Архив old » Разное » Автоматизированная работа на рынке Forex, от 20% в месяц
+ Подписаться
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Артёмка!!! Чего ты до него зацепился , пусть собирает лохов. Когда нибудь головёнку открутят. 70% просадка это очень интересно и какой инвестор после этого даст денег. Там где такая просадка проходит , вероятность её появления 150% :D
    Вообще то 70% просадка от лимита потерь где весь депозит является рисковым капиталом :)
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Артём, по-моему если учитывать, что здесь Мальцев неоднократно говорил такую вещь, что при просадке более 20% от данной в управление суммой для её управления доверенным трейдером, репутация такого трейдера начинается скатываться вниз. И чем чаще по времени он находится в такой просадке, тем ниже репутация, а значит ему после очередного закрытия расчётного периода уже вряд ли доверят опять управлять деньгами. А то, что как для себя трейдер расценивает данную ему сумму - как рисковый 100%-ый капитал или нет, это уже никого не колебёт, пусть хоть что угодно он себе там расценивает.
    А с Мальцевым я согласен и тоже считаю, что вытягивание эквити за счёт наращивания лотов - это "мина замедленного действия". Иначе уже чел давно бы позанимал кредитов в банках (сейчас это можно уже сделать параллельно!) и обернул сумму в 2 раза за полгодика. А раз он тут демонстрирует реал на 600$, то это начинает наводить вот на такие мысли о "хитром" трейдере, но не профессиональном.
    ...
    У меня вот, например, бы ума не хватило здесь разместить объявления о наборе инвесторов без 2-х летнего стейта порядков 1-8К или 6-месячного порядка 100-150К. Вот почему я пока и не выкладываю, так как ещё не наработан у меня ни первый, ни второй вариант. Но ещё будет время и вы увидите контраст.
  3. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хорошо, тогда, например, если я работаю с депозитом 10К с допустимой просадкой 20% (2К) и использую во время торговли максимальное плечо 1:5, то есть 5% от депозита, открываясь первоначально лотом 0,5 и размер моей допустимой просадки составит в пунктах 400 пунктов, то зачем мне при работе на форекс с рабочим плечом 1:100 иметь на счету дополнительно 8К, когда я их использовать в торговле все равно не буду и эти 8К просто будут лежать и пылиться на счете? :D Если инвестор дает мне в управление 10К с допустимой просадкой в 2К для работы а форекс, то он дурак, так как не понимает, что может дать мне в управление только 2К, а остальные 8К положить в банк или инвестировать в другой бизнес. Любой нормальный человек это должен понимать :) Хотя всё зависит от торговой системы и торговых условий, но я очень сомневаюсь что у нормального здравомыслящего трейдера депозит всегда будет связан на 100%, а раз не связан на 100%, значит часть инвестируемых денег просто не используется :D
    Если инвестор не понимает того, что весь капитал является рисковым, то это его проблемы и это говорит о его репутации как инвестора ;)
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда, например, если я работаю с депозитом 10К с допустимой просадкой 20% (2К) и использую во время торговли максимальное плечо 1:5, то есть 5% от депозита, открываясь первоначально лотом 0,5 и размер моей допустимой просадки составит в пунктах 400 пунктов, то зачем мне при работе на форекс с рабочим плечом 1:100 иметь на счету дополнительно 8К, когда я их использовать в торговле все равно не буду и эти 8К просто будут лежать и пылиться на счете? :D Если инвестор дает мне в управление 10К с допустимой просадкой в 2К для работы а форекс, то он дурак, так как не понимает, что может дать мне в управление только 2К, а остальные 8К положить в банк или инвестировать в другой бизнес. Любой нормальный человек это должен понимать :) Хотя всё зависит от торговой системы и торговых условий, но я очень сомневаюсь что у нормального здравомыслящего трейдера депозит всегда будет связан на 100%, а раз не связан на 100%, значит часть инвестируемых денег просто не используется :D
    Если инвестор не понимает того, что весь капитал является рисковым, то это его проблемы и это говорит о его репутации как инвестора ;)
    Надо учитывать разницу ПРИ ПРОСАДКЕ.При просадке в 1.9.к ты сколько купишь,на оставшийся лимит в 0.1К и сколько при остатке в 8.1 К?
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если инвестор дает мне в управление 10К с допустимой просадкой в 2К для работы а форекс, то он дурак, так как не понимает, что может дать мне в управление только 2К, а остальные 8К положить в банк или инвестировать в другой бизнес. Любой нормальный человек это должен понимать :) Хотя всё зависит от торговой системы и торговых условий, но я очень сомневаюсь что у нормального здравомыслящего трейдера депозит всегда будет связан на 100%, а раз не связан на 100%, значит часть инвестируемых денег просто не используется :D
    Артем, что-то мы с полгода назад еще обсуждали эту тему с тобой, но ты так и остался при своей идее "лишнего капитала". Между депозитом в 2к и 10к разница есть:)(где 10к там на 8к больше). А плечо, размер лота ты выбираешь согласно своей стратегии и ММ
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Лишний" капитал нужен только в том случае, если брокер предоставляет маленькое плечо. То есть нерисковый капитал задействуется под маржу, но он не входит в торговый риск. Например, на бирже с DAX'ом можно начинать работать при депо 100К с риском (стоп-лосс) в каждой сделке 1К и с ограничением просадки от начального депо 15% (15K). Это означает, что вылет будет только при серии из 15-ти убыточных сделок подряд в самом начале торговли (то есть без профитной подушки). В общем, запас прочности для манёвров есть.
    А если оставить на счёте только эти рисковые 15К, то с Даксом на бирже ничего сделать не получится, даже открыть сделку, поскольку открывающая маржа = 17К.

