Архив old » Разное » Автоматизированная работа на рынке Forex, от 20% в месяц
+ Подписаться
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нужно добавить в советник модуль реинвестирования капитала. Эффект - завораживает! :bow:
  2. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bodan Посмотреть сообщение
    можно конечно, но даю только инвесторам.
    Рассматривайте меня как потенциального инвестора. Можно выслать в личку, чтобы не светить для всех. Заодно напишите об условиях инвестирования чуть подробней (какой ДЦ и т.п)
  3. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Рассматривайте меня как потенциального инвестора. Можно выслать в личку, чтобы не светить для всех. Заодно напишите об условиях инвестирования чуть подробней (какой ДЦ и т.п)

ок.

смотрите личку
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вас не смущает, что инвесторов не смущает, что ваше трейдерское предложение находится в ветке "Реклама"? ;)
  5. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    А вас не смущает, что инвесторов не смущает, что ваше трейдерское предложение находится в ветке "Реклама"? ;)
    А как по вашему, где должна находиться моя реклама, как не в ветке "Реклама"? Другое дело, что по примеру а-ль-пари должна быть и ветка Антиреклама, куда сбрасывать шушеру всякую.

з.ы. Кстати я на том форуме нахожусь в антирекламе, туда снёс меня один модератор. Но пообещал перенести обратно, при условии живучести счёта спустя полгода.
  6. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Нужно добавить в советник модуль реинвестирования капитала. Эффект - завораживает! :bow:
    я достаточно давно проводил исследования лично для себя. выяснилось, если работать постоянным лотом то прибыльность находится на одном уровне по сравнению с реинвестированием. А вот риски заметно ниже, как и кривая эквити.

Естественно, лот не постоянен на всей жизни депо. Но он не зависит процентно от размера депозита.
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    выяснилось, если работать постоянным лотом то прибыльность находится на одном уровне по сравнению с реинвестированием. А вот риски заметно ниже, как и кривая эквити.
    Не понял, почему прибыльность та же самая? Если на каждые 10 000 открывать 1 лот, (при 50 000 - 5 лотов и т.д.) - риск всегда одинаковый, как и % прибыли на инвестированный капитал. При работе постоянным лотом с ростом капитала риск постоянно уменьшается, как и % прибыли.
  8. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MaksiGen
    т.к. автомат, то такой вопрос: на каких парах висит?
    ... чтобы видеть что советник выдержал все фазы рынка
    висит только на фунте. ему без разницы на чём работать, но мне удобней отслеживать одну пару для статистики.

Советник успел побыть и в тренде и во флэте.

первая сделка была 26 июля в 17:26 по времени МТ.

26 числа была эдакая разводка. чуть вниз, резко вверх и резко вниз. заработано = 80 пунктов, учитывая что начали работать в конце суток.

можете посмотреть по фунту, 27 июля был тренд глубиной 300пунктов. и в этот период заработано 544 пункта

30 июля флэт. - заработано 260 пунктов.
  9. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Твои стодолларовые "инвесторы" такие же нубы как и ты, раз имеют желание связываться с человеком, который проторговал на своём чудо-советнике аж два дня :smartass:
    Хорошо хоть под разными никами на разных форумах регистрируешься, а то ведь клеймо лузера и лохотронщика на долго приклеится :smartass:
  10. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bodan Посмотреть сообщение
    как просто вы разобрались в системе :thumbsup_002:
    Дык графики похожи http://codebase.mql4.com/ru/645 :thumbsup_002:

Вверх