Архив old » Разное » Автоматизированная работа на рынке Forex, от 20% в месяц
+ Подписаться
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    хм...а зачем тебе инвесторы? не понимаю ... при такой тактике 20% в валюте в месяц... работать на дядю... положи на депо 20 000 зелени и + 20% через месяц 22 000 ... чудны дела твои , bodan.... не... я понимаю есть альтруисты...есть меценаты...есть спонсоры... кто ты? :)
    Да это просто клоун-новичок, он пока еще не осознает того, что если бы кто-то мог стабильно делать хотя бы 10% в месяц он бы никогда не вылез ни на какой форум ни за какие деньги и инвесторы бы ему никогда не понадобились :D Не мешайте ему, он сам самоустранится :D
  2. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Да это просто клоун-новичок, он пока еще не осознает того, что если бы кто-то мог стабильно делать хотя бы 10% в месяц он бы никогда не вылез ни на какой форум ни за какие деньги и инвесторы бы ему никогда не понадобились :D Не мешайте ему, он сам самоустранится :D
    клоунов я уже действительно насмотрелся, поэтому не становись в их ряды. И не неси ********, кочующий из форума в форум. Сделай элементарное действие в экселе. Возьми 10К, посчитай 10% в месяц. И вычти из каждого месяца сумму в виде ежемесячных потребностей. Вот я лично в месяц трачу от 3К. Как думаешь, надолго хватит твоих "хотя бы 10% в месяц".
  3. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bodan Посмотреть сообщение
    клоунов я уже действительно насмотрелся, поэтому не становись в их ряды. И не неси ********, кочующий из форума в форум. Сделай элементарное действие в экселе. Возьми 10К, посчитай 10% в месяц. И вычти из каждого месяца сумму в виде ежемесячных потребностей. Вот я лично в месяц трачу от 3К. Как думаешь, надолго хватит твоих "хотя бы 10% в месяц".
    Чё серьезно от 3К? Ну на сколько я понимаю деньги эти получены не от торговли, ведь ты только 15 дней назад изобрел своё чудо-юдо. Разве нет? Ты ведь торгуешь уже 6 лет в ручную как ты говоришь, но всё это время торговля была некудышная, твои ведь слова? Значит следуя твоей логике расходы идут из других источников. Дак какого хрена ты сюда торговлю приплетаешь, а? И если у тебя такие расходы в месяц, что за дешевый пиар на форумах? Или у тебя мозгов не хватает сделать хороший сайт, хорошую рекламу, собрать приличную статистику?
    Ты бы сразу написал, что расходы у тебя от 10К, поэтому ты и набираешь 100 долларовые счета.
  4. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чё серьезно от 3К? Ну на сколько я понимаю деньги эти получены не от торговли, ведь ты только 15 дней назад изобрел своё чудо-юдо. Разве нет? Ты ведь торгуешь уже 6 лет в ручную как ты говоришь, но всё это время торговля была некудышная, твои ведь слова? Значит следуя твоей логике расходы идут из других источников. Дак какого хрена ты сюда торговлю приплетаешь, а? И если у тебя такие расходы в месяц, что за дешевый пиар на форумах? Или у тебя мозгов не хватает сделать хороший сайт, хорошую рекламу, собрать приличную статистику?
    Ты бы сразу написал, что расходы у тебя от 10К, поэтому ты и набираешь 100 долларовые счета.
    мальчик, мне хороша известна твоя репутация баламута и горлохвата. Болтать у тебя получается прекрасно, поэтому на споры у меня нет желания тратить время. Не фантазируй, лучше пойди поработать. Если не получается на fx, тогда хоть грузчиком что-ли. Вот когда научишься нормально зарабатывать, тогда и приходи, я послушаю. Если конечно речь будет уважительна к незнакомому человеку и не содержать набитой глупости.

И на будущее. На основе своих предположений, теорем не строят. Я не говорил, что торговля никудышная ;) я говорил, что она меня не удовлетворяет. Не фантазируй. Вот дословная цитата: "вручную средненькие, 1-3% в месяц. стабильно, но неинтересно."
  5. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мальчик, мне хороша известна твоя репутация баламута и горлохвата. Болтать у тебя получается прекрасно, поэтому на споры у меня нет желания тратить время. Не фантазируй, лучше пойди поработать. Если не получается на fx, тогда хоть грузчиком что-ли. Вот когда научишься нормально зарабатывать, тогда и приходи, я послушаю. Если конечно речь будет уважительна к незнакомому человеку и не содержать набитой глупости.

