Архив old » Разное » Автоматизированная работа на рынке Forex, от 20% в месяц
+ Подписаться
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
  1. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    По тому что он публикует :

badan
    12.08.2007 21:43
    SIG-Lite.com
    86368
    $12 700.00 | $49 000.00 | $0.00
    20.21% | 19.23%
    lite

на счету у него Equity: $67 958.42 центов так как счёт lite. Ни о каких цифрах в виде 10 000$ речи не идёт. Данный комерс хочет выдать вымешленное за действительность.

очень многие и Вы не исключение, не желают читать ветку с самого начала. Иначе вы бы знали историю и порядок ведения счетов. А именно, этот центовый счёт я замониторил по желанию модератора этого форума. Что именно мониторить я выбрал уже сам, но ордера и сделки на всех счетах одинаковы. Это уже подтверждал модератор форума лайта, которому я давал логин и пароль к реал счетам больше 10К в альпари.

Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Теперь по поводу данного счёта. Счета лайт обрабатывает автомат. При переходе на более существенный счёт в компании Лайтфорекс в работу включается дилер, ни о какой свободе работать автоматом речи не будет. При достижении определённого результата ( имеется ввиду выигрыш) у трейдера появляется множество проблемм с данным ДЦ. Это из своего личного опыта работы в нём. Так что никакими выиграшами в виде 10 000 там пахнуть не может. Компания SIG-Lite.com хороша для тренировки на микрореале ( на этом сделан её основной упор), не более. Через данную компанию прошло множество народу из мастерфорекса, проблемм при выигрышах было множество. Лично мне было запрещено торговать у них советником и руками и это при прибыли в две тысячи. Это было год назад, не думаю что у них что то поменялось в политике.

По поводу демо счёта альпари. На демо сервере советник работает без проблемм. На реале у Альпари применена технология задержки срабатывания ордера до появления следующего тика. Это признают сами работники компании. Сделано это для нейтрализации советников которые работали на разнице между котировками данного ДЦ и рынка. Так что при включении советника на реале у него будет постоянные реквоуты. Вывод: смотреть на деморезультаты нелогично.

Вот и подумайте что собой представляет данный таварищ.

всё написали верно. точка в точку. особенно если учесть, что эту технологию вы сами когда то испытывали в работе ;)

но учитывая, что я ранее чуть написал, а именно в альпари работает один из реал счётов объёмом более 10К, можно утверждать, что ваши оскорбления беспочвенны.

Думать конечно стоит ))
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так на замониторенных счетах торгует badan, а вы bodan. :hmmm: Поэтому денег в управление вам я не дам! :evil:
  3. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    замониторенный демо счёт увеличен на 55.4%

замониторенный реал счёт увеличен на 39,5%

4. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Странно, но уже довольно давно не работает сайт http://onix-trade.net на котором у меня замониторены счета.

Демо счёт увеличен на 59,83%
    Реал счёт тоже увеличен. лень считать на сколько процентов, так как счёт с доливками.
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bodan Посмотреть сообщение
    Странно, но уже довольно давно не работает сайт http://onix-trade.net на котором у меня замониторены счета.

Реал счёт тоже увеличен. лень считать на сколько процентов, так как счёт с доливками.
    ленивый трейдер - плохой трейдер, если даже прибыль не хочешь считать, представляю как ты будешь рассчитываться с клиентами своими если они есть или будут у тебя.
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Это ты поосторожней с выражениями "лень считать"... Поверь, это звучит не менее бахвальски, чем "Вот тут у меня настолько стабильно система стала работать, что я уже со счёта сбился, сколько именно я на 3 новых авто за последний месяц снял, когда их покупать собрался". И ещё спроси у любого трейдера с реалом более 100К (если у тебя есть такие знакомые. у меня есть), что он думает о доливках. Не настораживает? Меня да.
  7. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    ленивый трейдер - плохой трейдер, если даже прибыль не хочешь считать, представляю как ты будешь рассчитываться с клиентами своими если они есть или будут у тебя.
    ага, согласен )) особенно учитывая, что не удосужились почитать условия инвестирования. инвестор сам считает прибыль на своём и мне присылает наработанную прибыль.

мне никто денех для работы не присылает. дают тока логин и пароль.

на одном из реалов 54% прибыли, но не на замониторенном. на замониторенном чуть меньше. точно высчитывать лень.
  8. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Это ты поосторожней с выражениями "лень считать"... Поверь, это звучит не менее бахвальски, чем "Вот тут у меня настолько стабильно система стала работать, что я уже со счёта сбился, сколько именно я на 3 новых авто за последний месяц снял, когда их покупать собрался". И ещё спроси у любого трейдера с реалом более 100К (если у тебя есть такие знакомые. у меня есть), что он думает о доливках. Не настораживает? Меня да.
    блин, ребята. вот кидаетесь критиковать, даже не почитав ветку. понимаю, что тяжеловато 21 страницу пролистать, но тогда зачем встрявать?

доливки по отношению к данному реалу не выступают в роли спасения счёта. просто напросто такой договор с инвестором. так ему удобней, а мне без разницы. доливка была одна, затем по моей просьбе открыт ещё один счёт и деньги кидаются на него, чтобы на замониторенном счету не было лишних телодвижений.

и в чём увидели такого страшного в нежелании считать )) неохота и всё.
    ну вот скажем на одном из реалов заработано 54%. легко считать: прибыль 5387.02 депозит 18029.19 снятие -11534 на балансе 11881,51 эквити 11815,51 а с доливками... ну его. восстановится мониторинг, покажет скока.
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    блин, ребята. вот кидаетесь критиковать, даже не почитав ветку. понимаю, что тяжеловато 21 страницу пролистать, но тогда зачем встрявать?.
    тебе лень прибыль считать , а я должен в который раз бурду читать, да еще на 21 странице ?:D

тока дописывай , пожалуйста единицы прибыли долларов или центов ?
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да всё это ясно, только давай вернёмся к цели этой ветки вообще. Цель, как я понял, это привлечь инвесторов с большими деньгами, так? С маленькими ясен пень, почему нет смысла возиться. А теперь смотри: ветка находится до сих пор в рекламе. Мальцев до сих пор на тебя внимания не обращает. А знаешь почему? Счёт на ониксе, да и вообще в русском ДЦ, ну не доказывает профессионализма, хоть ты лопни там со своими 50% за квартал. Или может, конечно, у тебя другая цель сей ветки... дело твоё. Но со стороны не внушает доверия, это я тебе не из зависти говорю, а просто положа руку на душу, как говорится. Я позавидовал бы твоим здесь распечаткам реала размером 70-90К от какого-нить Man Financial, например. А так, сам видишь, это не только моё мнение - ощущение некоего то ли подгона, то ли непонимания, что система - мина. И дай бог, конечно, если я не прав окажусь, никогда не желал коллегам провала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать