Архив old » Разное » Автоматизированная работа на рынке Forex, от 20% в месяц
+ Подписаться
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я то знаю и не кормлюсь по сравнению с вами подачками в виде 100 инвесторских у.е. если у вас такой крутой советник , зарабатывайте сами, зачем вам инвесторы? У Вас же есть возможность тратить 3 К, значит есть возможность и внести их на счёт. Или свои жалко, а чужие если полетят всё на риски спишешь. Одним словом очередной щедевр нового "гурёнка" от форекса. На каждом форуме таких лоботрясов с надеждами на авось хватает. За то немногое время в виде 2 лет я уже насмотрелся на таких как Вы предостаточно. Те кто зарабатывает, инвесторов не ищут, их самих все ищут. Губ бай, лохотронщик.
    очередной ********.

специально искал статью, в которой бы приводился текст критики противников аппарата тяжелее воздуха. Как известно, они тоже не верили глазам своим ))

Но наткнулся на замечательную статью Жирафа? Нет, миф!. Очень поучительная статья для моих критиков.
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Из-за чего сыр-бор забежал на минутку. Ветку не читал, трафик жалко. Понял только, что советник обсуждают какой-то. Я только один советник признаю, который трал. Остальные не интересуют.
    С уважением
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bodan Посмотреть сообщение
    очередной ********.

Здесь единственный ******** - автор темы, все остальное вполне вменяемо и читаемо.

Господа изволили потратить свое время на конструктивную критику, Вам как автору надо прислушаться к ним, а не пытацца развести лохов на 100уе.
  4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На реал счетах в денежном выражении заработано больше 10.000$.
    Всё-таки интересно уточнить: это 10 тысяч реальных долларов, 10000 центов (которые отображаются как 10К долларов на центовом счёте) или 10$?
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Всё-таки интересно уточнить: это 10 тысяч реальных долларов, 10000 центов (которые отображаются как 10К долларов на центовом счёте) или 10$?
    Если у него счет на лайте, похоже это центы...;)
  6. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

уточняю: это 10 тысяч реальных долларов.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    По тому что он публикует :

badan
    12.08.2007 21:43
    SIG-Lite.com
    86368
    $12 700.00 | $49 000.00 | $0.00
    20.21% | 19.23%
    lite

на счету у него Equity: $67 958.42 центов так как счёт lite. Ни о каких цифрах в виде 10 000$ речи не идёт. Данный комерс хочет выдать вымешленное за действительность.

Теперь по поводу данного счёта. Счета лайт обрабатывает автомат. При переходе на более существенный счёт в компании Лайтфорекс в работу включается дилер, ни о какой свободе работать автоматом речи не будет. При достижении определённого результата ( имеется ввиду выигрыш) у трейдера появляется множество проблемм с данным ДЦ. Это из своего личного опыта работы в нём. Так что никакими выиграшами в виде 10 000 там пахнуть не может. Компания SIG-Lite.com хороша для тренировки на микрореале ( на этом сделан её основной упор), не более. Через данную компанию прошло множество народу из мастерфорекса, проблемм при выигрышах было множество. Лично мне было запрещено торговать у них советником и руками и это при прибыли в две тысячи. Это было год назад, не думаю что у них что то поменялось в политике.

По поводу демо счёта альпари. На демо сервере советник работает без проблемм. На реале у Альпари применена технология задержки срабатывания ордера до появления следующего тика. Это признают сами работники компании. Сделано это для нейтрализации советников которые работали на разнице между котировками данного ДЦ и рынка. Так что при включении советника на реале у него будет постоянные реквоуты. Вывод: смотреть на деморезультаты нелогично.

Вот и подумайте что собой представляет данный таварищ.
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    уточняю: это 10 тысяч реальных долларов.
    bodan, если вы хотите зарекомендовать себя в WHC, а видимо это так, раз вы здесь пишите, то выложите распечатку заработанного - этих 10 тысяч. Вам всё равно никто здесь ничего не даст, а уж тем более Мальцев, когда все разговоры плетутся здесь вокруг каких-то 600$, то есть половины московской месячной зарплаты (это к тому, что деньги такие доступны почти всем). А может просто всё честно объяснить, например, "ребят, на самом деле максимальный реал у меня и есть 600$, но советник действительно на нём зарабатывает и чтобы это вам показать на хорошем периоде времени, я раз в месяц буду публиковать стейты с этого реала."
    Всё! Больше ничего не нужно. А смаковать, как изо дня в день у вас что-то прибавляется да ещё на центовом реале, это как-то выглядит... вобщем по реакции других сами видите как. :yawn:
  9. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    замониторенный реал счёт увеличен на 20,53%

замониторенный демо счёт увеличен на 33,95%

10. 98
    Комментарии