И на будущее. На основе своих предположений, теорем не строят. Я не говорил, что торговля никудышная ;) я говорил, что она меня не удовлетворяет. Не фантазируй. Вот дословная цитата: "вручную средненькие, 1-3% в месяц. стабильно, но неинтересно."
    Не, я больше флудер, чем балабол :D Но флужу много, потому что таких гениев вроде тебя на форумах каждый день по пачке, не было бы вас, флудить не о чем было бы :D
    А вообще если хочешь по факту давай говорить по факту Кто в этой ветке обещает 500% годовых, дает гарантии беспроигрышности своей системы и уверяет всех в своей гениальности - я или ты? Вроде ты, да? А ты знаешь у кого обычно хватает ума лезть с предложениями об управлении чужими деньгами, козыряя при этом двухдневным мониторингом мартингейла? У полных нубов. Граали-советники создавать, это, малыш, не тоже самое что торговать на на практике год-два и более. Таких умных создателей граалеей и на любом форуме полно, просто их практический опыт показал, что это фсё полная лажа, а тебе, форекс-нубу это только еще предстоит узнать. Байки про свой 6-ти летний опыт работы на форексе рассказывай своим друзьям, для создания советника вроде твоего достаточно иметь минимальные представления о торговле и опыт от силы месяц-два, думаю, так и есть. Докажи что ты имеешь 6-ти летний опыт торговли? Не зарегистрирован ни на одном форекс ресурсе ранее конца июля 2007 года, почему? Говоришь, на форумах одна ерунда и ничего полезного, да? Отговорка полного нуба, который не понимает о чем говорит. Ты ведь сам только пару недель назад узнал что такое гринвич, 6 лет торговал и наконец прозрел, да? А ссылки на свои цитаты оставь при себе, твои враки это твои враки, я сам их процитирую, если поймаю тебя на вранье. Для меня твои слова это пустой треп, где реальные факты твоей торговли? Кто-нибудь может подтвердить твой торговый опыт кроме тебя? 1-3% в месяц это с них идут расходы от 3К, да? Так к слову 2% от 3 К это примерно депозит от 150К, и с таким депозитом ты ведешь себя на форумах как полный чайник и готов брать в управление суммы от 100 баксов? Смешно, да?
    Что касается болтовни, то болтать у меня получается хорошо, только обсуждаем мы сейчас не меня и болтаем не в моей ветке. Что касается работы, помимо форекса я имею работу, проблем с этим нет. Одного не понимаю, при чем здесь моя работа на форекс, к чему обсуждать мои способности трейдера, считай, что я изначально лох в торговле и на этом можно закончить, гений у нас здесь ты, поэтому, хочешь-не хочешь, обсуждать придется все же тебя, уж извини.
    Я ш не виноват что за свои 6 лет стажа ты не прошарил темы как нужно правильно подходить к поиску инвестороф. Ты сам себя ведешь и представляешь как круглый профан, и при этом хочешь нормального к тебе отношения, тебя можно понять, ты просто еще не въехал в тему, но уже заврался на столько, что выпутаться будет тяжело. Хотя, думаю, тебя это не сильно пока беспокоит, тебя это просто не может беспокоить, ведь ты на данный момент уверен в своей гениальности, с чем тебя искренне поздравляю.
    И вообще мой тебе совет на будущее, лучше не лезь ни с кем в споры, ляпов может быть столько что твое вранье вычислят раньше твоего слива и имей наконец совесть, держи слово, раз решил не вступать со мной в полемику касательно своей чудо-торговли, так не вступай, какой смысл писать одно, а поступать совершенно иначе.
  6. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...... к чему обсуждать мои способности трейдера, считай, что я изначально лох в торговле и на этом можно закончить, .........
    ок. уговорил. ты лох. тема разговора с тобой закрыта :cookies:
  7. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ок. уговорил. ты лох. тема закрыта :cookies:
    Да, условно пока примем что я лох, а ты гений :D
    Только я лох по сравнению с твоей гениальностью, а не тот, который готов подарить тебе 100 долларов из своего кармана :D
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот я вообще не вижу смысла брать в управление денег меньше, чем у меня сейчас на счету. Я даже больше скажу. Меньше, чем удвоенная сумма моего счёта меня не интересует. Потому что я согласен на 30% от прибыли. Меньше не могу, мои мозги стоят дорого. :) А больше не могу, так как я переступаю грань конкуренции по процентам вознаграждений, средняя величина которой как раз лежит в области 30%. Скажем так, если у меня зарплата в Москве 1500$ (у нас это не редкость), то 2-3 тысячи на первоначальный счёт я накоплю через полгодика. И если я это сделаю, то... - спрашивается, А НАХРЕНА МНЕ ИСКАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД ИНВЕСТОРОВ, ВКЛЮЧАЯ СТУДЕНТОВ, И РЕКЛАМИРОВАТЬ НА ФОРУМАХ СЕБЯ, ПРИ ЭТОМ ВЕЗДЕ УКАЗЫВАЯ, ЧТО МНЕ И 100-ДОЛЛАРОВЫЕ СЧЕТА ПОЙДУТ В УПРАВЛЕНИЕ, ТОЛЬКО РЕБЯТ ВПЕРЁД!!! Или я чего-то не понимаю? Так объясните, захрена мне связываться с милюзгой-счетами?
    ...
    PS. Это я не кричал. У меня на время Caps Lock залип.
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребята, ну вы чё?
    Понятно же, что 100$ - это не инвестиции, а просто тест в доказательство инвестору, что на реале система тоже работает.

bodan, если бы Вы сделали на Ониксе мониторинг не демо, а микрореала, то было бы намного солиднее.
    В принципе, можно и 10К реал замониторить, просто скрыть инвест-пароль и историю сделок - да Вы так и делаете, даже на демо.

Ничьи финансовые и личные тайны при этом не афишируются.
    Нигде ведь не будет указаны ФИО - ни Ваши, ни инвесторов.
    Просто на Ониксе чтоб было в мониторинге указано, что реал-сервер, и график эквити.
  10. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 Эдуард Цой

Ок, я замониторю реал счёт.

Вверх
РегистрацияX