А на форексе при плече 1:200 такая ситуация, как правило, не возникает. Так что "лишний" капитал при таком большом плече не нужен, он действительно лишний.

Вот если взять плечо 1:25 (или 1:20), как в Мане, то тогда "лишний" капитал опять понадобится под маржу, не становясь при этом рисковым (если просадка ограничивается стоп-лоссами).
  7. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Слушая всяческие обвинения в мартингейле и предупреждения насчёт будущих трендов, хотелось бы опровергнуть данное утвеждение. Так как оппоненты основываясь на собственном негативном опыте забывают, что существуют мои наработки, успешно внедрённые в советник и опробованные на реале. Что и подтвержают недавние события.
    Итак с 8 августа 2007 года по 17 августа 2007 года GBPUSD прошёл 786 пунктов без откатов. Ели присмотреться, можно сказать, что валюта вытянулась в стрелу и буквально за неделю проломила многие важные уровни.
    Сколько депозитов погорело, страшно даже представить.

Но только не у нас ))

Замониторенный счёт увеличен на 32%
    Средний показатель увеличения реал счетов - 21%
    На реал счетах в денежном выражении заработано больше 10.000$.

8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    А если оставить на счёте только эти рисковые 15К, то с Даксом на бирже ничего сделать не получится, даже открыть сделку, поскольку открывающая маржа = 17К.
    В TransAct маржа 1 К , так что с Даксом можно работать но риск завышенный.

Цитата Сообщение от bodan Посмотреть сообщение
    Слушая всяческие обвинения в мартингейле и предупреждения насчёт будущих трендов, хотелось бы опровергнуть данное утвеждение. Так как оппоненты основываясь на собственном негативном опыте забывают, что существуют мои наработки, успешно внедрённые в советник и опробованные на реале. Что и подтвержают недавние события.
    Итак с 8 августа 2007 года по 17 августа 2007 года GBPUSD прошёл 786 пунктов без откатов. Ели присмотреться, можно сказать, что валюта вытянулась в стрелу и буквально за неделю проломила многие важные уровни.
    Сколько депозитов погорело, страшно даже представить.

Но только не у нас ))

Замониторенный счёт увеличен на 32%
    Средний показатель увеличения реал счетов - 21%
    На реал счетах в денежном выражении заработано больше 10.000$.

]
    Это говорит только о том что советник расчитан на трендовое движение. Время всё раставит по местам ;) Слив гарантирован. На это указывает 70% просадка. Лично для меня кроме этой цифры больше ничего не нужно. Если советник не соблюдает правил- Это не советник, это временная программа работающая в узком диапозоне..
  9. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Это говорит только о том что советник расчитан на трендовое движение. Время всё раставит по местам ;) Слив гарантирован. На это указывает 70% просадка. Лично для меня кроме этой цифры больше ничего не нужно. Если советник не соблюдает правил- Это не советник, это временная программа работающая в узком диапозоне..
    Ой, да бросьте. Мне что ещё один рисунок для ленивых выкладывать? Был уже флэт и заработок был чуть повыше, а нынешние апологеты пугали трендом. Наступил тренд, по другому запели. Да только смысл не теряется, советник зарабатывает.

И интересно, где там 70% просадки? Я в упор не вижу :D

И что за ******** -- "Если советник не соблюдает правил" смысл этого выражения для меня непонятен. Вы эти правила знаете, что смеете утверждать об этом?
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bodan Посмотреть сообщение
    Ой, да бросьте. Мне что ещё один рисунок для ленивых выкладывать? Был уже флэт и заработок был чуть повыше, а нынешние апологеты пугали трендом. Наступил тренд, по другому запели. Да только смысл не теряется, советник зарабатывает.

И интересно, где там 70% просадки? Я в упор не вижу :D

И что за ******** -- "Если советник не соблюдает правил" смысл этого выражения для меня непонятен. Вы эти правила знаете, что смеете утверждать об этом?
    Я то знаю и не кормлюсь по сравнению с вами подачками в виде 100 инвесторских у.е. если у вас такой крутой советник , зарабатывайте сами, зачем вам инвесторы? У Вас же есть возможность тратить 3 К, значит есть возможность и внести их на счёт. Или свои жалко, а чужие если полетят всё на риски спишешь. Одним словом очередной щедевр нового "гурёнка" от форекса. На каждом форуме таких лоботрясов с надеждами на авось хватает. За то немногое время в виде 2 лет я уже насмотрелся на таких как Вы предостаточно. Те кто зарабатывает, инвесторов не ищут, их самих все ищут. Вот тебе совет , выставь свой советник на чемпионат , выиграй его и не будешь знать отбою от инвесторов. Только вот беда тебе его никогда не выиграть. Губ бай, лохотронщик.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать