Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 58 из 193 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Согласен.См.выше мой дополненый пост №141
    То новенькие приходят и неразабравшись .......,то реформаторы,то вечно недовольные .........флудёры самособой не отстают.:)
    Я точно последний раз участвую в этом деле.
    Сосед! А ведь здесь никакого флуда нет. Это самое что ни на есть деловое предложение: потихоньку прибиваться к какому то берегу. Я лично считаю, что упор на коэффициент - неправилен (ты всё точно расписал чуть выше). Я уже предлагал свой вариант (там, где 5 номинаций) - он решал бы многие проблемы и торговля велась бы с учётом конкретной ситуации. Но раз большинство склоняется к коэффициенту - пусть хоть такой вариант примется. Что ж поделаешь. Если на самом деле он будет вредить - к следующей школе внесутся коррективы.
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Но раз большинство склоняется к коэффициенту - пусть .....
    А всегда ли право большинство??? Оно нам надо!!???
    Большинство ещё никогда до добра не доводило.......

PS. Большинство оно какое - прибежало, ни в чём не разобралось, и давай по 9 лотов шуровать!............
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    О каком коэффициенте риска здесь можно говорить?
    Это всё конечно правильно. Поэтому предлагаю коеф. Сортино. Специально выведеный для определения стабильности. Тем болеё, что расчитать ёго не так уж и сложно. Да и все вычисления можна провести по стейту без использования дополнительно графиков.

Выше значениё - лучше и стабильнеё трейдер. Подходит для всех стилей торговли.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    А всегда ли право большинство??? Оно нам надо!!???
    Большинство ещё никогда до добра не доводило.......

PS. Большинство оно какое - прибежало, ни в чём не разобралось, и давай по 9 лотов шуровать!............
    Видимо, чтобы определиться по этому принципиальному вопросу, не обойтись без голосования. Инне то не совсем удобно будет единолично игнорировать мнение Карнаухова (оно то может быть по существу грамотного трейдинга верным, но в условиях месячного конкурса будет заставлять участников действовать зачастую вопреки здравому смыслу, ради того, чтобы получилась "красивая цифра").
  5. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Сосед! А ведь здесь никакого флуда нет. Это самое что ни на есть деловое предложение: потихоньку прибиваться к какому то берегу. Я лично считаю, что упор на коэффициент - неправилен (ты всё точно расписал чуть выше). Я уже предлагал свой вариант (там, где 5 номинаций) - он решал бы многие проблемы и торговля велась бы с учётом конкретной ситуации. Но раз большинство склоняется к коэффициенту - пусть хоть такой вариант примется. Что ж поделаешь. Если на самом деле он будет вредить - к следующей школе внесутся коррективы.
    Про флуд,это про разработки правил вообще в разных здесь конкурсах и параллельно с обсуждением постоянно .........Уже гут,что не только ШУ отличантся от РР,но и ветки ШУ более дельные.Короче,ну их нафиг,в смысле доп.разборки про недостойные разборки.:)

Ты мне,невнимательному и короче редиске,но таки хочу глянуть,кинь ссылочку,про 5 номинаций.

Может и моё упоминание старого предложения сгодиться---сделать 2 приза,а не 5.

Первый,ЗАМЕЧУ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВСЕХ ВВЕДЁННЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ-ПО ПРОФИТНОСТИ.
    Второй ---по коэффициенту\ам.Может по коэффициенту+профит.

Первый,более свободный,т.е. для любого стиля и для тех кого смущают коэффициенты,а такжеотносительно проще и привычный.

Суммы призов могут быть у них разные,но возможен торг.:)
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Может и моё упоминание старого предложения сгодиться---сделать 2 приза,а не 5.

Первый,ЗАМЕЧУ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВСЕХ ВВЕДЁННЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ-ПО ПРОФИТНОСТИ.
    Второй ---по коэффициенту\ам.Может по коэффициенту+профит.

Первый,более свободный,т.е. для любого стиля и для тех кого смущают коэффициенты,а такжеотносительно проще и привычный.

Суммы призов могут быть у них разные,но возможен торг.:)
    То есть вернуться к "Мистеру Толстосуму" и "Призу трейдерских симпатий"?
  7. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    То есть вернуться к "Мистеру Толстосуму" и "Призу трейдерских симпатий"?
    Только Толтосума подтряхнём доп.ограничениями,а Симпатягу поднапрягём, коэффициенты проранжируя и профит добавя.:)
    И пусть они живут долго и счастливо.:)
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    У меня законный вопрос - 10 к кому в таком случае давать? Обоим? Или на двоих?
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    У меня законный вопрос - 10 к кому в таком случае давать? Обоим? Или на двоих?
    А может пропьем эту десятку? :D

сори за флуд.
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    А может пропьем эту десятку? :D