Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия NYSE
+ Подписаться
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пробую бай по французскому CAC-40. Лот 0,01
    Только что отработана модель AB=CD, цена подошла к уровню 50% от предыдущей волны, а также к восходящей трендовой.
  2. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пробую бай в противоход на пшенице, со стопом за предыдущим минимумом. Лот минимальный, это сделка в противоход. Завершается предыдущая модель, пока не понятен диапазон для разворота.
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По пшенице слишком короткий стоп поставил, выбило. Подожду более явный сигнал на вход.
    По CAC-40 открылась лимитным ордером еще одна позиция в бай. Также сработали лимитники по SP500 и FTSE.
    Вручную вошел в золото в бай. Немного припоздал со входом. Цена откатила на 50% от предыдущего восходящего движения, предполагаю дальнейшее движение вверх.
  4. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Французский индекс решил закрыть с рынка, в небольшом плюсе. Все-таки прав был Ливермор, когда торговал более сильными акциями. Изначально изучал для себя все европейские индексы (французский, испанский, швейцарский даже), решил оставить только FTSE и американские, а эти использовать как своеобразный индикатор.
  5. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Думаю, что привыкание к позиции - это зло. Сегодня в первой половине дня все позиции доползли до хорошего плюса, плавающая прибыль была 1550. Один шаг до заданного уровня прибыли. Жадность преобладала.
    В итоге сначала на откате увидел ноль в плавающей прибыли, а после, на новостях, такой-же убыток. Снова откатился к начальной цифре 1500 долл депозита.
    По Доу, СП500 и золоту перезашел. По газу вижу интересную возможность, наметился уровень поддержки. Захожу в бай с очень коротким стопом. Также пробую франк на очередной отбой от уровня сопротивления.
  6. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пробую отработать модель 1-2-3 по Вику. Селл 0,01 лота, со стопом за текущим максимумом.
    С нефтью мне не очень обычно улыбается удача, все последние сделки были закрыты по стопу. Позиция краткосрочная, особенно, учитывая, что завтра новости по нефтепродуктам, если доживет. Скрин с другого терминала. Также мной была совершена импульсивная сделка в селл по пшенице. Висит в минусе недалеко от стопа. Золото и ранее открытые индексы - на этот раз ждать не стал, тренда до заврашней ставки ФРС думаю ждать не стоит, закрыл с рынка, как только баланс сравнялся с утрешним.

7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Нефть выбило в безубыток, а вот пшеница закрылась по стопу. Анализируя, уже задним числом, понимаю, что нужно было закрыть пшеницу и нефть в момент, когда они друг друга компенсировали.
    Еще одна попытка войти в селл по пшенице, думаю, последняя. Лот 0,02.
    Пробита линия тренда, рассчитываю на повторное тестирование минимума. После этого мы подойдем к целевой разворотной зоне.
  8. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Франк в итоге закрыл с рынка, на полпути к целевой зоне. По газу пока непонятно, новости завтра, а он наметился вверх. Перевел в безубыток.
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Рассчитывал на кратковременный откат по золоту, в область моего лимитника в бай, зашел с коротким стопом в селл возле уровня 50%. Вынесло. Основное движение - восходящее.
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Эти же грабли по газу: позиция в плюсе, вместо закрытия - держим. Позицию выбивает. Где найти ту грань между следованием движению и фиксации прибыли?
    Пробую перезайти в бай. Лот 0,02

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать