. 686
    Комментарии
    9
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    XAU\USD получен стоплосс убыток -85.50) открыл покупку лот 0.05 цена 1260 стоплосс 1240 профит 1293.93 -ожидаю вскором времени восстановление спроса на золото

4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dgam777 Посмотреть сообщение
    XAU\USD получен стоплосс убыток -85.50) открыл покупку лот 0.05 цена 1260 стоплосс 1240 профит 1293.93 -ожидаю вскором времени восстановление спроса на золото
    Добрый день!
    Тоже засела в покупках блестящего металла. Нижняя поза вышла в +, а вот по другой пока просадочка. Жду ретест 1300+-. Удачи нам! Как говорил Дали, "простейший способ избавиться от власти золота - иметь его в избытке".
  5. 686
    Комментарии
    9
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Тоже засела в покупках блестящего металла. Нижняя поза вышла в +, а вот по другой пока просадочка. Жду ретест 1300+-. Удачи нам! Как говорил Дали, "простейший способ избавиться от власти золота - иметь его в избытке".
    Мда. согласен -золото и серебро для торговли очень непредсказуемы могут "зарезать" депозит за пару часов.. .но в тоже время за одну всеголишь сделку .можно получить приличную прибыль -очень сложно торговать металом. честно неожидал .что будет такое падение. вроде и неочень хорошие новости фундаментальные по штатам в первом квартале вышли упадок ВВП 1% -а золото дешевеет . хотя с другой стороны я неудивлюсь если цена на золото в ближайшее время будет 1380 и также если завалится ниже 1200 за унцию-я только начал учиться торговать металом.но уже видно.что очень сложно им торговать) Нужно будет подключить к торговле валютные пары мажоры.чтоб выровнять ситуацию по балансу счета)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать