Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия NYSE
+ Подписаться
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Насчет спускового крючка согласен. Я вчера готовился в селл по индексам, влез раньше времени. Когда на американской сессии все резко пошло вверх и я получил пару стопов, засомневался в модели.
    Даже когда увидел по СП500, Доу и Насдак разворотную модель. Доу после отката на 38% и отработки модели AB=CD вернулся к 11.4 предыдущего движения (классический Вик), СП500 - остановился на уровне сопротивления, Насдак - выстрелил вверх на 161,8.
    Побоялся войти в селл, даже зная, что индексы часто делают полный разворот, когда американцы остаются одни. Падение на лимитники по индексам для меня оказалось вечером неприятным сюрпризом. Закрыл все позиции по индексам с рынка, сначала буду просчитывать возможные модели, а только после - ставить отложки. Практика показывает, что открытие наобум привело к потере 10% депозита за 3 торговые недели.
    Зерновые оставляю. С одной стороны классные, трендовые инструменты, с другой - все движение - в час по чайной ложке.
  2. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пшеница ожила и пришла в движение ровно в одном тике от стопа. Также мной были открыты позиции в селл по золоту и серебру, в бай по франку на отбое от линии поддержки, и отложенным ордером в бай по йене на уровне 61,8 предыдущего восходящего импульса.
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Открылся лимитным ордером фунт.
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Открылся лимитным ордером фунт.
    если вернуться к разговору о подтверждении.. Сам этот вход рассматривал, но продал ауди, там похожая ситуевина, но маржа у дилера меньше и ситуевина по фунту смущает.
    на дэйли 1.71-1.7130 где то запас ходу, на Н4 вроде локальный канал на движ пробит и классический возврат к пробитой линии, однако "спусковой крючок" (зеленый канал) пока говорит за бай, красный может быть пробит вниз а может и дальше на пробитии зеленого вверх пойти. Причем если сейчас помотреть пробитие ЛП красного канала - то при возврате к линии - вошел бы с тех же позиций, но с большей вероятностью.
    зы. сам с этим же давно борюсь, со стороны обычно проще говорить..
  5. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Т.к. сегодня мой последний торговый день в этом месяце, а в следующем фактически у меня будет только 2 дня, увеличиваю риски. Дополнительно к фунту была открыта позиция по австралийскому доллару, тоже к нему присматривался.
  6. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Плюнул и закрыл с рынка пшеницу с кукурузой. О чем сожалею. Перезашел.
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Швейцарский франк был закрыт по рынку на уровне 61,8% отката.
    Газ начал разворачиваться вниз, дойдя ровно до 38,2% предыдужей медвежьей волны, поэтому перед новостями мной было принято решение установить ордер бай лимит на уровне 11,4 того же движения. Цена пошла дальше и на несколько тиков обновила минимум. Ордер открыт лотом 0,05
  8. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    В довершение по газу. Вот такую модель я себе вижу. Сейчас цена в потенциально разворотной зоне, выше - цели.
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сегодня не за терминалом. С утра видел, что йена закрылась по стопу.
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Все что было открыто, закрылось по стопу. На этом торговля на втором этапе для меня закончена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать