Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 87 из 193 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Всё течёт, всё меняется :)
    Что ни счёт - то сливается... :D
  2. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Такая вот мысль на обсуждение предлагается.
    Раз возникают разные ньюансы с частичным закрытием и доливками, то может быть имеет смысл убрать фиксированный убыток? Очень интересуют всякие за и против.
    Очень даже имеет смысл. Ведь неразумно же дисквалифицировать участника (может быть достойного на звание победителя) за убыток в 701-750$$
    :wavecry:
    Хочется, чтобы трейдер сам определял размер риска (разумеется в пределах разумного)...
    Записанный или плавающий убыток в размере более 20ти% от текущего баланса (не эквити, а именно баланса) считаю достаточным основанием для дисквалификации. Пусть конкурсант сам распределяет риски в рамках дозволенного.
    Поверьте, те кто рискуют на полную катушку не пройдут в финал. Останутся грамотные торговцы, дружащие с ММ и РМ
    =====================
    И ещё...
    Хотелось бы, чтоб в правилах отобразилось, что участник, показавший стабильную (разумеется высокопрофитную) торговлю в течение всех шести ШУ (даже не вошедший в первую пятерку в каждой из школ) может претендовать на суперприз...
    :)
  3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хотелось бы, чтоб в правилах отобразилось, что участник, показавший стабильную (разумеется высокопрофитную) торговлю в течение всех шести ШУ (даже не вошедший в первую пятерку в каждой из школ) может претендовать на суперприз...
    Поддерживаю. Нужен суммарный рейтинг управляющих от тура к туру. В конце самого рейтингового должно ждать счастье!
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    А тем кто не участвовал с 1-го тура отдыхать все это время? Наверное эти этапы невыгодны для WHC.
  5. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    А тем кто не участвовал с 1-го тура отдыхать все это время? Наверное эти этапы невыгодны для WHC.
    Зачем отдыхать? Работай, покажи свою торговлю! Поверь, если с 4-го по шестой этап покажешь красивые стейты, то не останешься незамеченным.
    ;) Я так думаю... (С) "Мимино"
    Надеюсь, мнение организаторов конкурса совпадет с "инициативой трудящихся масс".
    :)
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    ШУ-1, ШУ-2, а ШУ-3 не окончен и призы есть. Еще и суперприз нужен если победитель в течении 6-ти школ слил два и более счета ДУ? Конечно, получи высокий рейтинг и суперприз!!! Мне это напоминает отрывок из мультфильма "Алеша Попович и Тугарин Змей". Там богатырский конь Юлий за богатством ходил...
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Не вмешиваюсь в ход текщих обсуждений. Меня посетила такая мысль: предположим, я стал одним из призеров по итогам ШУ-3. Могу ли я сам себя предложить компании в качестве управляющего? НЕТ! Почему? Да потому, что реала у меня нет, на реале я не торговал еще. Так как мне можно доверить такую ответственность? И вот я думаю, а что, если финалисты предоставят администрации инвесты к своим реальным счетам? Ну или как условие сделать наличие реального счета, не важно, в WHC или другой компании. Ведь это показатель. Причем администрация будет рассматривать стейтмент реала в качестве дополнительной платформы для анализа и определения победителя.
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ШУ-1, ШУ-2, а ШУ-3 не окончен и призы есть. Еще и суперприз нужен если победитель в течении 6-ти школ слил два и более счета ДУ? Конечно, получи высокий рейтинг и суперприз!!! Мне это напоминает отрывок из мультфильма "Алеша Попович и Тугарин Змей". Там богатырский конь Юлий за богатством ходил...
    И как люди годовые конкурсы выигрывают?:)

Пойми целИ ввода объединения конкурсов....
    1) как раз чтобы не сливали.
    2)увеличивая долгожитие участников добиваемся решения прочих вопросов как в ШУ,так и в УХК.
    Мальцев грит,что клиенты в последнее время стали торговать ---прям как профи!Для не кухни это как раз одна из целей.
    А сейчас хоть 5 конкурсов слил,а на 6 конкурсе получил.И тебя это устраивает?:)
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Пойми целИ ввода объединения конкурсов....
    1) как раз чтобы не сливали.
    2)увеличивая долгожитие участников добиваемся решения прочих вопросов как в ШУ,так и в УХК.
    Мальцев грит,что клиенты в последнее время стали торговать ---прям как профи!Для не кухни это как раз одна из целей.
    А сейчас хоть 5 конкурсов слил,а на 6 конкурсе получил.И тебя это устраивает?:)
    Это не совсем простой подход к конкурсу. Для этого надо во-первых согласие WHC. Во-вторых необходимо наличие большого кол-ва участников согласных на длительный конкурс.
    А мы с Вами не знаем насколько процентов этот конкурс просто реклама.
    Поэтому если у Вас есть доступ к Мальцеву спросили бы мнение по увеличению длительности конкурса.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А мы с Вами не знаем насколько процентов этот конкурс просто реклама.
    Догадываемся...... :)
    Поэтому если у Вас есть доступ к Мальцеву спросили бы мнение по увеличению длительности конкурса.
    Доступ к телу весьма ограничен по объективным причинам... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать