Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 78 из 193 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ага,мнение сходно.
    Если мнение сходны ,зачем тогда эти ********овые идеи типа поиска чужих ошибок , пустых цифр, которые никто не может знать до конца. Или для того чтобы что то сказать.

Я конечно понимаю, что ты имел ввиду фразу которую привёл в своём посту, но мои вопросы остаются . ЗАЧЕМ? Научит новичков нельзя словами, они вундеркинды. это мы неучи, которые только и могут, что на клаву нажимать. Все примеры прошлых лет-это обстоятельства. Вот с новым счётом и с новыми недельными знаниями у них всё будет в ШОКОЛАДЕ. увидишь сам, если второй победитель сольёт( а я ему этого НЕ ЖЕЛАЮ, наоборот буду очень признателен если он востоновится и что то заработает) , то он обязательно будет снова участвовать в проекте и снова будет стараться завоевать право на главный приз. А почему бы и нет, это же ХАЛЯВА. Сольёт снова может ориентироваться на твои слова -- Б Ы В А Е Т. Убил ты меня этим словом. :)
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Я про то что бы дать не привязывая к конкурсу(но на конкурсных условиях), как давала 1 раз Yur'у.
    Но там не было инвест пароля, и вобще не ясно что стало со счетом
    Дык условия то очень схожи с требованиями УХК.
    -обязательный стоп-лосс
    -мин.плечи
    -просадка 20%
    -сумма и т.п.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Если мнение сходны ,зачем тогда эти ********овые идеи типа поиска чужих ошибок , пустых цифр, которые никто не может знать до конца.
    Теперь уже к абсЮрду,демагогии добавился БРЕД.:)
    Ну не горячись ты.
    Люди обсуждают.Спокойно,чинно,б агородно.

1)Ты риски для себя считаешь?Как,если ,как ты гришь,цыфры пустые?:)
    2)Что предлагаешь?
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дык условия то очень схожи с требованиями УХК.
    -обязательный стоп-лосс
    -мин.плечи и т.п.
    Я про-то, что какой смысл в открытой торговле победителя ШУ. Смысл научить других, так как победителю это ТОЛЬКО мешает.
    Так вот можно было бы показать пример успешной торговли каким-нибудь клиентом WHC на выделенном для этого ему счете. Я пока не видел ни одной ветки, где шла бы успешная реал торговля с инвест паролем
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Конечно, и трое управляющих могут точно также слить счета.
    Поэтому.

1. По окончании месяца торговли на демках открываем 5 счетов на РЕАЛЬНОМ сервере по 10 000. Пятерка финалистов торгует на них 2 недели. С правом открывать не более 1 сделки в сутки. Прибыль - 50/50, возможны варианты.
    2. Здесь уже итог подводится ТОЛЬКО по балансу.
    3. Оставляем 3-х управляющих. Торгуют календарный месяц на условиях управления инвесторским счетом. По окончании месяца итог подводится по правилам ШУ (c учетом просадок).
    4. Из троих выбираем одного и даем 20 000 в управление. Условия WHC.
    5. Если все трое поимели профит, двоим оказавшимся не у дел переводим профит на их реальные счета - пусть доучиваются. А 10 000 снова возвращаются в школу.

Таким образом ПСИХОЛОГИЯ становится СОПОСТАВИМА. А возможность рвануть с места вкарьер - уходит.

PS. Ничто не мешает запустить демо-составляющую Школы через 2 месяца после предыдущего старта.
    PPS. На счете Хеклера ост. 8206.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Я про-то, что какой смысл в открытой торговле победителя ШУ. Смысл научить других, так как победителю это ТОЛЬКО мешает.
    Так вот можно было бы показать пример успешной торговли каким-нибудь клиентом WHC на выделенном для этого ему счете. Я пока не видел ни одной ветки, где шла бы успешная реал торговля с инвест паролем
    Задумка была в РР,но ты знаешь резы РРовцев на реале.Может что и сделают в этом плане.
    Компания молодая,пока ведёт такую ветку Леонид Карнаухов.
    У остальных пока видимо не очень получается или не хотца ветки открывать.

А что если дать чемпиону ,месяц или три на раскрутку?
    Кажется Руслан Смиронов говорил,что не только отбор в ШУ идёт,но и прочие цели имеются.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Теперь уже к абсЮрду,демагогии добавился БРЕД.:)
    Ну не горячись ты.
    Люди обсуждают.Спокойно,чинно,б агородно.

1)Ты риски для себя считаешь?Как,если ,как ты гришь,цыфры пустые?:)
    2)Что предлагаешь?
    Сосед , не горячусь я . Спокоен как удав, даже улыбаюсь читая всё это. Демагогия, Абсурд, Бред --нормальные слова из русского языка. Я не знаю почему они тебе режут слух. Я сейчас постараюсь заглянуть в словарь Даля и найти ещё парочку несуразностей.:D Я спокойно выражаю свои мысли тем способом которым владею. Другими словами не умею. Если кому то это кажется резким , прошу извинить и не читать мой БРЕД. :D
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Сосед , не горячусь я . Спокоен как удав, даже улыбаюсь читая всё это. Демагогия, Абсурд, Бред --нормальные слова из русского языка. Я не знаю почему они тебе режут слух. Я сейчас постараюсь заглянуть в словарь Даля и найти ещё парочку несуразностей.:D Я спокойно выражаю свои мысли тем способом которым владею. Другими словами не умею. Если кому то это кажется резким , прошу извинить и не читать мой БРЕД. :D
    Во,так лучше.Я юмором и защитился.:)
    А то представь что тебе все будут грить---демагог,абсурдист,дармовщи к,игрок,********овик,палата №6,баянист,теоретик,флудис ,демовщик,а кто-то даже волновик.:)
    Тебя ещё так не обзывали?Я уж привык,только коли с тобой часто общаемся,так и не нужно этих фраз.
    Нормуль,проехали.
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мда...
    Обидно, но не всё ещё потеряно-главное надо остановиться и переосмыслить(для Хеклера)

Насчёт правил-я бы не менял ни чего, кроме последующего отбора.
    Конкретно - отбор с 10-20%профитностью и далее ни в коем случае не ранжировать по балансу, а как предлагал Вертуал только по заработанным пунктам. Никакие коэффициенты ни как не говорят о качестве работы. Мы увидели, что до финиша дошло не так уж и много претендентов, потому выбрать управляющего нужно не из тройки-пятёрки(лучших по заработанным пунктам и соблюдавших все правила), а из всех перешедших барьер профитности с детальным изучением стейтов. Можно даже устроить голосование для рейтинга стейтов по мнению форумчан, а выбор всё равно должны делать настоящие инвесторы-ВХС, но опять же не из пятёрки... Эт Моё ИМХО
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    выбрать управляющего нужно не из тройки-пятёрки
    А почему осталоь из всех 8 человек ? Не потому ли что у остальных не хватило дисциплины соблюдать элементарные ограничения? ( стоп-лос, риск и тд).
    Если не хватает дисциплины в конкурсе, откуда ей взяться на реальном счете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать