Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 42 из 193 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Пресловутый ММ.

К первоначальному депозиту.
    То есть, участник, у которого на конец рабочего дня баланс или средства менее 16000 - дисквалифицируется.

Все это неоднократно писалось и обсуждалось в рамках данного раздела.
    Т.е. всё это относится к депо? Тогда почему вы дисквалифицируете по вариационной марже ?
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    2 Каракурт (пост 429): Это всего лиш игра в Инвесторов, по нарошку :) Ты чего?
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я вижу, что Каракурт просто не понял правил.
  4. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Каракурт Посмотреть сообщение
    Т.е. всё это относится к депо? Тогда почему вы дисквалифицируете по вариационной марже ?

Кто был дисквалифицирован по вариационной марже?
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Согласно правилам, количество лотов должно быть таким, чтобы уровень маржинального требования был не менее 400%.
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, правила конкретезированы изначально, их всего 3
    Но, в Вашей вольной интерпритации Вашего видения этого процесса,они начали приобретать очень субъективный оттенок. "Степень важности" опять же определяется Вами, судя по Вашему выбору в "Инвесторах". Поскольку Вы модератор этого проекта ответьте хотя бы про "просадку" - вышибли F)(Guru депо 27 300, erte депо 25 960, Аkhmad 38 577, а за что?.....
    Правила почитай.

Что касается Вашей фразы про пресловутое "ММ" - Вы видели авторов этой концепции в "Золотом " списке Форбс? Нет???? Странно как-то....
    .....
    Зато мы видели последователей твоей концепции :D.

А что касается этого ....Что непонятного для трейдера, который претендует стать управляющим? Да я особо и не претендую....сам процесс интересен. Если у меня всё ОК, зачем мне с кем-то делиться????Что бы приобрести титул "Управляющего"????:D
    .....
    Я вообще не понимаю, что ты тут до сих пор делаешь ? С твоими способностями увеличивать депозит в разы, ты уже давно должен жить на Гавайях. А ты почему то здесь Наверное, потому что на Гавайях демо-доллары никто не принимает ? ;)

Что бы не быть голословным, выложиТЕ мой стейт, который не по "Вашим" правилам.....
    Кому он интересен ? Его и не нужно смотреть, чтобы понять что там - пересидки, огромные лоты и пипсовка.
  7. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Согласно правилам, количество лотов должно быть таким, чтобы уровень маржинального требования был не менее 400%.
    Согласен. Но те сканы, которые Вы привели в доказательство были уже в работе, но вы не показали сканы на момент открытия поз, вариационка на момент открытия не соответствует вариационке на момент дисквалификации
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я ничего не пытаюсь придумать. Лично я для сябя пытаюсь найти какие ниб разумные ответы.
    (Чисто спортивный интерес)
    1. Критерии отбора. Что доминирует Прибыль или пресловутый ММ?
    2. Кто мне объяснит наконец что значит термин "просадка"? И.Г. не может ответить на этот вопрос. Это относится к депо или к вариационной марже?
    3. Если претенденты работают в рамках правил WHC и других, пока, не предвидется, к чему этот головняк с локами и просадкой?
    Итог всего действа - депо в 20 К с условиями совпадающами с условиям WHC, где, как минимум, возможны локи, про Стоп-лоссы я уже писал, (200 пп. и всё всех устраивает и УЗБЕКА То же)
    Итог всех этих затей - прибыль....и чего тут огород гордить.......
    1)Ну давай ещё раз.Прибыль ясно важна,но ты ведь и понимаешь всё остальное,так ёлы- палы,
    а)не ставишь же сам ВСЁ НА ОДНУ СДЕЛКУ!Что ты ещё сам то учитываешь хотя бы для себя?Конкретно ответь,пжалста.
    б)Что ты сам предлагаешь кроме профитности учитывать,чтобы не было гонки и нереальных=теор.результато в?
    2)Просадка---оговареваемый допустимый риск.Здесь в управление УХК даёт 10к с просадкой 2к,т.е. до остатка депо 8к.
    Ты почему это не спросил месяц назад?:confused:
    3)Локи запрещены,т.к. школа стремится найти или вырастить управляющего,для которого и 10к и УХК станет первоначальной основой.Обычно у показавших профит+СТАБИЛЬНОСТЬ управляющих суммы ОЧЕНЬ существенно вырастают.(сам наверное знаешь,что таких,а не не бла-бла супер-пупер трейдеров мало,а управляющих ешё меньше)
    4)Кто тебе мешает сделать стоп-лосс 200 пунктов?Сделай соответствующий размер позы и делов то.:D

ЗЫ.1.Ответ на твой пост со списком управляющих.Я думал ты серъёзно обсуждаешь.....Критерии в начале дай отбора.Почему этих ты выбрал из сотни участников?...Теперь наверное лучше понимаешь ,что не просто однозначно определить лучших.

ЗЫ.2.АВТОконтроль дродаун и прочего техники обещали сделать к след.школе.
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Буду краток :D:D:D
    1. Повторюсь - в любом коммерческом проекте важна прибыль, здесь все собрались именно для этого, красиво - не красиво, не факт .
    2. На сегодняшний день никто не дал вразумительного ответа что доминирует в этом проекте - прибыль или способ её достижения. Кроме общих фраз ничего...
    Обозначте конкретные правила игры, по моему вопросы не только у меня...
    3. Я привёл конкретные примеры по дисквалификации на которые мне так и не дали ответы. Там была дисквалификация по ситуции, а не по открытию. Так можно дисквалифицировать любого на "шипах"
    4. Как я вижу ситуацию - речь идёт о 20К в рамках WHC, зачем тогда городить огород? Есть правила ВХС, 20К попадают в эти рамки, зачем придумывать отсутствие локов и стоп-лоссы за 5 ть минут?Будет МИО с выходом на реальную биржу - это другая песня, когда соберётся эта сумма для одного достойного, тогда и будет видно, а сейчас все эти навароты с ограничилками - фигня...
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все эти ограничилки сделали не пять минут назад и обсуждалось не раз, а ответ даст завтра Карнаухов - всем сразу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать