Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 86 из 193 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    ...захожу двумя позициями последовательно, но обидно, когда одну вырубает коротким стоп-лоссом, а вторую затем выносит в плюс. Вот такая вот имха :cool:
    Однобокое мышление - ты ж трейдер, вроде как шахматист - должен расматривать все варианты, а если сработают оба стопа, не обидно, что первый короткий - оно ж лучше два жирных лося...:rolleyes:
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Два лося конечно хуже, но это МОЯ игра, и определять уровень риска при допустимой просадке счета и ожидаемом профите тоже должен я. Хотя согласен в той части, что трейдер должен уметь приспосабливаться к любым условиям инвестора. Я свое мнение высказал для совершенствования правил в следующей ШУ.
    Вы несколько неправильно понимаете смысл конкурса... Победителю даются НАШИ деньги :) И это совсем не игра, это работа.
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    To СКВоттер:
    Если я правильно понял, ты усредняешься, да ещё и разный уровень стопов - если у тебя просто денежный стоп - ещё понять можно, но если ты выстанавливаешь уровень возможного убытка на/под какие либо уровни, то понять почему они у тебя на различных уровнях невозможно(для меня)...
    Да и в ШУ провозглашены цели и задачи не те, что вы указали, я бы их отнес к Олимпийскому принципу(для ученика) - "Главное участие", слив депо - смерть спортсмена; работа без правил - как принятие допинга ну и т.д.
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сравнение с КОММУНИСТАМИ - ни к селу ник городу, т.к. цели данного конкурса у всех одни и те же - попасть на призовые места, задачи на конкурсе каждый решает свои и свои пути достижения цели - в правилах есть сноска, что администрация вправе выбрать управляющего на своё усмотрение и я не думаю что усреднение - хорошая альтернатива.
    ...но одни жрали сервелат и ездили на членовозах, другие ели ливерку и пили водку...
    а что изменилось сейчас???Ах да появились третьи - которым даже ливерка и водка сейчас не по карману!!!
  5. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Есть предложение поделить приз на 10 участников кажхдому по 1 000 у.е. с максимальной просадкой в 20 %
    темболее что в WHC можно торговать 0,01 Лотом и так получетса 10 Управляющих , все они сразу всё равно не смогут слить и шансов в 10 раз больше найти харошего управляюшего , почему бы не сделать так ? денег для етого больше не
    надо
  6. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    TO maejur:
    Плохое предложение - есть РР и Даксомания, очень короткие конкурсы, где призовые счета всего лишь в 2раза меньше, да и даются они с условием полного слива раз, весь профит свыше счета твой - два, а серьезно работать 1,5 месяца ради 1000 в УПРАВЛЕНИЕ на тех же условиях, что и 10000?!....
  7. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    TO maejur:
    Плохое предложение - есть РР и Даксомания, очень короткие конкурсы, где призовые счета всего лишь в 2раза меньше, да и даются они с условием полного слива раз, весь профит свыше счета твой - два, а серьезно работать 1,5 месяца ради 1000 в УПРАВЛЕНИЕ на тех же условиях, что и 10000?!....

а почему бы и нет ето же не конкурс и думаю что кто в нём участвует настроен упровлять в будущем большими суммами
    и работать пару месяцов с маленькой суммой для него не далжно быть принципиально ,
    если бы тебе предложили в упровление сумму в 1 000 000 у.е. но начальную сумму бы дали 100 ты бы я думаю тоже согласился и здесь тоже самое начнёш с 1000 покажеш себя и будут тебе суммы по более

И етим же решаетса проблема рсихологическая с демо на 1000 легче перейти чем сразу на 10000 и я не думаю что из за уменшения суммы будут менше людейх участвовать в шу
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ммм... не помню точно, где я говорила, и когда именно, но суммы призов изменяться не будут. Один счет на 10000$, и четыре по 500$. Такое решение принято руководством компании.
  9. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Ммм... не помню точно, где я говорила, и когда именно, но суммы призов изменяться не будут. Один счет на 10000$, и четыре по 500$. Такое решение принято руководством компании.
    о.к ясно тема закрыта
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Всё течёт, всё меняется :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать