Архив old » Разное » Автоматизированная работа на рынке Forex, от 20% в месяц
+ Подписаться
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а чего тяжёлого раз в день запостить результаты в ветку? мне нет надобности постоянно сидеть возле компа.
  2. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    в честь юбилея ещё немного статистики ))

Shot at 2007-08-10

Годовой: 585.52%

3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    на реале показывай такие резы...а демо такое тебе и новичок нарисует.
  4. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на реале один к одному ;)
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bodan Посмотреть сообщение
    на реале один к одному ;)
    доказательства?;)
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не ново. Советник из класса "мина замедленного действия". Такое я руками воплощал на демо в конце 2005 года в Форексклубе на фунтодолларе. Ещё этот класс называется "мартингейл многократный при стоп-лосс/тейк-профит = от 5...до...8". Позволяет 3 раза выдерживать стоп-лосс при вышеуказанном отношении стопа к профиту. Не работает на деньгах ниже 10 тыс. $ ввиду ограничения на мин. стартовый лот при стартовом шаге мартингейла. Результат плачевный - маржин колл при 4-ом стоп-лоссе. Он у меня наступил в конце 2-го месяца при одной сделке по кабелю в день. Убило безоткатное движение на несколько фигур. Подсказку о именно этом якобы "успешном и крутом" средстве заработка, который таит в себе мартингейл я узнал из bodan-овской строчки, помеченной красным овалов из его стейта на ониксе.
    ...
    Извините, bodan, судя по этой системе, вам ещё познавать и познавать рынок. Пока лето, вы в шоколаде. Осенью я вам обещаю, вы неприятно удивитесь, узнав, что фунт оказывается может по 4-5 фигур безоткатно в одну сторону пролететь. Не советую вам выходить в реал ещё годика полтора-два. Учите матчасть хотя бы здесь у других в разделе "Торговые стратегии". Нахаляву приобретённый советник никогда ещё никого не делал миллионером. Я это обещаю вам.

7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Осенью я вам обещаю, вы неприятно удивитесь, узнав, что фунт оказывается может по 4-5 фигур безоткатно в одну сторону пролететь.
    ...
    Так был слит мой первый депозит :D
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно узнать, как давно? (просто так, по-дружески, как коллега коллеге - вопрос просто ради кошачьего любопытства, вобщем не поймите меня неправильно, уфф, оправдался. :innocent: ...:))
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Можно узнать, как давно? (просто так, по-дружески, как коллега коллеге - вопрос просто ради кошачьего любопытства, вобщем не поймите меня неправильно, уфф, оправдался. :innocent: ...:))
    Можно, а зачем столько оправданий? :cool: ( на кошачье любопытство нетЯните..коты наглые беспредельно :D)
    ноябрь 2005 год.
  10. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Извините, bodan, судя по этой системе, вам ещё познавать и познавать рынок. Пока лето, вы в шоколаде.
    Сейчас он добавит туда нормирование по волатильности, и сорос затрепещщщет (вообще говоря, там же бэктестинг был за несколько лет, так что может и пронесет ;)).

Если серьезно, меня куда больше интересуют те два загадочных инвестора, которые не пикнув, вложились по 10к в довольно (это я очень вежливый )))) прямолинейный советник с демо-стейтментом продолжительностью в 10 дней. Где такие водятся? И водятся ли вообще?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать