Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Pair trade"
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

ТС "Pair trade"

Текущее состояние ПАММ счета: Активный
    Номер счета: 5003271 (Trader_Alex)

результат первого этапа (24.02-21.03) +5,04% стейтмент

результат второго этапа (31.03-25.04) +5,51 стейтмент

результаты третьего этапа (30.04 - ? ) ПАММ счет

Мониторинг ПАММ счета на Myfxbook
    обсуждение ПАММ счета

описание сделок первого и второго этапа можно посмотреть здесь

Кратко о стратеги работы:
    Работа производиться консервативная на счете. Используется парный трейдинг валютных пар с хорошей обратной корреляцией (пример EURUSD/USDCHF) при каждом входе в рынок используется два ордера по коррелируемым парам общий риск на трейд варьируется от 1% до 2%
    За неделю проводиться один два парных трейда. Более подробно можно ознакомиться здесь

В данной теме будет идти полное описание и сопровождение всех моих сделок которые будут открываться на данном ПАММ счете
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,076
  2. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    выставил отложку на пробой текущей нисходящей тенденции, стоп на 38 пунктов тейк на 50
    при минимальной прибыли сделка будет закрыта, чтоб мой ПАММ появился в рейтинге
  3. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    прибыль в данной малой сделке составила 5,83$ или 0,91%, буду ожидать пополнения КИ и потом уже выходить на полные обороты
  4. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    долго нет пополнения бонусного КИ поэтому в работе использую одну сдерку из парного трейдинга. Есть потенциал в движении пары USDCHF. Есть восходящая тенденция, поэтому выставил на нее отложку, стоп 13 пунктов, или 13$ или 1,6% от депозита.
    более подробно о сделке в скринах

5. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex20 Посмотреть сообщение
    долго нет пополнения бонусного КИ поэтому в работе использую одну сдерку из парного трейдинга. Есть потенциал в движении пары USDCHF. Есть восходящая тенденция, поэтому выставил на нее отложку, стоп 13 пунктов, или 13$ или 1,6% от депозита.
    более подробно о сделке в скринах

ушла цена в другую сторону, удалил отложенный ордер
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А скажите пожалуйста ,как вы строите перевернутый график ? Меня тоже интересует данная тема . Очень удобно смотреть на график так и так . Скачал парочку индикаторов на этот счет (MultiInstrument,OverLayChart) Все не то, с первым вообще не чего не получилось ,а со вторым нужно на каждом графике указывать индикатору какую валютную пару строить .Мне нужно чтоб автоматически определял все сам .
  7. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    А скажите пожалуйста ,как вы строите перевернутый график ? Меня тоже интересует данная тема . Очень удобно смотреть на график так и так . Скачал парочку индикаторов на этот счет (MultiInstrument,OverLayChart) Все не то, с первым вообще не чего не получилось ,а со вторым нужно на каждом графике указывать индикатору какую валютную пару строить .Мне нужно чтоб автоматически определял все сам .
    Здравствуйте, я использую индикатор MultiInstrument, в нем указываю какую валютную пару на какой график строить. а дальше уже анализирую исходя из своих взглядов на рынок.

Более подробно о работе ТС можно почитать здесь
  8. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Выставил отложенные ордера по парам с баксом (EURUSD/USDCHF) совокупный стоп 62 пункта, совокупный тейк 125 пунктов. Соотношение профита к риску составляет 1:2, что вполне неплохо.
  9. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex20 Посмотреть сообщение
    Выставил отложенные ордера по парам с баксом (EURUSD/USDCHF) совокупный стоп 62 пункта, совокупный тейк 125 пунктов. Соотношение профита к риску составляет 1:2, что вполне неплохо.
    не очень уверенно идет цена, пошла в противоположную сторону, поэтому решил пока удалить отложки, посмотрим за дальнейшим развитием событий со стороны
  10. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    имеются перспективы в трейде австралийца. Выставил отоложки. Совокупный стоп по позициям ровняется 69 пуктов или риск на данный трейд 2,11%. Совокупный тейк 173 пункта или потенциал профита 5%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать